منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع برنامج إدارة عمليات الشبكة NOC
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
210839404435
المعرّف
#272054
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/15 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:30 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| برنامج لمراقبة الشبكة | برنامج | 1 | برنامج لمراقبة الشبكة حسب المواصفات الفنية المذكورة بالكراسة مع جميع ما يلزم للإنهاء البند على الوجه المطلوب وحسب توجيهات المهندس المشرف. | ملحق (3) كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات والمواصفات الفنية | عدد | 1 | 0 |
| برنامج إدارة أجهزة الشبكة | برنامج | 1 | برنامج إدارة أجهزة الشبكة حسب المواصفات الفنية المذكورة بالكراسة مع جميع ما يلزم للإنهاء البند على الوجه المطلوب وحسب توجيهات المهندس المشرف. | ملحق (3) كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات والمواصفات الفنية | عدد | 2 | 0 |
| برنامج إدارة الدليل النشط | برنامج | 1 | برنامج إدارة الدليل النشط حسب المواصفات الفنية المذكورة بالكراسة مع جميع ما يلزم للإنهاء البند على الوجه المطلوب وحسب توجيهات المهندس المشرف | ملحق (3) كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات والمواصفات الفنية | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2021/272054/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق 1 جدول الكميات.pdf
373 KB
تم التحميل
2021/272054/idd_1E843CF3-3BA5-CAF1-8758-7C8D2D700000_ملحق_1_جدول_الكميات.pdf
ملحق 2 معايير وشروط التأهيل اللاحق.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/272054/idd_A00F6D78-04EA-C5AA-8E20-7C8D2D900000_ملحق_2_معايير_وشروط_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق 3 كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات والمواصفات الفنية.pdf
296 KB
تم التحميل
2021/272054/idd_BCC94295-CF34-CA5B-8446-7C8D2E700000_ملحق_3_كيفية_تنفيذ_الأعمال_والخدمات_والمواصفات_الفنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار