منافسة إتفاقية إطارية
قيد التنفيذ
مشروع تأثيث المباني الادارية للبريد السعودي بجميع المناطق
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
210839402305
المعرّف
#268042
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/18 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب مكتب النائب | توريد و تركيب مكتب النائب | 1 | توريد و تركيب مكتب النائب | 1-1-1 | عدد | 1 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي دوار متحرك لمكاتب النواب | توريد وتركيب كرسي دوار متحرك لمكاتب النواب | 1 | توريد وتركيب كرسي دوار متحرك لمكاتب النواب | 1-1-2 | عدد | 2 | 0 |
| توريد وتركيب طقم كنب مكاتب النواب | توريد وتركيب طقم كنب مكاتب النواب | 1 | توريد وتركيب طقم كنب مكاتب النواب | 1-1-3 | عدد | 3 | 0 |
| توريد وتركيب طاولة اجتماع مكتب النائب | توريد وتركيب طاولة اجتماع مكتب النائب | 1 | توريد وتركيب طاولة اجتماع مكتب النائب | 1-1-4 | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي لطاولة اجتماع النائب | توريد وتركيب كرسي لطاولة اجتماع النائب | 6 | توريد وتركيب كرسي لطاولة اجتماع النائب | 1-1-5 | عدد | 5 | 0 |
| توريد وتركيب مكتب حر الارتكاز مكتب مدراء عموم | توريد وتركيب مكتب حر الارتكاز مكتب مدراء عموم | 7 | توريد وتركيب مكتب حر الارتكاز مكتب مدراء عموم | 2-1-1 | عدد | 6 | 0 |
| توريد وتركيب طاولة اجتماعات مكتب مدراء عموم | توريد وتركيب طاولة اجتماعات مكتب مدراء عموم | 7 | توريد وتركيب طاولة اجتماعات مكتب مدراء عموم | 2-1-2 | عدد | 7 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي مدير عام | توريد وتركيب كرسي مدير عام –مكاتب مدراء عموم- | 7 | توريد وتركيب كرسي مدير عام –مكاتب مدراء عموم- | 2-1-3 | عدد | 8 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي اجتماعات لمكاتب مدراء العموم | توريد وتركيب كرسي اجتماعات لمكاتب مدراء العموم | 21 | توريد وتركيب كرسي اجتماعات لمكاتب مدراء العموم | 2-1-4 | عدد | 9 | 0 |
| توريد وتركيب طقم كنب مكاتب مدراء عموم | توريد وتركيب طقم كنب مكاتب مدراء عموم | 7 | توريد وتركيب طقم كنب مكاتب مدراء عموم | 2-1-5 | عدد | 10 | 0 |
| توريد وتركيب مكتب حر الارتكاز مكتب مدير إدارة | توريد وتركيب مكتب حر الارتكاز مكتب مدير إدارة | 6 | توريد وتركيب مكتب حر الارتكاز مكتب مدير إدارة | 3-1-1 | عدد | 11 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي مدير إدارة | توريد وتركيب كرسي مدير إدارة | 6 | توريد وتركيب كرسي مدير إدارة | 3-1-2 | عدد | 12 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي زائر لمكاتب مدراء العموم والإدارات | توريد وتركيب كرسي زائر لمكاتب مدراء العموم والإدارات | 12 | توريد وتركيب كرسي زائر لمكاتب مدراء العموم والإدارات | 3-1-3 | عدد | 13 | 0 |
| توريد وتركيب وحدة عمل مدير قسم طول 160سم | توريد وتركيب وحدة عمل مدير قسم طول 160سم | 12 | توريد وتركيب وحدة عمل مدير قسم طول 160سم | 4-1-1 | عدد | 14 | 0 |
| توريد وتركيب وحدة عمل موظفين طول 120سم | توريد وتركيب وحدة عمل موظفين طول 120سم | 380 | توريد وتركيب وحدة عمل موظفين طول 120سم | 4-1-2 | عدد | 15 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي موظف | توريد وتركيب كرسي موظف | 400 | توريد وتركيب كرسي موظف | 4-2-1 | عدد | 16 | 0 |
| توريد وتركيب مكتب سكرتارية وملحقاته | توريد وتركيب مكتب سكرتارية وملحقاته | 1 | توريد وتركيب مكتب سكرتارية وملحقاته | 5-1-1 | عدد | 17 | 0 |
| توريد وتركيب طاولة اجتماعات 14 شخص | توريد وتركيب طاولة اجتماعات 14 شخص | 1 | توريد وتركيب طاولة اجتماعات 14 شخص | 6-1-1 | عدد | 18 | 0 |
| توريد وتركيب طاولة اجتماعات 10 شخص | توريد وتركيب طاولة اجتماعات 10 شخص | 2 | توريد وتركيب طاولة اجتماعات 10 شخص | 6-1-1 | عدد | 19 | 0 |
| توريد وتركيب وحدة ادراج خشب | توريد وتركيب وحدة ادراج خشب | 10 | توريد وتركيب وحدة ادراج خشب | 7-1-1 | م ط | 20 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل مكينة كابتشينو | توريد وتركيب وتشغيل مكينة كابتشينو | 3 | توريد وتركيب وتشغيل مكينة كابتشينو | 8-1-1 | عدد | 21 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل غلاية ماء | توريد وتركيب وتشغيل غلاية ماء | 3 | توريد وتركيب وتشغيل غلاية ماء | 8-2-1 | عدد | 22 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل جهاز ميكروويف | توريد وتركيب وتشغيل جهاز ميكروويف | 3 | توريد وتركيب وتشغيل جهاز ميكروويف | 8-3-1 | عدد | 23 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل فلتر مياه | توريد وتركيب وتشغيل فلتر مياه | 4 | توريد وتركيب وتشغيل فلتر مياه | 8-4-1 | عدد | 24 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل محضر شاي | توريد وتركيب وتشغيل محضر شاي | 3 | توريد وتركيب وتشغيل محضر شاي | 8-5-1 | عدد | 25 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل كرسي مساج OGAWA Smart Vogue | توريد وتركيب وتشغيل كرسي مساج OGAWA Smart Vogue | 2 | توريد وتركيب وتشغيل كرسي مساج OGAWA Smart Vogue | 9-1-1 | عدد | 26 | 0 |
| توريد وتركيب طاولة بلياردو بجميع اكسسواراتها | توريد وتركيب طاولة بلياردو بجميع اكسسواراتها | 1 | توريد وتركيب طاولة بلياردو بجميع اكسسواراتها | 9-2-1 | عدد | 27 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل كرسي استرخاء | توريد وتركيب وتشغيل كرسي استرخاء | 2 | توريد وتركيب وتشغيل كرسي استرخاء | 9-3-1 | عدد | 28 | 0 |
| توريد وتركيب وتشغيل ثلاجة 5 قدم | توريد وتركيب وتشغيل ثلاجة 5 قدم | 15 | توريد وتركيب وتشغيل ثلاجة 5 قدم | 9-4-1 | عدد | 29 | 0 |
| توريد وتركيب مقعد لاونج على شكل اسطواني | توريد وتركيب مقعد لاونج على شكل اسطواني | 15 | توريد وتركيب مقعد لاونج على شكل اسطواني | 9-5-1 | عدد | 30 | 0 |
| توريد وتركيب طاولة فرفيره بجميع ملحقاتها واكسسواراتها | توريد وتركيب طاولة فرفيره بجميع ملحقاتها واكسسواراتها | 1 | توريد وتركيب طاولة فرفيره بجميع ملحقاتها واكسسواراتها | 9-6-1 | عدد | 31 | 0 |
| توريد وتركيب ارضيات من الفينيل | توريد وتركيب ارضيات من الفينيل | 200 | توريد وتركيب ارضيات من الفينيل | 9-7-1 | م2 | 32 | 0 |
| توريد وتركيب كرسي جلسة لاونج رباعية | توريد وتركيب كرسي جلسة لاونج رباعية | 3 | توريد وتركيب كرسي جلسة لاونج رباعية | 9-8-1 | عدد | 33 | 0 |
| توريد وتركيب ارضيات من القماش | توريد وتركيب ارضيات من القماش | 2000 | توريد وتركيب ارضيات من القماش | 9-91 | م2 | 34 | 0 |
| توريد وتركيب ستائر رول مقاومة لأشعة الشمس حسب التصميم والعينة المعتمدة | توريد وتركيب ستائر رول مقاومة لأشعة الشمس حسب التصميم والعينة المعتمدة | 757 | توريد وتركيب ستائر رول مقاومة لأشعة الشمس حسب التصميم والعينة المعتمدة | 9-92 | م2 | 35 | 0 |
| توريد وتركيب أشجار اصطناعية | توريد وتركيب أشجار اصطناعية كبيرة (ارتفاع 3م الى 5 متر ) ذات ملمس وشكل طبيعي 100% | 10 | توريد وتركيب أشجار اصطناعية كبيرة (ارتفاع 3م الى 5 متر ) ذات ملمس وشكل طبيعي 100% | 9-93 | عدد | 36 | 0 |
| توريد وتركيب أشجار صناعية | توريد وتركيب أشجار صناعية صغيرة (ارتفاع 0.5 الى 1.5 متر ) ذات ملمس وشكل طبيعي | 150 | توريد وتركيب أشجار صناعية صغيرة (ارتفاع 0.5 الى 1.5 متر ) ذات ملمس وشكل طبيعي | 9-94 | عدد | 37 | 0 |
| توريد وتركيب أشجار طبيعية | توريد وتركيب أشجار طبيعية بأحواض بسقيا ذاتية (ارتفاع لايقل عن 2 متر) | 50 | توريد وتركيب أشجار طبيعية بأحواض بسقيا ذاتية (ارتفاع لايقل عن 2 متر) | 9-95 | عدد | 38 | 0 |
| تصنيع وتوريد وتركيب جلسة طعام | تصنيع وتوريد وتركيب جلسة طعام من الخشب والجلد وحوض زراعة | 3 | تصنيع وتوريد وتركيب جلسة طعام من الخشب والجلد وحوض زراعة | 9-9-6 | م ط | 39 | 0 |
39 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
546 KB
تم التحميل
2021/268042/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
المواصفات الفنية لكراسة تأثيث المباني الادارية v1.pdf
3.1 MB
تم التحميل
2021/268042/idd_41D0D06A-449B-C2E7-8470-7B811F100000_المواصفات_الفنية_لكراسة_تأثيث_المباني_الادارية_v1.pdf
كراسة تأثيث المباني البريدية بجميع مناطق المملكة.pdf
471 KB
تم التحميل
2021/268042/idd_EA07A48B-23C9-CC17-84D3-7B57DBF00000_كراسة_تأثيث_المباني_البريدية_بجميع_مناطق_المملكة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار