شراء مباشر
قيد التنفيذ
Supply of (10) Steam Humidifier Portable for ISID center, Pax room for high requirement Humidifier to U&M in MNG-HA Riyadh توريد فوري
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210839403635
المعرّف
#269360
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/22 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 12:40 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 Supply of (10) Steam Humidifier Portable for ISID center, Pax room for high requirement Humidifier to U
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | Supply of (10) Steam Humidifier Portable for ISID center, Pax room for high requirement Humidifier to U&M in MNG-HA Riyadh توريد فوري | each | 1 | 0 | 1698527SPEC.pdf 1.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/269360/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1698527SPEC.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2021/269360/idd_44DABAB2-31EB-C516-844F-7B5E3CC00000_1698527SPEC.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار