شراء مباشر
قيد التنفيذ
منافسة توريد كواشف لإختبارات كيميائية خاصة للبحث رقم : SF20/002/J لمركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210839403558
المعرّف
#269284
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/23 07:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 11:40 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reagents | 1 | Paxinos and Franklin's the Mouse Brain in Stereotaxic Coordinates Paxinos, George | كواشف لاختبارات كيميائية خاصة | Each | 1 | 0 | Bill Of Q - SPR304.pdf 228 KB |
| 2 | Reagents | 1 | The Rat Brain in Stereotaxic Coordinates Paxinos, George | كواشف لاختبارات كيميائية خاصة | Each | 2 | 0 | Bill Of Q - SPR304.pdf 228 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/269284/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار - 1.pdf
116 KB
تم التحميل
2021/269284/idd_5A9795DC-39AA-C583-84AF-7B5E10A00000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار_-_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار