منافسة عامة
قيد التنفيذ
خدمات إعاشة أفراد وحدات قوة جازان
القوات البرية
رقم المنافسة
210839404170
المعرّف
#271789
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/26 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/22 | 1443-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 09:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - توريد عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | شهادة تخصص | 1 | مشرف مطعم | 3 | 3 | 48 | 48 |
| 25 | شهادة تخصص | 2 | طباخ | 3 | 3 | 48 | 48 |
| 50 | شهادة تخصص | 3 | سفرجي | 1 | 1 | 48 | 48 |
| 25 | ــــــــــــــــ | 4 | عامل نظافة | 0 | 0 | 48 | 48 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
652 KB
تم التحميل
2021/271789/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الملحقات.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2021/271789/idd_308CF7C6-453C-C895-8418-7B77DD600000_الملحقات.pdf
تعهد خطي بخصوص الضمان الابتدائي والنهائي.pdf
658 KB
تم التحميل
2021/271789/idd_31DD7085-23C1-CAE9-8729-7B77DE100000_تعهد_خطي_بخصوص_الضمان_الابتدائي_والنهائي.pdf
الشروط الخاصة بالعمالة.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/271789/idd_62CA08CC-994D-CF27-866C-7B77DD800000_الشروط_الخاصة_بالعمالة.pdf
مدة تنفيذ العقد.pdf
93 KB
تم التحميل
2021/271789/idd_F891BA9A-BA49-C596-8434-7BED99700000_مدة_تنفيذ_العقد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار