شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد ظرف أمني تأيفك لون أبيض بشريط أحمر بصمة ذهبي مع الطباعة

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

210839403948

المعرّف

#271573

رقم المنافسة
210839403948
رقم المنافسة الداخلي
44623
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل العاجلة لزوم مكتب سمو الوزير - مستودع المطبوعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 08:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 09:00 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 الشروط والمواصفات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أظرف تأمين وتوريد 10000 ظرف أمني مقاس 38*25 سم تايفك أبيض بشريط أحمر مطبوع من الداخل والخارج بصمة ذهبي حسب العينة المعتمدة ظرف أمني مقاس 38*25 سم تايفك أبيض بشريط أحمر مطبوع من الداخل والخارج بصمة ذهبي حسب العينة المعتمدة عدد 1 0 44623.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

44623.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إسناد تقني للدعاية والاعلان 49,450.00 مطابق مشارك
مطابع دار الضاد للطباعة 32,200.00 مطابق مشارك
مطابع الخالد للطباعة 48,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطابع ميده للطباعة 39,675.00 مطابق مشارك
مطابع دار الضاد للطباعة 32,200.00 32,200.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/43 08:42:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/04/1443