صيانة وري الحدائق والمنتزهات شمال الطائف المنطقة الرابعة (الأعمال الزراعية) لمدة 1095 يوم
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
210839404044
المعرّف
#271669
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/29 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 14:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/26 10:00 | 1443-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مدير مشروع | 1 | مدير مشروع | شهادة جامعية أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 2 | مهندس زراعي | 2 | مهندس زراعي | بكالوريوس زراعة تخصص مناسب أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 2 | مراقب سعودي | 3 | مراقب سعودي | شهادة لا تقل عن الكفاءة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 2 | سباك | 4 | سباك | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 50 | عامل زراعي | 5 | عامل زراعي | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
5 بند
جدول 2 جدول توريد المياه وإيجار المعدات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد رد مياه عادي سعة 10 طن لمنطقة العقد حسب الشروط والمواصفات | 45000 | توريد | توريد رد مياه عادي سعة 10 طن لمنطقة العقد حسب الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | رد | 1 | 0 |
| ماكينة قص نجيله يدوية لا تقل عن 5 حصان | 3 | معدات | ماكينة قص نجيله يدوية لا تقل عن 5 حصان | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| ماكينة قص نجيله مركوبة لا تقل عن 20 حصان | 1 | معدات | ماكينة قص نجيله مركوبة لا تقل عن 20 حصان | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| شيول صغير بوب كات مع السائق | 1 | معدات | شيول صغير بوب كات مع السائق | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| قلاب ـ دينا ـ صغير هيدروليك مع السائق | 3 | معدات | قلاب (دينا) صغير هيدروليك مع السائق | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| منشار قص أشجار بنزين مع تغيير الجنزير حسب حاجة العمل | 4 | معدات | منشار قص أشجار بنزين مع تغيير الجنزير حسب حاجة العمل | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/271669/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/271669/idd_36EF08DF-7666-C512-8737-7B6D42300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf
2021/271669/idd_588EC19C-8BAE-C0E1-879D-7B6D42400000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
كراسة صيانة وري الحدائق والمنتزهات شمال الطائف المنطقة الرابعة الأعمال الزراعية.pdf
2021/271669/idd_78963500-D085-C094-868B-7B6D42E00000_كراسة_صيانة_وري_الحدائق_والمنتزهات_شمال_الطائف_المنطقة_الرابعة_الأعمال_الزراعية.pdf
عقد صيانة وري الحدائق والمتزهات شمال الطائف المنطقة الرابعة - الأعمال الزراعية.pdf
2021/271669/idd_7CB0A2B7-9126-CD33-8714-7B6D42A00000_عقد_صيانة_وري_الحدائق_والمتزهات_شمال_الطائف_المنطقة_الرابعة_-_الأعمال_الزراعية.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/271669/idd_9294BF45-B88C-C2AD-878A-7B6D42300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
ملحق رقم 5 معايير تقييم العروض.pdf
2021/271669/idd_D1FC5678-5CFF-C637-8434-7B6D43000000_ملحق_رقم_5_معايير_تقييم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار