منافسة عامة قيد التنفيذ

اعادة تاهيل المعدات والسيارات بامانة محافظة حفر الباطن

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

210839403661

المعرّف

#269386

رقم المنافسة
210839403661
رقم المنافسة الداخلي
2021/51
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/26 20:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 20:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 09:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طرمبة ماء بلدوزر كماتشو 1 قطع الغيار طرمبة ماء بلدوزر كماتشو بلدوزر 155Aموديل 2007 عدد 1 0
سير دينمو بوب كات كتلربلر 3 قطع الغيار سير دينمو بوب كات كتلربلر موديل 2014 عدد 2 0
نور كامل فولفو 2014 5 قطع الغيار نور كامل فولفو 2014 عدد 3 0
قماشات داتسون 2015 3 قطع الغيار قماشات داتسون 2015 عدد 4 0
فلتر ديزل بلدوزر R8D موديل 2014 2 قطع الغيار فلتر ديزل بلدوزر R8D موديل 2014 عدد 5 0
مصفي عطاس فولفو 2014 2 قطع الغيار مصفي عطاس فولفو 2014 طقم 6 0
كفرات 3 قطع الغيار كفرات 15/25/8 عدد 7 0
كتاوت دينمو داتسون 2015 2 قطع الغيار كتاوت دينمو داتسون 2015 عدد 8 0
بلف عصا قير قلاب اكتروس 2004 4 قطع الغيار بلف عصا قير قلاب اكتروس 2004 طقم 9 0
سير مكيف هونداي 2005 3 قطع الغيار سير مكيف هونداي 2005 عدد 10 0
سلف 24 فولت نيسان دينا 2004 1 قطع الغيار سلف 24 فولت نيسان دينا 2004 عدد 11 0
تيوب 3 قطع الغيار تيوب 195/14 كرتون 12 0
يد باب داخلي خارجي هونداي 2005 5 قطع الغيار يد باب داخلي خارجي هونداي 2005 عدد 13 0
عطاس بلف فولفو 2014 6 قطع الغيار عطاس بلف فولفو 2014 طقم 14 0
بلف هواء خزان صغير فولفو 2014 2 قطع الغيار بلف هواء خزان صغير فولفو 2014 عدد 15 0
سير مروحة هونداي 2005 5 قطع الغيار سير مروحة هونداي 2005 عدد 16 0
فلتر ديزل فولفو 1991 2 قطع الغيار فلتر ديزل فولفو 1991 عدد 17 0
طرمبة هيدروليك FM حجم 400 فولفو 2014 2 قطع الغيار طرمبة هيدروليك FM حجم 400 فولفو 2014 عدد 18 0
ذراع كبير داتسون 2015 8 قطع الغيار ذراع كبير داتسون 2015 عدد 19 0
ربلات بخاخ فولفو 2014 9 قطع الغيار ربلات بخاخ فولفو 2014 طقم 20 0
تيوب 3 قطع الغيار تيوب 195/15 R كرتون 21 0
صحن ديسك و فحمات هونداي 2005 5 قطع الغيار صحن ديسك و فحمات هونداي 2005 طقم 22 0
بواجي داتسون 2015 2 قطع الغيار بواجي داتسون 2015 كرتون 23 0
ذراع صغير و كبير فولفو 2014 3 قطع الغيار ذراع صغير و كبير فولفو 2014 عدد 24 0
سير مروحه نيسان دينا 2004 3 سير مروحه نيسان دينا 2004 عدد 25 0
زاويه سكين قريدل صيني 2013 1 قطع الغيار زاويه سكين قريدل صيني 2013 عدد 26 0
سكين قريدل صيني 2013 3 قطع الغيار سكين قريدل صيني 2013 طقم 27 0
قماشات امامي و خلفي هونداي 2005 5 قطع الغيار قماشات امامي و خلفي هونداي 2005 طقم 28 0
شيال هونداي 2005 3 قطع الغيار شيال هونداي 2005 عدد 29 0
طرمبه بنزين داتسون 2015 1 طرمبه بنزين داتسون 2015 عدد 30 0
طرمبه بنزين هونداي2005 2 قطع الغيار طرمبه بنزين هونداي2005 عدد 31 0
بريك باكم داتسون 2015 1 قطع الغيار بريك باكم داتسون 2015 عدد 32 0
فلتر قير كماتشو بلدوزر A موديل 2007 155 2 قطع الغيار فلتر قير كماتشو بلدوزر A موديل 2007 155 عدد 33 0
شيال داتسون 2015 3 قطع الغيار شيال داتسون 2015 عدد 34 0
طرمبه دودة فولفو 2014 1 قطع الغيار طرمبه دودة فولفو 2014 عدد 35 0
سكين بلدوزر كماتشو بلدوزر A155 موديل 2007 2 قطع الغيار سكين بلدوزر كماتشو بلدوزر A155 موديل 2007 طقم 36 0
علبة بريك هونداي 2005 4 قطع الغيار علبة بريك هونداي 2005 عدد 37 0
مسمار بلدوزر R8D 33 قطع الغيار مسمار بلدوزر R8D عدد 38 0
عكس رمان هونداي 2005 1 قطع الغيار عكس رمان هونداي 2005 عدد 39 0
تيوب 2 قطع الغيار تيوب 700/12 كرتون 40 0
دقمة باب قزاز يمين و يسار فولفو 2015 2 قطع الغيار دقمة باب قزاز يمين و يسار فولفو 2015 عدد 41 0
سير مروحة داتسون 2015 4 قطع الغيار سير مروحة داتسون 2015 عدد 42 0
دينمو كهرباء قلاب اكتروس 2004 4 قطع الغيار دينمو كهرباء قلاب اكتروس 2004 عدد 43 0
مسمار كفر خلفي امامي نيسان دينا 2004 3 قطع الغيار مسمار كفر خلفي امامي نيسان دينا 2004 عدد 44 0
طرمبة ماء نيسان دينا 2004 2 قطع الغيار طرمبة ماء نيسان دينا 2004 عدد 45 0
مساحات فولفو 1991 10 قطع الغيار مساحات فولفو 1991 عدد 46 0
علبة كلتش هونداي 2005 2 قطع الغيار علبة كلتش هونداي 2005 عدد 47 0
علبة بريك داتسون 2005 3 قطع الغيار علبة بريك داتسون 2005 عدد 48 0
دينمو كهرباء فولفو 2014 2 قطع الغيار دينمو كهرباء فولفو 2014 عدد 49 0
دسك و فحمات داتسون 2015 3 قطع الغيار دسك و فحمات داتسون 2015 طقم 50 0
شيال داتسون 2005 1 قطع الغيار شيال داتسون 2005 عدد 51 0
يد باب داخلي و خارجي فولفو 2014 2 قطع الغيار يد باب داخلي و خارجي فولفو 2014 عدد 52 0
دينمو كهرباء داتسون 2015 3 قطع الغيار دينمو كهرباء داتسون 2015 عدد 53 0
دعسة كلتش فوق و تحت فولفو 2014 3 قطع الغيار دعسة كلتش فوق و تحت فولفو 2014 عدد 54 0
سير مروحة داتسون 2005 4 قطع الغيار سير مروحة داتسون 2005 عدد 55 0
رديتر داتسون 2015 2 قطع الغيار رديتر داتسون 2015 عدد 56 0
دسك و صحن و فحمات فولفو 2014 1 قطع الغيار دسك و صحن و فحمات فولفو 2014 طقم 57 0
سير دينمو داتسون 2015 4 قطع الغيار سير دينمو داتسون 2015 عدد 58 0
قماشات امامي و خلفي داتسون 2015 3 قطع الغيار قماشات امامي و خلفي داتسون 2015 طقم 59 0
كتاوت دينمو قلاب اكتروس 2004 2 قطع الغيار كتاوت دينمو قلاب اكتروس 2004 عدد 60 0
طرمبة ماء هونداي 2005 1 قطع الغيار طرمبة ماء هونداي 2005 عدد 61 0
رمان كفر فولفو 2014 2 قطع الغيار رمان كفر فولفو 2014 طقم 62 0
كفر 6 قطع الغيار كفر 750/16 كفرات عدد 63 0
مراية داتسون 2015 4 قطع الغيار مراية داتسون 2015 عدد 64 0
طرمبة ماء داتسون 2015 2 قطع الغيار طرمبة ماء داتسون 2015 عدد 65 0
رديتر داتسون 2005 2 قطع الغيار رديتر داتسون 2005 عدد 66 0
شاكوش ديلكو داتسون 2015 3 قطع الغيار شاكوش ديلكو داتسون 2015 عدد 67 0
عصا مساحات داتسون 2015 3 قطع الغيار عصا مساحات داتسون 2015 عدد 68 0
طرمبه ماء داتسون 2005 2 قطع الغيار طرمبه ماء داتسون 2005 عدد 69 0
فلتر قير بلدوزر R8Dموديل 2014 4 قطع الغيار فلتر قير بلدوزر R8Dموديل 2014 عدد 70 0
كوع صغير و كبير داتسون 2005 6 قطع الغيار كوع صغير و كبير داتسون 2005 عدد 71 0
بلف هواء كبير فولفو 2014 1 قطع الغيار بلف هواء كبير فولفو 2014 عدد 72 0
يد باب داخلي و خارجي 2 قطع الغيار يد باب داخلي و خارجي L-R داتسون 2015 عدد 73 0
طرمبة دركسون هونداي 2005 1 قطع الغيار طرمبة دركسون هونداي 2005 عدد 74 0
فلتر زيت داتسون 2015 2 قطع الغيار فلتر زيت داتسون 2015 عدد 75 0
هوز ماء قلاب ألبي2004 1 قطع الغيار هوز ماء قلاب ألبي2004 عدد 76 0
فلاشر فولفو موديل 2014 4 قطع الغيار فلاشر فولفو موديل 2014 عدد 77 0
مسمار كفر امامي و خلفي مع الصامولة داتسون 2015 10 قطع الغيار مسمار كفر امامي و خلفي مع الصامولة داتسون 2015 عدد 78 0
مساعدات خلفي و امامي هونداي 2005 2 قطع الغيار مساعدات خلفي و امامي هونداي 2005 عدد 79 0
اصلاح بريك امامي داتسون 2015 1 قطع الغيار اصلاح بريك امامي داتسون 2015 طقم 80 0
بلف خزان صغير و كبير فولفو 2014 4 قطع الغيار بلف خزان صغير و كبير فولفو 2014 عدد 81 0
سلك جلنط داتسون 2015 1 قطع الغيار سلك جلنط داتسون 2015 عدد 82 0
باكم بريك هونداي 2005 1 قطع الغيار باكم بريك هونداي 2005 عدد 83 0
بواجي داتسون 2005 23 قطع الغيار بواجي داتسون 2005 عدد 84 0
سير دينمو بلدوزر R8D موديل 2014 3 قطع الغيار سير دينمو بلدوزر R8D موديل 2014 عدد 85 0
كالتش و فحمات دسك فولفو 2014 1 قطع الغيار كاتش و فحمات دسك فولفو 2014 طقم 86 0
برمق كفر فولفو 2014 4 قطع الغيار برمق كفر فولفو 2014 عدد 87 0
عليه كلتش تحت و فوق داتسون 2015 4 قطع الغيار عليه كلتش تحت و فوق داتسون 2015 عدد 88 0
دينمو كهرباء هونداي 2005 1 قطع الغيار دينمو كهرباء هونداي 2005 عدد 89 0
كوع ماء صغير و كبير داتسون 2015 3 قطع الغيار كوع ماء صغير و كبير داتسون 2015 عدد 90 0
دينمو كهرباء بلدوزر R8D موديل 2 قطع الغيار دينمو كهرباء بلدوزر R8D موديل عدد 91 0
سلف بلدوزر R8D موديل 2014 2 قطع الغيار سلف بلدوزر R8D موديل 2014 عدد 92 0
مساحات زجاج ايسوزو وانيت ديماكس 2017 4 قطع الغيار مساحات زجاج ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 93 0
فلتر قير كتربلر 950 شيول 2014 4 قطع الغيار فلتر قير كتربلر 950 شيول 2014 عدد 94 0
علبه بريك ايسوزو وانيت ديماكس 2017 2 قطع الغيار علبه بريك ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 95 0
اصلاح بريك امامي و خلفي داتسون 5 قطع الغيار اصلاح بريك امامي و خلفي داتسون طقم 96 0
دينمو كهرباء قلاب ألبي 2004 1 قطع الغيار دينمو كهرباء قلاب ألبي 2004 عدد 97 0
دقمة سويتش فوق و تحت بلدوزر R8D موديل 2014 2 قطع الغيار دقمة سويتش فوق و تحت بلدوزر R8D موديل 2014 عدد 98 0
سير مروحة قلاب اكتروس 2004 2 قطع الغيار سير مروحة قلاب اكتروس 2004 عدد 99 0
مراية هونداي 2005 1 قطع الغيار مراية هونداي 2005 عدد 100 0
بلف غيار يمين و يسار و قلاب اكتروس 2004 6 قطع الغيار بلف غيار يمين و يسار و قلاب اكتروس 2004 عدد 101 0
فلتر هيدروليك بلدوزر R8D2014 2 قطع الغيار فلتر هيدروليك بلدوزر R8D2014 عدد 102 0
كفر 2 قطع الغيار كفر 23/22.5 كفرات عدد 103 0
بليتين داتسون 2015 3 قطع الغيار بليتين داتسون 2015 عدد 104 0
مسمار كفر امامي و خلفي هونداي 2005 3 قطع الغيار مسمار كفر امامي و خلفي هونداي 2005 عدد 105 0
يد باب داخلي و خارجي داتسون 2005 4 قطع الغيار يد باب داخلي و خارجي داتسون 2005 عدد 106 0
كوع ماء هونداي 2005 1 قطع الغيار كوع ماء هونداي 2005 عدد 107 0
راديتر باثفاندر 2005 1 قطع الغيار راديتر باثفاندر 2005 عدد 108 0
هوب امامي فولفو 2014 4 قطع الغيار هوب امامي فولفو 2014 عدد 109 0
بلف فكس قير قلاب اكتروس 2004 4 قطع الغيار بلف فكس قير قلاب اكتروس 2004 عدد 110 0
سكين بلدوزر R8Dموديل 2014 2 قطع الغيار سكين بلدوزر R8Dموديل 2014 طقم 111 0
كلتش و صحن و دسك و فحمات داتسون 2015 2 قطع الغيار كلتش و صحن و دسك و فحمات داتسون 2015 طقم 112 0
بلف دعسه فولفو 2014 3 قطع الغيار بلف دعسه فولفو 2014 عدد 113 0
ذراع داتسون 2015 2 قطع الغيار ذراع داتسون 2015 عدد 114 0
سلك قير فولفو 2014 3 قطع الغيار سلك قير فولفو 2014 عدد 115 0
شنبر 2 قطع الغيار شنبر 2505./17 عدد 116 0
وزنية ربلات داتسون 2015 2 قطع الغيار وزنية ربلات داتسون 2015 طقم 117 0
قماشات امامي و خلفي قلاب اكتروس 2004 4 قطع الغيار قماشات امامي و خلفي قلاب اكتروس 2004 'طقم 118 0
رقعه تيوب 1 قطع الغيار رقعه تيوب 5 كرتون 119 0
باكم خلفي و امامي فولفو 2014 2 قطع الغيار باكم خلفي و امامي فولفو 2014 عدد 120 0
رقعه تيوب 6 1 قطع الغيار رقعه تيوب 6 كرتون 121 0
طرمبه ماء فولفو 2014 1 قطع الغيار طرمبه ماء فولفو 2014 عدد 122 0
وزنية مسمار داتسون 2015 1 قطع الغيار وزنية مسمار داتسون 2015 عدد 123 0
سير مروحه فولفو 2014 4 قطع الغيار سير مروحه فولفو 2014 عدد 124 0
فلتر هواء كماتشو بلدوزر A 155 موديل 2007 2 قطع الغيار فلتر هواء كماتشو بلدوزر A 155 موديل 2007 عدد 125 0
شيال عمود فولفو 2014 3 قطع الغيار شيال عمود فولفو 2014 عدد 126 0
ميزان بريك امامي و خلفي فولفو 2014 1 قطع الغيار ميزان بريك امامي و خلفي فولفو 2014 عدد 127 0
جلنط داتسون 2005 6 قطع الغيار جلنط داتسون 2005 عدد 128 0
مسمار مع صاموله كماتشو لدوز 155A موديل 2007 9 قطع الغيار مسمار مع صاموله كماتشو لدوز 155A موديل 2007 عدد 129 0
صامولة بلدوزر R8Dموديل 2014 3 قطع الغيار صامولة بلدوزر R8Dموديل 2014 عدد 130 0
فلتر هواء بلدوزر R8Dموديل 2014 3 قطع الغيار فلتر هواء بلدوزر R8Dموديل 2014 عدد 131 0
طرمبه هواء فولفو 2014 6 قطع الغيار طرمبه هواء فولفو 2014 عدد 132 0
قماش امامي و خلفي فولفو 2014 6 قطع الغيار قماش امامي و خلفي فولفو 2014 طقم 133 0
فلتر زيت بلدوز R8Dموديل 2014 2 قطع الغيار فلتر زيت بلدوز R8Dموديل 2014 عدد 134 0
فلتر هواء داتسون 2015 3 قطع الغيار فلتر هواء داتسون 2015 عدد 135 0
سكين شيول 950 بلدوز R8D موديل 2014 3 قطع الغيار سكين شيول 950 بلدوز R8D موديل 2014 عدد 136 0
علبه كلتش تحت و فوق فولفو 2014 2 قطع الغيار علبه كلتش تحت و فوق فولفو 2014 عدد 137 0
نور امامي نيسان دينا 2004 3 قطع الغيار نور امامي نيسان دينا 2004 عدد 138 0
ذراع صغير داتسون 2015 1 قطع الغيار ذراع صغير داتسون 2015 عدد 139 0
مسمار كفر قلاب 2014 1 قطع الغيار مسمار كفر قلاب 2014 عدد 140 0
قرن جنط قلاب 2014 1 قطع الغيار قرن جنط قلاب 2014 عدد 141 0
نشنبر مع قرن القلاب 2014 2 قطع الغيار نشنبر مع قرن القلاب 2014 عدد 142 0
كفر 2 قطع الغيار كفر 225/60/16 كفرات عدد 143 0
ركبه فوق و تحت داتسون 2015 3 قطع الغيار ركبه فوق و تحت داتسون 2015 عدد 144 0
تيوب 1 قطع الغيار تيوب 10.5/80/18 كرتون 145 0
فلتر زيت فولفو 1911 22 قطع الغيار فلتر زيت فولفو 1911 عدد 146 0
سلف قلاب اكتروس 2004 2 قطع الغيار سلف قلاب اكتروس 2004 عدد 147 0
سير تايمن داخل المكينه هونداي 2005 3 قطع الغيار سير تايمن داخل المكينه هونداي 2005 عدد 148 0
سكين شيول 916 بلدوزر R8D موديل 2014 2 قطع الغيار سكين شيول 916 بلدوزر R8D موديل 2014 عدد 149 0
صوفة دودة فولفو 2014 4 قطع الغيار صوفة دودة فولفو 2014 عدد 150 0
مسمار كماتشو بلوزر 155A 2007 4 قطع الغيار مسمار كماتشو بلوزر 155A 2007 عدد 151 0
مساحات زجاج قلاب اكتروس 2004 4 قطع الغيار مساحات زجاج قلاب اكتروس 2004 عدد 152 0
اشارة امامي فولفو 2014 3 قطع الغيار اشارة امامي فولفو 2014 عدد 153 0
دينمو كهرباء اصلي كتربلر 950 شيول 2014 1 قطع الغيار دينمو كهرباء اصلي كتربلر 950 شيول 2014 عدد 154 0
خزان ماء قلاب اكتروس 2004 2 قطع الغيار خزان ماء قلاب اكتروس 2004 عدد 155 0
فلتر ديزل قزاز بلدوزر R8D موديل 2014 1 قطع الغيار فلتر ديزل قزاز بلدوزر R8D موديل 2014 عدد 156 0
سير ميزانيه قلاب اكتروس 2004 2 قطع الغيار سير ميزانيه قلاب اكتروس 2004 عدد 157 0
مساحات فولفو 2014 2 قطع الغيار مساحات فولفو 2014 عدد 158 0
صليب دوران قلاب ألبي 2001 1 قطع الغيار صليب دوران قلاب ألبي 2001 عدد 159 0
قماشات امامي و خلفي فولفو 2014 1 قطع الغيار قماشات امامي و خلفي فولفو 2014 طقم 160 0
سلف هونداي 2005 2 قطع الغيار سلف هونداي 2005 عدد 161 0
سكين شيول 928 بلدوزر R8Dموديل 2014 1 قطع الغيار سكين شيول 928 بلدوزر R8Dموديل 2014 طقم 162 0
علبه بريك داتسون 2015 5 قطع الغيار علبه بريك داتسون 2015 عدد 163 0
سير مكيف داتسون 2015 3 قطع الغيار سير مكيف داتسون 2015 عدد 164 0
كفر 4 قطع الغيار كفر 700/12 عدد 165 0
فلتر هواء كتربلر 950 شيول موديل 2014 3 قطع الغيار فلتر هواء كتربلر 950 شيول موديل 2014 عدد 166 0
بلف هيدروليك قلاب فولفو 2014 3 قطع الغيار بلف هيدروليك قلاب فولفو 2014 عدد 167 0
فلتر زيت كتربلر 950 شيول 2014 2 قطع الغيار فلتر زيت كتربلر 950 شيول 2014 عدد 168 0
فلتر هيدروليك كتربلر 950 شيول 2014 4 قطع الغيار فلتر هيدروليك كتربلر 950 شيول 2014 عدد 169 0
بخاخ ديزل كتربلر 950 شيول 2014 6 قطع الغيار بخاخ ديزل كتربلر 950 شيول 2014 عدد 170 0
كفر 80 قطع الغيار كفر 1200/24 كوري عدد 171 0
سير ميزانيه ألبي 2004 1 قطع الغيار سير ميزانيه ألبي 2004 عدد 172 0
سلف كامل فولفو 2014 3 قطع الغيار سلف كامل فولفو 2014 عدد 173 0
دعسه بلف بريك فولفو 2014 1 قطع الغيار دعسه بلف بريك فولفو 2014 عدد 174 0
تيوب 5 قطع الغيار تيوب 750/16 عدد 175 0
علبه بريك خلفي للكفر داتسون 2015 8 قطع الغيار علبه بريك خلفي للكفر داتسون 2015 عدد 176 0
مراية ألبي 2004 3 قطع الغيار مراية ألبي 2004 عدد 177 0
بلف دعسة قلاب الكتروس 2004 1 قطع الغيار بلف دعسة قلاب الكتروس 2004 عدد 178 0
كفر 5 قطع الغيار كفرلا 16.5/10 كفرات عدد 179 0
كمبروسر مكيف كتربلر 950 شيول 1 قطع الغيار كمبروسر مكيف كتربلر 950 شيول عدد 180 0
تيوب 2 قطع الغيار تيوب 25.5/23 كرتون 181 0
فلتر دزل فولفو 2014 2 قطع الغيار فلتر دزل فولفو 2014 عدد 182 0
بطارية 100 امبير 7 قطع الغيار بطارية 100 امبير عدد 183 0
علبه كلتش داتسون 2005 6 قطع الغيار علبه كلتش داتسون 2005 عدد 184 0
اسطب خلفي و امامي داتسون 2015 5 قطع الغيار اسطب خلفي و امامي داتسون 2015 عدد 185 0
صوفه هوب خلفي و امامي فولفو 2014 5 قطع الغيار صوفه هوب خلفي و امامي فولفو 2014 عدد 186 0
سير مروحة اصلي كتربلر 950 شيول 2014 3 قطع الغيار سير مروحة اصلي كتربلر 950 شيول 2014 عدد 187 0
دسك قماش خلفي و امامي قلاب اكتروس 2004 5 قطع الغيار دسك قماش خلفي و امامي قلاب اكتروس 2004 عدد 188 0
سفتي 24 فولت فولفو 2014 5 قطع الغيار سفتي 24 فولت فولفو 2014 عدد 189 0
فلتر هواء داتسون 2005 5 قطع الغيار فلتر هواء داتسون 2005 عدد 190 0
تبوب 8 قطع الغيار تبوب 16.5/10 كرتون 191 0
دينمو كهرباء داتسون 2005 5 قطع الغيار دينمو كهرباء داتسون 2005 عدد 192 0
علبه كلتش فوق و تحت نيسان دينا 2 قطع الغيار علبه كلتش فوق و تحت نيسان دينا عدد 193 0
مسمار كفر قلاب اكتروس 2004 3 قطع الغيار مسمار كفر قلاب اكتروس 2004 عدد 194 0
اسطب داتسون 2005 5 قطع الغيار اسطب داتسون 2005 عدد 195 0
بستم غمارة فولفو 2014 2 قطع الغيار بستم غمارة فولفو 2014 عدد 196 0
لقمة كفر 1 قطع الغيار لقمة كفر عدد 197 0
قرن مقاس 20 مع الشنبر 4 قطع الغيار قرن مقاس 20 مع الشنبر كرتون 198 0
رقعة تيوب 3 2 قطع الغيار رقعة تيوب 3 كرتون 199 0
بطارية 150 امبير 10 قطع الغيار بطارية 150 امبير عدد 200 0
نور امامي قلاب اكتروس 2004 3 قطع الغيار نور امامي قلاب اكتروس 2004 عدد 201 0
بوب كات سكين بلدوزر R8D موديل 2014 1 قطع الغيار بوب كات سكين بلدوزر R8D موديل 2014 طقم 202 0
كفر 3 قطع الغيار كفر 2450/65/17 عدد 203 0
بوب كات مسمار و صاموله بلدوزر R8D موديل 2014 7 قطع الغيار بوب كات مسمار و صاموله بلدوزر R8D موديل 2014 عدد 204 0
رقعه تيوب 4 6 قطع الغيار رقعه تيوب 4 كرتون 205 0
بلف خزان قلاب اكتروس 2004 3 قطع الغيار بلف خزان قلاب اكتروس 2004 طقم 206 0
طرمبه بنزين داتسون 2005 5 قطع الغيار طرمبه بنزين داتسون 2005 عدد 207 0
كفر 3 قطع الغيار كفر 225/65/16 عدد 208 0
فلاشر قلاب ألبي 2004 3 قطع الغيار فلاشر قلاب ألبي 2004 عدد 209 0
بلف كاتش فوق و تحت قلاب اكتروس 2004 2 قطع الغيار بلف كاتش فوق و تحت قلاب اكتروس 2004 عدد 210 0
بطارية 70 الكترونيه 2 قطع الغيار بطارية 70 الكترونيه عدد 211 0
فلتر زيت داتسون 2005 9 قطع الغيار فلتر زيت داتسون 2005 عدد 212 0
يد باب داخلي و خارجي قلاب ألبي 2004 2 قطع الغيار يد باب داخلي و خارجي قلاب ألبي 2004 عدد 213 0
مساحات زجاج هواندي 2005 3 قطع الغيار مساحات زجاج هواندي 2005 عدد 214 0
رقعه تيوبلس 3 قطع الغيار رقعه تيوبلس كرتون 215 0
معجون لحام 2 قطع الغيار معجون لحام ( حار بارد) عدد 216 0
اصلاح فاكسا قير فولفو 2014 3 قطع الغيار اصلاح فاكسا قير فولفو 2014 طقم 217 0
ربل تيوبلس شيول 950 موديل 2014 6 قطع الغيار ربل تيوبلس شيول 950 موديل 2014 عدد 218 0
بلف جنط موتيلوس كفر 7 قطع الغيار بلف جنط موتيلوس كفر عدد 219 0
سير دينمو فولفو 2014 3 قطع الغيار سير دينمو فولفو 2014 عدد 220 0
كفر 2 قطع الغيار كفر 16.5/12 عدد 221 0
طرمبه زيت ماكينه كامل كتربلر 950 شيول 2014 1 قطع الغيار طرمبه زيت ماكينه كامل كتربلر 950 شيول 2014 عدد 222 0
بطارية 170 امبير 3 قطع الغيار بطارية 170 امبير عدد 223 0
سير مروحه فلاب ألبي 2004 3 قطع الغيار سير مروحه فلاب ألبي 2004 عدد 224 0
ديلكو كهرباء داتسون 2015 5 قطع الغيار ديلكو كهرباء داتسون 2015 عدد 225 0
اصلاح طلرمبه هواء قلاب اكتروس 2004 1 قطع الغيار اصلاح طلرمبه هواء قلاب اكتروس 2004 طقم 226 0
دينمو سير هونداي 2005 3 قطع الغيار دينمو سير هونداي 2005 عدد 227 0
باكم بريك ايسوزو وانيت ديماكس 2017 2 قطع الغيار باكم بريك ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 228 0
سكين زاويه بلدوزر R8D موديل 2014 3 قطع الغيار سكين زاويه بلدوزر R8D موديل 2014 طقم 229 0
سير مكيف فولفو 2014 3 قطع الغيار سير مكيف فولفو 2014 عدد 230 0
زيت بنزين بترومين 4 قطع الغيار زيت بنزين بترومين كرتون 231 0
هوب امامي و خلفي داتسون 2015 3 قطع الغيار هوب امامي و خلفي داتسون 2015 عدد 232 0
طرمبه دودة قلاب اكتروس 2004 1 قطع الغيار طرمبه دودة قلاب اكتروس 2004 عدد 233 0
بخاخ قلاب البي 2004 3 قطع الغيار بخاخ قلاب البي 2004 عدد 234 0
فلتر زيت نيسان دينا 2004 3 قطع الغيار فلتر زيت نيسان دينا 2004 عدد 235 0
مرايه يمين و يسار فولفو 2014 2 قطع الغيار مرايه يمين و يسار فولفو 2014 عدد 236 0
اصلاح بريك امامي و خلفي نيسان دينا 2004 2 قطع الغيار اصلاح بريك امامي و خلفي نيسان دينا 2004 عدد 237 0
كفر 2 قطع الغيار كفر 18/80/10.5 عدد 238 0
دينمو 24 فولت نيسان دينا 2004 1 قطع الغيار دينمو 24 فولت نيسان دينا 2004 عدد 239 0
صحن و ديسك و فحمات قلاب ألبي 2004 1 قطع الغيار صحن و ديسك و فحمات قلاب ألبي 2004 طقم 240 0
سير دينمو داتسون 2005 1 قطع الغيار سير دينمو داتسون 2005 عدد 241 0
جلنط قلاب اكتروس 2004 2 قطع الغيار جلنط قلاب اكتروس 2004 عدد 242 0
تيوب 1 قطع الغيار تيوب 16/65/225 كرتون 243 0
دقمة تشغيل اصلي كتربلر 950 شيول 2014 1 قطع الغيار دقمة تشغيل اصلي كتربلر 950 شيول 2014 عدد 244 0
تيوب 1 قطع الغيار تيوب 11/16L كرتون 245 0
مصفي عطاس قلاب اكتروس 2004 4 قطع الغيار مصفي عطاس قلاب اكتروس 2004 عدد 246 0
كفر 12 قطع الغيار كفر 195/14 عدد 247 0
صوفة هيدروليك قلاب اكتروس 2004 3 قطع الغيار صوفة هيدروليك قلاب اكتروس 2004 عدد 248 0
سلف داتسون 2015 4 قطع الغيار سلف داتسون 2015 عدد 249 0
اشارة امامي و خلفي نيسان دينا 2004 3 قطع الغيار اشارة امامي و خلفي نيسان دينا 2004 عدد 250 0
صحن و ديسك و فحمات نيسان دينا 2004 1 قطع الغيار صحن و ديسك و فحمات نيسان دينا 2004 طقم 251 0
قماشات امامي و خلفي نيسان 2004 دينا 2 قطع الغيار قماشات امامي و خلفي نيسان 2004 دينا طقم 252 0
ركب باثفاندر 2005 3 قطع الغيار ركب باثفاندر 2005 عدد 253 0
علبه بريك نيسان دينا 2004 2 قطع الغيار علبه بريك نيسان دينا 2004 عدد 254 0
طرمبة دودة صوفة قلاب اكتروس 2004 6 قطع الغيار طرمبة دودة صوفة قلاب اكتروس 2004 عدد 255 0
بلف خزان قلاب ألبي 2004 4 قطع الغيار بلف خزان قلاب ألبي 2004 عدد 256 0
مراية يمين و يسار نيسان دينا 2004 4 قطع الغيار مراية يمين و يسار نيسان دينا 2004 عدد 257 0
دينمو مساحات فولفو 2014 4 قطع الغيار دينمو مساحات فولفو 2014 عدد 258 0
ذراع صغير و كبير هونداي 2005 8 قطع الغيار ذراع صغير و كبير هونداي 2005 عدد 259 0
مصفي زيت ماكينة بوب كات كتربلر موديل 2015 6 قطع الغيار مصفي زيت ماكينة بوب كات كتربلر موديل 2015 عدد 260 0
قماشات امامي و خلفي باثقاندر 2005 3 قطع الغيار قماشات امامي و خلفي باثقاندر 2005 طقم 261 0
كفر 1 قطع الغيار كفر 28/9/16 عدد 262 0
دعسه هواء بريك قلاب ألبي 2004 1 قطع الغيار دعسه هواء بريك قلاب ألبي 2004 عدد 263 0
قماشات امامي و خلفي قلاب ألبي 2004 2 قطع الغيار قماشات امامي و خلفي قلاب ألبي 2004 طقم 264 0
دودة طرمبه قلاب ألبي 2004 1 قطع الغيار دودة طرمبه قلاب ألبي 2004 عدد 265 0
عصا مساحات ايسوزو وانيت ديماكس 2017 2 قطع الغيار عصا مساحات ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 266 0
زيت فلتر ايسوزو وانيت ديماكس 2017 3 قطع الغيار زيت فلتر ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 267 0
فلتر زيت فولفو 2014 1 قطع الغيار فلتر زيت فولفو 2014 عدد 268 0
هوب امامي و خلفي داتسون 2005 1 قطع الغيار هوب امامي و خلفي داتسون 2005 عدد 269 0
مسمار كفر امامي و خلفي ايسوزو وانيت ديماكس 2017 1 قطع الغيار مسمار كفر امامي و خلفي ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 270 0
طرمبه تحضير قلاب ألبي 2004 1 قطع الغيار طرمبه تحضير قلاب ألبي 2004 عدد 271 0
باكم خلفي و امامي قلاب ألبي 2004 1 قطع الغيار باكم خلفي و امامي قلاب ألبي 2004 عدد 272 0
فلتر زيت قلاب ألبي 2004 2 قطع الغيار فلتر زيت قلاب ألبي 2004 عدد 273 0
كفر 3 قطع الغيار كفر 17/5/25 عدد 274 0
سير مروحه بلدوزر R8Dموديل 2014 2 قطع الغيار سير مروحه بلدوزر R8Dموديل 2014 عدد 275 0
فلتر ديزل قلاب ألبي 2004 4 قطع الغيار فلتر ديزل قلاب ألبي 2004 عدد 276 0
اصلاح طرمبه هواء قلاب ألبي 2004 4 قطع الغيار اصلاح طرمبه هواء قلاب ألبي 2004 عدد 277 0
فلتر زيت كماتشو بلدوزر 115A موديل 2007 1 قطع الغيار فلتر زيت كماتشو بلدوزر 115A موديل 2007 عدد 278 0
مساعدات خلفي و امامي باثفاندر 2005 3 قطع الغيار مساعدات خلفي و امامي باثفاندر 2005 عدد 279 0
مرايه ايسوزو وانيت ديماكس 2017 1 قطع الغيار مرايه ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 280 0
فلتر ديزل نيسان دينا 2004 4 قطع الغيار فلتر ديزل نيسان دينا 2004 عدد 281 0
بخاخ فولفو 2014 1 قطع الغيار بخاخ فولفو 2014 طقم 282 0
كفر 2 قطع الغيار كفر 195/15 عدد 283 0
مسمار مكفر امامي و خلفي ايسوزو وانيت ديماكس 2007 3 قطع الغيار مسمار مكفر امامي و خلفي ايسوزو وانيت ديماكس 2007 عدد 284 0
تيوب 3 قطع الغيار تيوب 1200/20 كرتون 285 0
مصفي زيت ماكينة قريدل صيني 2013 4 قطع غيار مصفي زيت ماكينة قريدل صيني 2013 عدد 286 0
مساحات زجاج ايسوزو وانيت ديماكس 2007 1 قطع الغيار مساحات زجاج ايسوزو وانيت ديماكس 2007 عدد 287 0
دينمو كهرباء ايسوز وانيت ديماكس 2017 1 قطع الغيار دينمو كهرباء ايسوز وانيت ديماكس 2017 عدد 288 0
ربلات طقم باثقاندر 2005 1 قطع الغيار ربلات طقم باثقاندر 2005 طقم 289 0
بخاخح فولفو 1991 2 قطع الغيار بخاخح فولفو 1991 عدد 290 0
صحن و دسك و فحمات ايسوزو وانيت ديماكس 2007 2 قطع الغيار صحن و دسك و فحمات ايسوزو وانيت ديماكس 2007 طقم 291 0
كفر 1 قطع الغيار كفر 25/5/20 عدد 292 0
قماشات امامي و خلفي ايسوزو وانيت ديماكس 2017 1 قطع الغيار قماشات امامي و خلفي ايسوزو وانيت ديماكس 2017 طقم 293 0
ذراع راس ايسوزو وانيت ديماكس 2017 5 قطع الغيار ذراع راس ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 294 0
كفر 70 قطع الغيار كفر 1600/24 عدد 295 0
شيال ايسوزو وانيت ديماكس 2017 3 قطع الغيار شيال ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 296 0
فحمات دينمو كهرباء داتسون 2015 3 قطع الغيار فحمات دينمو كهرباء داتسون 2015 عدد 297 0
علبة بريك ايسوزو وانيت ديماكس 2007 3 قطع الغيار علبة بريك ايسوزو وانيت ديماكس 2007 عدد 298 0
فلتر هيدروليك فولفو 2014 2 قطع الغيار فلتر هيدروليك فولفو 2014 عدد 299 0
سير مروحة باثفاندر 2005 2 قطع الغيار سير مروحة باثفاندر 2005 عدد 300 0
علبه كاتش ايسوزو وانيت ديماكس 2017 2 قطع الغيار علبه كاتش ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 301 0
بايب ديزل بخاخ قلاب ألبي 2004 3 قطع الغيار بايب ديزل بخاخ قلاب ألبي 2004 طقم 302 0
دينمو كهرباء ايسوزو وانيت ديماكس 1 قطع الغيار دينمو كهرباء ايسوزو وانيت ديماكس عدد 303 0
يد باب داخلي و خارجي ايسوزو وانيت ديماكس 2017 2 قطع الغيار يد باب داخلي و خارجي ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 304 0
كوع صغير و كبير ايسوزو وانيت ديماكس 2017 3 قطع الغيار كوع صغير و كبير ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 305 0
زيت فلتر ايسوزو وانيت 2007 4 قطع الغيار زيت فلتر ايسوزو وانيت 2007 عدد 306 0
يد باب داخلي و خارجي ايسوزو وانيت ديماكس 2007 3 قطع الغيار يد باب داخلي و خارجي ايسوزو وانيت ديماكس 2007 عدد 307 0
هوز ماء فولفو 2014 2 قطع الغيار هوز ماء فولفو 2014 عدد 308 0
سير دينمو ايسوزو وانيت ديماكس 3 قطع الغيار سير دينمو ايسوزو وانيت ديماكس عدد 309 0
مصفي زيت ماكينة ايسوزو ديزل 2017 7 قطع الغيار مصفي زيت ماكينة ايسوزو ديزل 2017 عدد 310 0
كلتش و صحن و دسك و فحمات ايسوزو وانيت ديماكس 2017 2 قطع الغيار كلتش و صحن و دسك و فحمات ايسوزو وانيت ديماكس 2017 طقم 311 0
علبه كلتش فوق و تحت ايسوزو وانيت ديماكس 2007 3 قطع الغيار علبه كلتش فوق و تحت ايسوزو وانيت ديماكس 2007 عدد 312 0
دينمو بوب كات كتربلر موديل 2014 3 قطع الغيار دينمو بوب كات كتربلر موديل 2014 عدد 313 0
شيال ايسوزو وانيت ديماكس 2007 1 قطع الغيار شيال ايسوزو وانيت ديماكس 2007 عدد 314 0
كوع ماء صغير و كبير ايسوزو وانيت ديماكس 2007 3 قطع الغيار كوع ماء صغير و كبير ايسوزو وانيت ديماكس 2007 عدد 315 0
فلتر هيدروليك كماتشو بلدوزر 155Aموديل 2007 2 قطع الغيار فلتر هيدروليك كماتشو بلدوزر 155Aموديل 2007 عدد 316 0
سلف بوب كات كتربلر موديل 2014 1 قطع الغيار سلف بوب كات كتربلر موديل 2014 عدد 317 0
زيت هيدروليك ايسوزو وانيت ديماكس 2017 3 قطع الغيار زيت هيدروليك ايسوزو وانيت ديماكس 2017 برميل 318 0
فلتر هواء فولفو 2014 7 قطع الغيار فلتر هواء فولفو 2014 عدد 319 0
تيوب 3 قطع الغيار تيوب 1600/24 كرتون 320 0
مصفي ديزل قريدل صيني 2013 20 قطع الغيار مصفي ديزل قريدل صيني 2013 عدد 321 0
تيوب 2 قطع الغيار تيوب 24/25/8 كرتون 322 0
كفر 7 قطع الغيار كفر 16/11L عدد 323 0
تيوب 20 قطع الغيار تيوب 1200/24 كرتون 324 0
سير مروحه ايسوزو وانيت ديماكس 2017 30 قطع الغيار سير مروحه ايسوزو وانيت ديماكس 2017 عدد 325 0
تيوب 2 قطع الغيار تيوب 16.5/12 كرتون 326 0
زيت عصا قير اكتروس 2004 40 قطع الغيار زيت عصا قير اكتروس 2004 عدد 327 0
سلف داتسون 2005 40 قطع الغيار سلف داتسون 2005 عدد 328 0
صليب دوران قلاب اكتروس 2004 3 قطع الغيار صليب دوران قلاب اكتروس 2004 عدد 329 0
كفر 60 قطع الغيار كفر 285/65/17 عدد 330 0
مسمار فولفو قلاب 2014 3 قطع الغيار مسمار فولفو قلاب 2014 عدد 331 0
عصا قير اصلاح ربلات قلاب البي 2004 3 قطع الغيار عصا قير اصلاح ربلات قلاب البي 2004 عدد 332 0
مروحه قلاب اكتروس 2004 2 قطع الغيار مروحه قلاب اكتروس 2004 عدد 333 0
تيوب 3 قطع الغيار تيوب 17/25.5 كرتون 334 0
زيت بترومين 3 قطع الغيار زيت بترومين 15/40 برميل 335 0
زيت بريك 20 قطع الغيار زيت بريك كرتون 336 0
زيت دركسون 20 قطع الغيار زيت دركسون كرتون 337 0
سير مروحه ايسوز وانيت ديماكس 2007 20 قطع الغيار سير مروحه ايسوز وانيت ديماكس 2007 عدد 338 0
بطارية 50 امبير 19 قطع الغيار بطارية 50 امبير عدد 339 0
مساعد غمارة فولفو 1991 8 قطع الغيار مساعد غمارة فولفو 1991 عدد 340 0
زيت قير اتوماتيك ايسوزو وانيت ديماكس 2017 3 قطع الغيار زيت قير اتوماتيك ايسوزو وانيت ديماكس 2017 كرتون 341 0
جلنط ألبي 2004 2 قطع الغيار جلنط ألبي 2004 عدد 342 0
مصفي ديزل بوب كات كتربلر موديل 2014 1 قطع الغيار مصفي ديزل بوب كات كتربلر موديل 2014 عدد 343 0
كفر 1 قطع الغيار كفر 300/15 عدد 344 0
زيت فلتر هونداي 2005 1 قطع الغيار زيت فلتر هونداي 2005 عدد 345 0
مسمار كفر امامي و خلفي داتسون 2005 1 قطع الغيار مسمار كفر امامي و خلفي داتسون 2005 عدد 346 0
مساحات زجاج داتسون 2015 50 قطع الغيار مساحات زجاج داتسون 2015 عدد 347 0
سلف داتسون 2002 1 قطع الغيار سلف داتسون 2002 عدد 348 0
طرمبه بريك قريدل صيني 2013 1 قطع الغيار طرمبه بريك قريدل صيني 2013 عدد 349 0
كفر 40 قطع الغيار كفر 225/75/17 عدد 350 0
مصفي هواء قرديل صيني 2013 6 قطع الغيار مصفي هواء قرديل صيني 2013 عدد 351 0
اصلاح طرمبة هواء فولفو 2014 10 قطع الغيار اصلاح طرمبة هواء فولفو 2014 طقم 352 0
فلاشر 24 فولت نيسان دينا 2001 1 قطع الغيار فلاشر 24 فولت نيسان دينا 2001 عدد 353 0
جلنط فولفو 2014 4 قطع الغيار جلنط فولفو 2014 عدد 354 0
سير مروجه قريدل صيني 2013 2 قطع الغيار سير مروجه قريدل صيني 2013 عدد 355 0
دينمو قزاز يمين و يسار قلاب اكتروس 2004 20 قطع الغيار دينمو قزاز يمين و يسار قلاب اكتروس 2004 عدد 356 0
صحن دسك فحمات ايسوزو ديزل 2017 5 قطع الغيار صحن دسك فحمات ايسوزو ديزل 2017 عدد 357 0
مصفي ديزل ايسوزو 2017 12 قطع الغيار مصفي ديزل ايسوزو 2017 عدد 358 0
مساعدات غمارة امامي فولفو 2014 4 قطع الغيار مساعدات غمارة امامي فولفو 2014 عدد 359 0
مساعدات داتسون 2015 28 قطع الغيار مساعدات داتسون 2015 عدد 360 0
شيال نيسان دينا 2001 10 قطع الغيار شيال نيسان دينا 2001 عدد 361 0
اسطب اسوزو ديزل 2017 5 قطع الغيار اسطب اسوزو ديزل 2017 عدد 362 0
اشاره امامي ايسوزو ديزل 2017 6 قطع الغيار اشاره امامي ايسوزو ديزل 2017 عدد 363 0

363 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.6 MB تم التحميل

2021/269386/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

662 KB تم التحميل

2021/269386/idd_9D60C5EF-E275-C758-87B9-7C104BF00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/269386/idd_B7292EDB-0B23-C1F0-865E-7C104BA00000_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار