شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين عدد ومستلزمات قطع غيار لمركز المعلومات بإدارة التقنية وأمن المعلومات بالقطاع الغربي حسب المواصفات المرفقة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210839404370

المعرّف

#271989

رقم المنافسة
210839404370
رقم المنافسة الداخلي
4201280766
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالحرس الوطني للقطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/22 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 09:40 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار 36 حبة 1 0 عدد وقطع غيار لمركز المعلومات لادارة التقنية والمعلومات.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/271989/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عدد وقطع غيار لمركز المعلومات لادارة التقنية والمعلومات.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/271989/idd_6A01E515-343C-C77B-87C1-7B6D39400000_عدد_وقطع_غيار_لمركز_المعلومات_لادارة_التقنية_والمعلومات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار