شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة RZ-JR520677-spare parts for YORK unit

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210839402998

المعرّف

#268724

رقم المنافسة
210839402998
رقم المنافسة الداخلي
12558409
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/19 15:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 08:20 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5 Anti freez thermostat (021J00069-036) منظم حراره , مانع التجمد Each 1 0
2 6 Motor 1.1kw,220D,6P,3phz (025J22030-514) ماطور 1.1 كيلو وات ,220D,6P,3Phz, Each 2 0
3 2 Motor 5.5kw,380D,4P,3phz (025J38080-555) ماطور 5.5 كيلو وات ,380D,4P,3Phz Each 3 0
4 4 Fan/f4-800/blade 14 deg. (026J00107-002) مروحة /F4-800/Blade 14 Deg Each 4 0
5 6 24X24X2" Filter disposable. (026J00501-002) 24X24X2"فلتر هواء قابل للتغيير Each 5 0
6 6 20X24X2" Filter disposable. (026J00501-002) 20X24X2"فلتر هواء قابل للتغيير Each 6 0
7 1 Fan centrifugal SYT18/18. (026J00600-105) مروحة طرد مركزي SYT18/18, Each 7 0
8 2 Crank case heater 65W,(027J00001-004) سخان علبه المرافق 65 وات Each 8 0
9 2 Compressor MLR 255A Model no.SM161T3VC ضاغط هواء MLR 255A Model No. SM161T3VC Each 9 0
10 2 Pulley VAR 177 A1, (028J00700-005) بكرة VAR 177 A1, Each 10 0
11 2 Pully SPA 355-1, (028J00700-033) بكرة SPA 355-1, Each 11 0
12 26 V Belt SPA 2000, (028J00802-000) سير مكيف V 2000SPAفي Each 12 0
13 2 Simplicity board , (031J01934-002) لوحة التحكم Each 13 0
14 5 Contactor 52Amps-CI 50,(034J00001-002) قاطع 52 امبير -CI 50, Each 14 0
15 10 Contactor 24V,6 AMPS , (035J00001-001) قاطع 6 امبير 24 فولت Each 15 0
16 4 Contactor 32Amps CI30, (036J00002-004) قاطع 32 امبير CI30, Each 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

318 KB تم التحميل

2021/268724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار