منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانه المنتزهات و المسطحات الخظراء بمحافظه الدلم

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210839402637

المعرّف

#268374

رقم المنافسة
210839402637
رقم المنافسة الداخلي
1443/442/304/1
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الدلم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/11 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 17:00 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانه المنتزهات والمسحطات الخظراء 117 تأمين المواد وتنفيذ الأعمال طبق الشروط والمواصفات المعتمده وتحت اشراف البلديه ويستخدم المنتجات الوطنيه تأمين المواد وتنفيذ الأعمال طبق الشروط والمواصفات المعتمده وتحت اشراف البلديه ويستخدم المنتجات الوطنيه عدد 1 0 جدووول الحدائق.pdf 2.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

733 KB تم التحميل

2021/268374/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدووول الحدائق.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/268374/idd_158D5554-948B-CB96-85A1-7C5494600000_جدووول_الحدائق.pdf

فتح

كراسه حدائق عااامه.pdf

7.6 MB تم التحميل

2021/268374/idd_AAF82479-0789-CB85-84B2-7C5494000000_كراسه_حدائق_عااامه.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار