منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تشجير منتزه بقعاء في محافظة بقعاء بمنطقة حائل

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

210839403124

المعرّف

#268850

رقم المنافسة
210839403124
رقم المنافسة الداخلي
97039
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/19 10:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 20:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 08:00 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مشروع تشجير منتزه بقعاء في محافظة بقعاء بمنطقة حائل ( جدول الكميات )

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
master planمخطط تفصيلي 1 1 المرحلة الأولى (جاهزية المواقع ) عدد 1 0
تنفيذ سياج 2 24213 المرحلة الأولى (جاهزية المواقع ) متر طولي 2 0
اعمال الحفر 3 400000 المرحلة الأولى (جاهزية المواقع ) حفرة 3 0
تأمين وتركيب خزانات المياه 4 8 سعة25.000 لتر ، المرحلة الأولى (جاهزية المواقع ) خزان 4 0
تأمين ونقل المياه 5 1 المرحلة الأولى (جاهزية المواقع ) موقع 5 0
تأمين شبكة مياه 6 1 المرحلة الأولى (جاهزية المواقع ) شبكة 6 0
اللوحة الارشادية 7 2 المرحلة الأولى (جاهزية المواقع ) لوحة 7 0
أشجار 8 200000 المرحلة الثانية (اعمال تأمين والزراعة ) عدد 8 0
شجيرات 9 200000 المرحلة الثانية (اعمال تأمين والزراعة ) عدد 9 0
الري والرعاية والترقيع 10 24 المرحلة الثالثة شهر 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

302 KB تم التحميل

2021/268850/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

جدول كميات بقعاء.pdf

420 KB تم التحميل

2021/268850/idd_0272A292-A195-CBB8-84C1-7B5D15D00000_جدول_كميات_بقعاء.pdf

فتح

مشروع تشجير متنزه بقعاء.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/268850/idd_16FC102B-E7E3-C3A1-87EF-7B5D14700000_مشروع_تشجير_متنزه_بقعاء.pdf

فتح

الكادر البشري.pdf

409 KB تم التحميل

2021/268850/idd_B0210075-3181-C56A-8750-7B5D14F00000_الكادر_البشري.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار