مشروع شبكة المنظومات الذكية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210839403530
المعرّف
#269256
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/19 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 11:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| SWCC systems integration | 1 | عدد | 1 | 0 |
| Intelligent Recommendation Module | 1 | عدد | 2 | 0 |
| Planning Module | 1 | عدد | 3 | 0 |
| SUPPORT AND MAINTENANCE | 1 | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/269256/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
2021/269256/idd_117CB520-197E-C4D8-8716-7B5E0B800000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
الرد على الاستفسارات 2.pdf
2021/269256/idd_2DF32C48-C7F2-C3F2-84EA-7BED46F00000_الرد_على_الاستفسارات_2.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/269256/idd_9959696C-6C45-CD1B-860C-7B5E0B400000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
الرد على الاستفسارات.pdf
2021/269256/idd_C108DAAC-6846-CDB9-892C-7BD90C400000_الرد_على_الاستفسارات.pdf
الرد على الاستفسارات 3.pdf
2021/269256/idd_C9F5FD7F-B1FE-C359-8601-7C68A0F00000_الرد_على_الاستفسارات_3.pdf
شروط الأمن السيبراني.pdf
2021/269256/idd_F3520C75-4A80-C66F-858B-7B5E0B500000_شروط_الأمن_السيبراني.pdf
جدول الاستفسارات المعامل البرمجية لتقنية المعلومات 002.pdf
2021/269256/idd_FBE1EC31-E8EC-C39D-8555-7C20B2E00000_جدول_الاستفسارات_المعامل_البرمجية_لتقنية_المعلومات_002.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/269256/idd_FD6DEFB7-80A6-CD17-8695-7B5E0B100000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار