شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين قطع غيار سيارات جيب + حافلة (نيسان) لعدة جهات بالقطاع الغربي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210839404214

المعرّف

#271833

رقم المنافسة
210839404214
رقم المنافسة الداخلي
4201249963
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالحرس الوطني للقطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/22 15:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 09:40 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
20 20 قطع غيار حبة 1 0 قطع غيار سيارات لعدة جهات.pdf 1.8 MB

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
20 20 حبة 1 0 قطع غيار سيارات جيب نيسان 4201249963 1.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/271833/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع غيار سيارات جيب نيسان 4201249963 1.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/271833/idd_EE83FBE9-0216-C7D3-86EB-7B6DED200000_قطع_غيار_سيارات_جيب_نيسان_4201249963_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار