شراء مباشر
قيد التنفيذ
KSAU-H-OT-8000011690(60)) توريد خادم فوشيا لإحتيلجات تفعيل خدمة الاعلان الصوتي لمركز الملك سعود للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210839403971
المعرّف
#271596
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/22 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:10 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Vocia MS - 1e Server | Vocia MS - 1e Server | Vocia MS - 1e Server | PCs | 1 | 0 | DOC220821-22082021081711.pdf 144 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2021/271596/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DOC220821-22082021081711.pdf
144 KB
تم التحميل
2021/271596/idd_4CBBB9BF-0CA7-C5CF-84BA-7B6C7E300000_DOC220821-22082021081711.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار