منافسة عامة قيد التنفيذ

رعاية 150 ألف شجرة منتزه معيله الوطني في منطقة الحدود الشمالية

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

210839404112

المعرّف

#271735

رقم المنافسة
210839404112
رقم المنافسة الداخلي
97048
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/22 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 20:00 1443-02-26
موعد فتح العروض 2021/10/04 08:30 1443-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 رعاية 150 ألف شجرة منتزه معيله الوطني في منطقة الحدود الشمالية ( جدول الكادر البشري )

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 الاشراف ومتابعة والممثل من قبل المقاول بالموقع 1 مدير مشروع درجة علمية جامعية 0 8 0
1 الاشراف على الري والزراعة 2 فني زراعي دبلوم سنتان بعد الثانوية 3 8 0
5 القيام بالري الصيانه الزراعة 3 عامل 0 8 0

3 بند

جدول 2 رعاية 150 ألف شجرة منتزه معيله الوطني في منطقة الحدود الشمالية ( جدول الكميات )

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ وتركيب لوحات ارشادية 1 1 عدد 1 0
تأمين خزان بسعة وصيانته25000 لتر 2 1 عدد 2 0
تأمين المضخة وملحقاتها بقوة 100حصان وصيانته 3 1 عدد 3 0
صيانة شبكة الري والبئر 4 1 عدد 4 0
تأمين ماطور كهرباء بقوة 6000كيلو واط 5 1 عدد 5 0
تأمين المولد الكهربائي بقوة 60 كيلو واط 6 1 مولد 6 0
تأمين المشتل المؤقت بملحقاته 7 1 عدد 7 0
اعمال الترقيع 8 1 مقطوعية 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

322 KB تم التحميل

2021/271735/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نسخة من نسخة من الكادر البشري جدول الكميات معيله1.pdf

273 KB تم التحميل

2021/271735/idd_1709C27B-6866-C7D4-8566-7B6CCE000000_نسخة_من_نسخة_من_الكادر_البشري_جدول_الكميات_معيله1.pdf

فتح

كراسة مشروع رعاية 150 ألف شجرة منتزه معيله الوطني في منطقة الحدود الشمالية.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/271735/idd_2F131C5C-27CE-C360-8752-7B6CCDC00000_كراسة_مشروع_رعاية_150_ألف_شجرة_منتزه_معيله_الوطني_في_منطقة_الحدود_الشمالية.pdf

فتح

نسخة من نسخة من جدول الكميات لمراحل الصيانه والتشغيل معيله- 5.pdf

274 KB تم التحميل

2021/271735/idd_FB28F109-5A60-C903-8684-7B6CCE400000_نسخة_من_نسخة_من_جدول_الكميات_لمراحل_الصيانه_والتشغيل_معيله-_5.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار