منافسة عامة قيد التنفيذ

خدمات الرعاية الاجتماعية المنزلية لمستفيدي وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210839403665

المعرّف

#269390

رقم المنافسة
210839403665
رقم المنافسة الداخلي
22865
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
800 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 19:50 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 07:00 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 منطقة الرياض

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مستفيدي منطقة الرياض 213 عدد أيام الخدمة للمستفيد مدة العقد 618 يوم مستفيد 1 0

1 بند

جدول 2 نظام التتبع الجغرافي

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تطوير نظام الكتروني جغرافي لتتبع المركبات واتاحته للفريق المعني في الوزارة لمراقبة سير العاملين في الرعاية المنزلية وانتقال ملكيته بعد العقد للوزارة 1 خدمة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

349 KB تم التحميل

2021/269390/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق رقم 10 المتطلبات التقنية لبرنامج الرعاية الاجتماعية المنزلية.pdf

1,003 KB تم التحميل

2021/269390/idd_14E2BD91-29FB-CDCC-8667-7B5EC9100000_ملحق_رقم_10_المتطلبات_التقنية_لبرنامج_الرعاية_الاجتماعية_المنزلية.pdf

فتح

ملحق رقم 15 معايير التأهيل اللاحق.pdf

137 KB تم التحميل

2021/269390/idd_1895DA71-4FB7-C51E-849E-7B5EC9100000_ملحق_رقم_15_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق رقم 6نموذج العقد.pdf

781 KB تم التحميل

2021/269390/idd_1F89CA19-632A-C4EC-87CD-7B5EC9000000_ملحق_رقم_6نموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق رقم 11 مكان تسليم العروض.pdf

394 KB تم التحميل

2021/269390/idd_22D36F1B-0762-C3FC-84D0-7B5EC9100000_ملحق_رقم_11_مكان_تسليم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 12 خطاب تقديم العروض.pdf

96 KB تم التحميل

2021/269390/idd_3324362E-EF1C-C847-8753-7B5EC9100000_ملحق_رقم_12_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 8 معايير التقييم للعروض .pdf

204 KB تم التحميل

2021/269390/idd_3869B11F-69F5-C867-85EC-7BC929400000_ملحق_رقم_8_معايير_التقييم_للعروض_.pdf

فتح

ملحق رقم 16 الوثائق الفنية والمالية.pdf

143 KB تم التحميل

2021/269390/idd_6251652E-0DAF-C9A0-84FC-7B5EC9100000_ملحق_رقم_16_الوثائق_الفنية_والمالية.pdf

فتح

ملحق رقم 7 جدول الكميات والأسعار.pdf

228 KB تم التحميل

2021/269390/idd_7518C4D6-A7EB-C1E3-8792-7BC590200000_ملحق_رقم_7_جدول_الكميات_والأسعار.pdf

فتح

ملحق رقم 17 الخدمات المقدمة مقدمة مباشرة للمستفيدين.pdf

114 KB تم التحميل

2021/269390/idd_E93468E6-B222-C3C1-844B-7B5EC9200000_ملحق_رقم_17_الخدمات_المقدمة_مقدمة_مباشرة_للمستفيدين.pdf

فتح

ملحق رقم 9 قياس مؤشرات الاداء.pdf

532 KB تم التحميل

2021/269390/idd_EB369284-5249-C783-858D-7B5EC9000000_ملحق_رقم_9_قياس_مؤشرات_الاداء.pdf

فتح

ملحق رقم 14 اشتراطات المحتوى المحلي.pdf

564 KB تم التحميل

2021/269390/idd_F30E5B3D-D154-CE88-869B-7B5EC9100000_ملحق_رقم_14_اشتراطات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الملحقات من 1 - 5 المحتوى المحلي.zip

4.0 MB تم التحميل

2021/269390/idd_F6C344A7-9E04-C69F-8581-7B5EC9100000_الملحقات_من_1_-_5_المحتوى_المحلي.zip

فتح

ملحق رقم 13 التعاقد من الباطن.pdf

315 KB تم التحميل

2021/269390/idd_F9452009-7DFD-C07C-87E5-7B5EC9100000_ملحق_رقم_13_التعاقد_من_الباطن.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار