منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير شبكة الهيئة العامة لعقارات الدولة

الهيئة العامة لعقارات الدولة

رقم المنافسة

210839403317

المعرّف

#269043

رقم المنافسة
210839403317
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة لعقارات الدولة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/19 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/27 1443-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 14:00 1443-03-04
موعد فتح العروض 2021/10/11 10:00 1443-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 18 مفتاح الوصول (1G fixed-uplink models)، 48 منفذ (1G for data) (, PoE+, and mGig , Fixed uplinks of 4x10G (10Gig 2 SFPs for each switch)) مع تراخيص الأجهزة والدعم (36 شهرًا) بما في ذلك التثبيت والتكوين. مفتاح الوصول (1G fixed-uplink models)، 48 منفذ (1G for data) (, PoE+, and mGig , Fixed uplinks of 4x10G (10Gig 2 SFPs for each switch)) مع تراخيص الأجهزة والدعم (36 شهرًا) بما في ذلك التثبيت والتكوين. قطعة 1 0
2 25 نقطة وصول مع هوائي داخلي (Wi-Fi 6 ، 8x8: 8 MIMO ) مجال E (802.11ax) (Wi-Fi 6) ، دعم (802.11ac Wave 2 ، OFDMA )، تقنية( MU ‑ MIMO) وقت الاستيقاظ المستهدف ، Mobility Express ، Multigigabit Ethernet الدعم ، Bluetooth 5.0، بما في ذلك دعم لمدة 36 شهرًا. نقطة وصول مع هوائي داخلي (Wi-Fi 6 ، 8x8: 8 MIMO ) مجال E (802.11ax) (Wi-Fi 6) ، دعم (802.11ac Wave 2 ، OFDMA )، تقنية( MU ‑ MIMO) وقت الاستيقاظ المستهدف ، Mobility Express ، Multigigabit Ethernet الدعم ، Bluetooth 5.0، بما في ذلك دعم لمدة 36 شهرًا. قطعة 2 0
3 3 مزود طاقة 770 وات AC قابل للتبديل السريع لخادم الرف (BE6K-PSU) بما في ذلك دعم لمدة 36 شهرًا. مزود طاقة 770 وات AC قابل للتبديل السريع لخادم الرف (BE6K-PSU) بما في ذلك دعم لمدة 36 شهرًا. قطعة 3 0
4 2 مصدر طاقة التيار المتردد لجدار الحماية (SP-FG601E-PS) استهلاك الطاقة (متوسط / أقصى) 129 واط / 244 واط بما في ذلك دعم 36 شهرًا. مصدر طاقة التيار المتردد لجدار الحماية (SP-FG601E-PS) استهلاك الطاقة (متوسط / أقصى) 129 واط / 244 واط بما في ذلك دعم 36 شهرًا. قطعة 4 0
5 2 خزانة خادم (SmartRack Premium 42U) خزانة قائمة على الأرض (42U) (800 x 1000mm) مع الملحقات (2x6way PDU & 2pcs vertical cable manager2pcs Shelves) بما في ذلك التثبيت والتكوين. خزانة خادم (SmartRack Premium 42U) خزانة قائمة على الأرض (42U) (800 x 1000mm) مع الملحقات (2x6way PDU & 2pcs vertical cable manager2pcs Shelves) بما في ذلك التثبيت والتكوين. قطعة 5 0
5 4 يحتوي PDU أحادي الطور بجهد 32 أمبير ، 230 فولت على (24) أوعية C13 و (6) C19 ، سلك طاقة 10 قدم (3 م) مع قابس IEC 60309 2P + E 6h 32A ، ويبلغ قياسه 58.7 بوصة × 2.0 بوصة × 2.1 "D (1491mm x 50.8mm x 53.3mm). متوافق مع CE. اللون: أسود يحتوي PDU أحادي الطور بجهد 32 أمبير ، 230 فولت على (24) أوعية C13 و (6) C19 ، سلك طاقة 10 قدم (3 م) مع قابس IEC 60309 2P + E 6h 32A ، ويبلغ قياسه 58.7 بوصة × 2.0 بوصة × 2.1 "D (1491mm x 50.8mm x 53.3mm). متوافق مع CE. اللون: أسود قطعة 6 0
7 10 جهاز مؤتمرات الفيديو مقاس 65 بوصة مزود بكاميرا مدمجة وميكروفون ومكبرات صوت. دمج الكتابة اليدوية الذكية وإسقاط UHD ومؤتمرات الفيديو و AppGallery للمكتب المفتوح المصمم لتعاون الفريق في غرف الاجتماعات. منافذ إدخال الفيديو: 1 × كاميرا مدمجة ، 1 × HDMI (4K 30 إطارًا في الثانية) ، 1 × HDMI (4K 30 إطارًا في الثانية ، كاميرات خارجية) ، 1 × إدخال OPS اختياري (4K 30 إطارًا في الثانية). منافذ إخراج الفيديو: 1 × شاشة مدمجة ، 1 × HDMI (1080 بكسل 60 إطارًا في الثانية) منافذ إدخال الصوت: 1 × صفيف ميكروفون مدمج 1 × 3.5 مم LINE IN ، 1 × HD-AI ، 1 × إدخال OPS (اختياري) ، 1 × HDMI (إدخال صوت ، يتعارض مع OPS) منافذ إخراج الصوت: 1 × مكبر صوت مدمج ، 1 × 3.5 مم LINE OUT ، 1 × HDMI (إخراج صوتي) ، منافذ أخرى: 2 × USB 3.0 Type-A ، 1 x USB 2.0 من النوع B ، 1 x RJ45 (10/100/1000 ميجابت / ثانية LAN) ، 1 x RJ45 (للمس). Wi-Fi: 2.4 جيجاهرتز و 5 جيجاهرتز. بما في ذلك الحامل وجميع الملحقات. جهاز مؤتمرات الفيديو مقاس 65 بوصة مزود بكاميرا مدمجة وميكروفون ومكبرات صوت. دمج الكتابة اليدوية الذكية وإسقاط UHD ومؤتمرات الفيديو و AppGallery للمكتب المفتوح المصمم لتعاون الفريق في غرف الاجتماعات. منافذ إدخال الفيديو: 1 × كاميرا مدمجة ، 1 × HDMI (4K 30 إطارًا في الثانية) ، 1 × HDMI (4K 30 إطارًا في الثانية ، كاميرات خارجية) ، 1 × إدخال OPS اختياري (4K 30 إطارًا في الثانية). منافذ إخراج الفيديو: 1 × شاشة مدمجة ، 1 × HDMI (1080 بكسل 60 إطارًا في الثانية) منافذ إدخال الصوت: 1 × صفيف ميكروفون مدمج 1 × 3.5 مم LINE IN ، 1 × HD-AI ، 1 × إدخال OPS (اختياري) ، 1 × HDMI (إدخال صوت ، يتعارض مع OPS) منافذ إخراج الصوت: 1 × مكبر صوت مدمج ، 1 × 3.5 مم LINE OUT ، 1 × HDMI (إخراج صوتي) ، منافذ أخرى: 2 × USB 3.0 Type-A ، 1 x USB 2.0 من النوع B ، 1 x RJ45 (10/100/1000 ميجابت / ثانية LAN) ، 1 x RJ45 (للمس). Wi-Fi: 2.4 جيجاهرتز و 5 جيجاهرتز. بما في ذلك الحامل وجميع الملحقات. قطعة 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

303 KB تم التحميل

2021/269043/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد.pdf

985 KB تم التحميل

2021/269043/idd_06720B49-FBD4-C35E-858D-7B5D70100000_نموذج_عقد.pdf

فتح

معايير التأهيل.zip

17 KB تم التحميل

2021/269043/idd_CA0A26FC-9361-C3D2-87B5-7B5D6AF00000_معايير_التأهيل.zip

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

17.5 MB تم التحميل

2021/269043/idd_F6AE8799-B1DD-C54D-8558-7B5D6BD00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار