منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تشجير محمية الملك عبد العزيز بمنطقة الرياض (المرحلة الثانية)

المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر

رقم المنافسة

210839402855

المعرّف

#268583

رقم المنافسة
210839402855
رقم المنافسة الداخلي
97036
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/20 18:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 20:00 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 08:30 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مشروع تشجير محمية الملك عبد العزيز بمنطقة الرياض (المرحلة الثانية) (جدول الكميات)

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مخطط تفصيلي 1 1 عدد 1 0
اعمال الحفر 2 1000000 حفرة 2 0
تأمين ونقل المياه 3 1 موقع 3 0
اللوحة الارشادية 4 1 لوحة 4 0
أشجار وشجيرات 5 1000000 عدد 5 0
الري والرعاية والترقيع 6 12 شهر 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

293 KB تم التحميل

2021/268583/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير تقييم العروض مشروع تشجير محمية الملك عبدالعزيز.pdf

930 KB تم التحميل

2021/268583/idd_6B12BB67-5C1F-C4D7-8574-7BD91FA00000_معايير_تقييم_العروض_مشروع_تشجير_محمية_الملك_عبدالعزيز.pdf

فتح

مواصفات الكادر البشري مشروع تشجير محمية الملك عبدالعزيز.pdf

916 KB تم التحميل

2021/268583/idd_DEA42950-E304-C907-878E-7BD91F500000_مواصفات_الكادر_البشري_مشروع_تشجير_محمية_الملك_عبدالعزيز.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار