توريد مواد تسويقية لزوار الهيئة الملكية بينبع
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
210839404709
المعرّف
#272328
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/16 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:30 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/11 10:00 | 1443-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مواد تسويقية لزوار الهيئة الملكية بينبع | 1 | lot | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/272328/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
3-معايير تقييم العروض..pdf
2021/272328/idd_2FB8A9EB-533F-CF6E-8591-7B723CD00000_3-معايير_تقييم_العروض..pdf
7- نموذج عقد توريد عام معتمد من وزارة المالية للإطلاع..pdf
2021/272328/idd_7D54D638-1043-C3BA-8534-7B723D700000_7-_نموذج_عقد_توريد_عام_معتمد_من_وزارة_المالية_للإطلاع..pdf
5- الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني..pdf
2021/272328/idd_9F1B434D-4EB1-C64B-8783-7B723D100000_5-_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني..pdf
2- الجدول التفصيلي للمواد و الكميات..pdf
2021/272328/idd_A12F88D4-BEE5-C4BC-84AD-7B723CA00000_2-_الجدول_التفصيلي_للمواد_و_الكميات..pdf
6- نموذج تقييم أداء المتعاقد المعد من قبل مركز تحقيق كفاءة الإنفاق..pdf
2021/272328/idd_B230E45D-E40C-C198-85D3-7B723D400000_6-_نموذج_تقييم_أداء_المتعاقد_المعد_من_قبل_مركز_تحقيق_كفاءة_الإنفاق..pdf
4-نموذج التأهيل اللاحق..pdf
2021/272328/idd_BF457E71-1A9E-C377-854C-7B723CF00000_4-نموذج_التأهيل_اللاحق..pdf
1-صور المواد التسويقية.pdf
2021/272328/idd_E36A0195-5E33-C94C-876B-7B723C800000_1-صور_المواد_التسويقية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار