شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرسDR158245
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210839404123
المعرّف
#271745
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/22 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 09:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR158245
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 10 | (10 pairs) Rubber Electrodes 6x8 cm, 2mm female set of 2 | (10 pairs) Rubber Electrodes 6x8 cm, 2mm female set of 2 | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 10 | (10 pairs) Patient Cables 2- core &2 mm male plug- back with colored clips (catalog # 3444211) | (10 pairs) Patient Cables 2- core &2 mm male plug- back with colored clips (catalog # 3444211) | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 3 | 3 Point Electrodes EN- point, for making s/d curves ( Catalog #1600820) | 3 Point Electrodes EN- point, for making s/d curves ( Catalog #1600820) | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2021/271745/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار