منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير البنية التحتية لمركز بيانات مكتبة الملك فهد الوطنية

مكتبة الملك فهد الوطنية

رقم المنافسة

210839402570

المعرّف

#268307

رقم المنافسة
210839402570
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مكتبة الملك فهد الوطنية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/19 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 16:30 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 08:30 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد السقف المستعار الأعمال المدنية 100 ملحق (5) متر مربع 1 2045 1
توريد وتركيب باب لمركز البيانات وغرقة UPS الأعمال المدنية 2 ملحق (5) باب 2 2031 1
توريد مسار مخصص لشكبة الحاسب الالي Network Cable Tray الأعمال المدنية 50 ملحق (5) متر 3 0
توريد مسار مخصص للطاقة power Cable Tray الأعمال المدنية 50 ملحق (5) متر 4 2090 1
توريد نظام الارضيات المرتفعة اعمال الارضيات المرتفعة 100 ملحق (5) متر مربع 5 0
توريد الارضيات المرتفعة الخاصة بالتهوية Perforated Tiles اعمال الارضيات المرتفعة 16 ملحق (5) لوح 6 0
توريد أداة رفع الواح الارضيات المرتفعة suction lifter اعمال الارضيات المرتفعة 2 ملحق (5) أداة 7 0
توريد وتركيب أفياش كهرباء صناعية بقوة 32 أمبير الاعمال الكهربائية 24 ملحق (5) فيش 8 2088 1
توريد وتركيب وحدات انارة ذات الاشتعال السريع الاعمال الكهربائية 20 ملحق (5) وحدة 9 2087 1
توريد وتركيب وحدات انارة طوارئ الاعمال الكهربائية 5 ملحق (5) وحدة 10 0
توريد وتركيب اللوحة الرئيسية للتيار الكهربائي UMD Utility Main Disconnect الخاصة بمركز البيانات بقاطع قوة 400 الاعمال الكهربائية 1 ملحق (5) لوحة 11 2096 1
توريد وتركيب اللوحة الرئيسية للتيار الكهربائي UMD Utility Main Disconnect الخاصة بغرفة UPS بقاطع قوة 160 الاعمال الكهربائية 1 ملحق (5) لوحة 12 2096 1
توريد وتركيب اللوحة الرئيسية للكهرباء MDP A Main Distribution Panel الاعمال الكهربائية 1 ملحق (5) لوحة 13 2096 1
توريد وتركيب اللوحة الرئيسية للكهرباء MDP B Main Distribution Panel الاعمال الكهربائية 1 ملحق (5) لوحة 14 2096 1
توريد وتركيب اللوحة UEBP UPS External Bypass Panel للنظام الجديد الاعمال الكهربائية 1 ملحق (5) لوحة 15 2096 1
توريد وتركيب اللوحة الخاصة بوحدة بمانع انقطاع التيار UDP A للUPS Distribution Panel للنظام الجديد الاعمال الكهربائية 1 ملحق (5) لوحة 16 2096 1
توريد وتركيب اللوحة الخاصة بوحدة الأنارة Lighting Power Panel الاعمال الكهربائية 1 ملحق (5) لوحة 17 2084 1
توريد وتركيب نظام التأريض الخاص بمركز البيانات وغرفة UPS الاعمال الكهربائية 1 ملحق (5) نظام 18 2092 1
توريد زرار خروج Exit push button نظام التحكم في الدخول والخروج 2 ملحق (5) زرار 19 0
توريد قفل باب مغناطيسي نظام التحكم في الدخول والخروج 2 ملحق (5) قفل 20 0

20 بند

جدول 2 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة

البند العدد الفئة المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب نظام مانع انقطاع التيار 1 نظام مانع انقطاع التيار ملحق (5) نظام 1 0
توريد نظام التكييف والتحكم بالرطوبة الخاصة بمركز البيانات 3 نظام وحدات التكييف ملحق (5) وحدة 2 0
توريد نظام وحدات التكييف والتحكم الخاصة بغرفة UPS 2 نظام وحدات التكييف ملحق (5) وحدة 3 2078 1
توريد وتركيب شاشات للمراقبة 4 تجهيز غرفة المراقبة والتحكم عن بعد ملحق (5) شاشة 4 0
توريد وتركيب جهاز حاسب الي مع جميع الملحقات 4 تجهيز غرفة المراقبة والتحكم عن بعد ملحق (5) جهاز 5 0
توريد مستشعر درجة الحرارة 14 نظام مراقبة لمركز المعلومات ملحق (5) مستشعر 6 0
توريد مستشعر الرطوبة 14 نظام مراقبة لمركز المعلومات ملحق (5) مستشعر 7 0
توريد مستشعر تسريب المياة 12 نظام مراقبة لمركز المعلومات ملحق (5) مستشعر 8 0
جهاز تسجيل الكاميرات 1 نظام مراقبة لمركز المعلومات ملحق (5) جهاز 9 0
توريد وتركيب كاميرات مراقبة مركز البيانات 6 نظام مراقبة لمركز المعلومات ملحق (5) كاميرا 10 0
توريد نظام التحكم بالدخول والخروج 1 نظام التحكم في الدخول والخروج ملحق (5) نظام 11 0
توريد جهاز تحكم بالدخول والخروج 2 نظام التحكم في الدخول والخروج ملحق (5) قارئ 12 0
توريد بطاقات بلاستكية ممغنطة 100 نظام التحكم في الدخول والخروج ملحق (5) بطاقة 13 0
توريد وتركيب نظام مانع انقطاع التيار 34 بطاريات لنظام مانع الانقطاع الحالي ملحق (5) بطارية 14 0

14 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
فك و إعادة ترتيب كبائن ومكونات غرفة مركز البيانات و إعادة ترتيب وتوزيع كيابل شبكة الحاسب الالي الأعمال المدنية 1 ملحق(5) وحدة 1 0
تركيب حافة مطاطية SKIRTING RUBBER لمركز البيات وغرفة UPS الأعمال المدنية 55 ملحق(5) متر 2 2017 1
تجهيز الارضيات ووضع دهان ايبوكسية على ارضيات مركز البيانات وغرفةUPS الأعمال المدنية 100 ملحق(5) متر مربع 3 2001 1
أعمال الدهان لمركز البيانات وغرفة UPS الأعمال المدنية 305 ملحق(5) متر مربع 4 2048 1
إنشاء جدار إسمنتي فاصل بين مركز البيانات وغرفة UPS الأعمال المدنية 10 ملحق(5) متر مربع 5 2006 1
تركيب السقف المستعار الأعمال المدنية 1 ملحق(5) ةحدة 6 0
تركيب مسار مخصص لشكبة الحاسب الالي Network Cable Tray الأعمال المدنية 1 ملحق(5) ةحدة 7 0
تركيب مسار مخصص للطاقة power Cable Tray الأعمال المدنية 1 ملحق(5) ةحدة 8 0
تركيب نظام الأرضيات مرتفعة اعمال الارضيات المرتفعة 1 ملحق(5) وحدة 9 0
التكامل مع نظام ups الحالي نظام مانع انقطاع التيار 1 ملحق(5) وحدة 10 0
تثبيت وتركيب نظام وحدات التكييف والتحكم الخاصة بمركز البيانات نظام وحدات التكييف 3 ملحق(5) وحدة 11 0
تثبيت وتركيب نظام وحدات التكييف والتحكم الخاصة بغرفة UPS نظام وحدات التكييف 2 ملحق(5) وحدة 12 0
تثبيت وتشغيل نظام مراقبة مركز البيانات نظام مراقبة لمركز المعلومات 1 ملحق(5) نظام 13 0
تركيب مستشعر درجة الحرارة نظام مراقبة لمركز المعلومات 14 ملحق(5) مستشعر 14 0
تركيب مستشعر الرطوبة نظام مراقبة لمركز المعلومات 14 ملحق(5) مستشعر 15 0
تركيب مستشعر تسريب المياة نظام مراقبة لمركز المعلومات 12 ملحق(5) مستشعر 16 0
تركيب نظام التحكم في الدخول والخروج نظام التحكم في الدخول والخروج 1 ملحق(5) نظام 17 0
توريد وتركيب نظام اطفاء الحريق نظام إنذار وإطفاء الحريق 1 ملحق(5) نظام 18 0
توريد وتركيب نظام انذار الحريق نظام إنذار وإطفاء الحريق 1 ملحق(5) نظام 19 0
التدريب التدريب ونقل المعرفة 1 ملحق(5) وحدة 20 0
نقل المعرفة التدريب ونقل المعرفة 1 ملحق(5) وحدة 21 0
الصيانة الوقائية الدعم والصيانة 36 ملحق(5) زيارة 22 0
الدعم والصيانة للسنة الثالثة الدعم والصيانة 1 ملحق(5) سنه 23 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.7 MB تم التحميل

2021/268307/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 7 معايير تقييم العروض .pdf

74 KB تم التحميل

2021/268307/idd_212A246D-A217-C700-86A7-7C3FD8B00000_ملحق_7_معايير_تقييم_العروض_.pdf

فتح

ملحق 6 وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf

252 KB تم التحميل

2021/268307/idd_262B8EB3-A2D4-C77E-853E-7B5878A00000_ملحق_6_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

ملحق 4 مخطط الاعمال الكهربائية .pdf

166 KB تم التحميل

2021/268307/idd_30A74D44-7252-CB99-87AA-7B5873800000_ملحق_4_مخطط_الاعمال_الكهربائية_.pdf

فتح

ملحق 2 نموذج العقد .pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/268307/idd_740030FB-36AD-C1C8-8482-7B6C47100000_ملحق_2_نموذج_العقد_.pdf

فتح

ملحق 5 المواصفات الفنية .pdf

715 KB تم التحميل

2021/268307/idd_C0642EAC-FB23-C4B1-8580-7C0779A00000_ملحق_5_المواصفات_الفنية_.pdf

فتح

ملحق 3 مخطط مكونات مركز البيانات وغرفة ups .pdf

385 KB تم التحميل

2021/268307/idd_CF54A055-EE22-CBE4-863B-7B5873700000_ملحق_3_مخطط_مكونات_مركز_البيانات_وغرفة_ups_.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

702 KB تم التحميل

2021/268307/idd_EE4FC68D-2B91-CAC6-8508-7B5873300000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار