منافسة عامة
قيد التنفيذ
تقديم و تأمين خدمة الإنترنت للمستشفى لمدة 5 خمس سنوات
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
210839402969
المعرّف
#268695
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 10:00 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تقديم و تأمين خدمة الإنترنت للمستشفى
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقديم خدمة إنترنت مخصص سعة 1و1 بسرعة 50 ميقا بايت | خدمة | تقديم و تأمين خدمة الإنترنت للمستشفى | تقديم و تأمين خدمة الإنترنت للمستشفى لمدة 5 خمس سنوات حسب المواصفات والشروط الخاصة وجدول الكميات المرفق . | خدمة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | الشروط الخاصة والمواصفات الفنية وجدول الكميات لتأمين خدمة الانترنت 5سنوات.pdf 73 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
280 KB
تم التحميل
2021/268695/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة والمواصفات الفنية وجدول الكميات لتأمين خدمة الانترنت 5سنوات.pdf
73 KB
تم التحميل
2021/268695/idd_12AC3B48-410E-C533-8482-7C8D0D200000_الشروط_الخاصة_والمواصفات_الفنية_وجدول_الكميات_لتأمين_خدمة_الانترنت_5سنوات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار