منافسة عامة قيد التنفيذ

تأهيل عدد من المباني المدرسية بالخرج والدلم وتغيير البلوك المحزز بالأسوار والواجهات لعدد منها .

إدارة التعليم بمحافظة الخرج

رقم المنافسة

210839402009

المعرّف

#267746

رقم المنافسة
210839402009
رقم المنافسة الداخلي
72/21/18
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الخرج
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/23 18:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/11 16:00 1443-03-05
موعد فتح العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات والأعمال

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 400 أعمال حفر للأساسات ورمى المخلفات للمقالب العمومية حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م3 1 0
2 50 خرسانة مسلح معزولة للأساسات طبقا للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م3 2 2005 1
3 800 خرسانة عادية 10 سم . حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 3 2005 1
4 30 خرسانة مسلحة للأعمدة والكمر الرابط والطبانات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م3 4 2005 1
5 1500 مباني بلوك اسمنتي معزول سمك 20 سم حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 5 2007 1
6 1000 بياض تخشين للحوائط الداخلية وللأسقف حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 6 2048 1
7 7000 بياض تخشين للواجهات الخارجية حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 7 2048 1
8 25000 دهانات بلاستيكية للحوائط الداخلية حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 8 2048 1
9 11000 دهانات بلاستيكية للواجهات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 9 2048 1
10 10 درج خرساني مخدوم ومحمل عليه تشطيب كسوة من الرخام طبقا للمواصفات. حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م.ط 10 2005 1
11 20 توريد وتركيب شبابيك ألمونيوم بزجاج مسلح حسب النماذج والبند يشمل جميع الاكسسوارات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 11 2034 1
12 20 توريد وتركيب ابواب معدنية جوفاء بكامل اكسسوراتها حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 12 2012 1
13 800 ارضية خرسانية ممسوسة هليكوبتر ومحمل على البند دهان السطح بمواد ايبوكسية مقاومة للاحتكاك والبري وتنفيذ فواصل التمدد طبقا للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 13 2005 1
14 10000 أعمدة من قطاعات حديدية معزولة عزل حراري (I)رقم (26) ومحمل على البند الجوايط والمسامير والوصلات واللحامات وجميع ما يلزم لعمل الهيكل المعدنى للمستودع طبقا للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة كجم 14 2012 1
15 820 سقف معزول من الصاج المزدوج s.p طبقا للمواصفات ومحمل على البند عمل الميول الازمة والمزاريب والنزلات وجميع ما يلزم لتصريف المياه من السقف . حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 15 2012 1
16 20 توريد وتركيب مصبعات حديدية مدهونة طبقا للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 16 2012 1
17 4 توريد وتركيب صناديق حريق كاملة ومحمل على البند جميع التوصيلات والتمديدات من والي الصندوق ومصدر التغذية حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 17 2026 1
18 10 معالجة تسريب بمجمع لدورات المياه ناتج من الوصلات دون الحاجة لتغير البلاط والعزل حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 18 2007 1
19 7000 علاج الشروخ باللياسة وذلك بإزالة الياسة القديمة وتنفيذ اعمال لياسة جديدة طبقاً للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 19 2007 1
20 300 توريد وتركيب ترابيع رخام للدرج وطبانات الممرات ومعابر الفصول والغرف . حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م.ط 20 2007 1
21 2000 توريد وتركيب عزل للأسطح طبقا للمواصفات والضمان 10 سنوات وتسليك مزاريب السطح حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 21 2012 1
22 80 تأهيل كامل لمجمعات دورات المياه والبند يشمل تغير التالف من الارضيات والحوائط والعزل وتركيب جديد وتغير الاكسسورات والأجهزة الصحية التالفة وجميع ما يلزم لإعادة التأهيل والتشغيل حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 22 2007 1
23 80 صيانة ودهان ابواب الفصول والحمامات وتغير االكوالين التالفة حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 23 2048 1
24 20 تغيير الزجاج التالف بالشبابيك حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 24 2034 1
25 30 تركيب درايش لكسان حسب توجيهات الإدارة حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 25 2034 1
26 20 تسليك وعلاج الانسدات بشبكة الصرف وتصريف الامطار العمومية مع ترميم غرف التفتيش كاملة حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 26 2007 1
27 600 دهان المصبعات والمقاعد الحديدية والحديد المشغول حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 27 2048 1
28 1 ازالة الابواب والحلوق الحديدية من الممرات وإزالة كعب عمود الانارة بالمعلب مع الغاء وصلاته حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 28 0
29 1 تثبيت هدفى لمرمى طبقا للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 29 0
30 80 صب ارضيات خرسانية حول الجهة الجنوبية للملعب حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 30 2005 1
31 1 تسكيك وعلاج اطراف الانجيلة الصناعية للملعب حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 31 2014 1
32 2000 ازالة الحشائش وتسوية الارضيات ووضع بحص مفلفل حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 32 0
33 600 توريد تركيب ارضية مطاطية بالمظلة طبقا للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 33 2014 1
34 1175 توريد وتركيب مظلات بي في سي طبقا للمواصفات . حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 34 2050 1
35 150 توريد وتركيب زجاج سيكوريت سماكة 12مم ومحمل على البند توريد الأبواب اللازمة لتنفيذ الأعمال وجميع الاكسسورات ووصلات التثبيت وكل ما يلزم لإتمام تنفيذ القواطيع الزجاجية طبقا للمواصفات وتوجيهات الإدارة حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 35 2034 1
36 200 أعمال قواطيع جبسية مزدوجة مع الدهانات الازمة ومحمل على البند جميع الاكسسورات ووصلات التثبيت وكل ما يلزم لإتمام تنفيذ القواطيع طبقا للمواصفات وتوجيهات الإدارة حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 36 2045 1
37 300 فك وتركيب ونظافة اسقف مستعارة حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 37 2014 1
38 50 توريد وتركيب صفايات بلاستيك 20كجم / سم2 بكامل تمديداتها وتوصيلاتها ومحمل على البند تعديل وعمل الارضيات السيراميك وإرجاع الوضع لاصلة طبقا للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 38 2014 1
39 10 توريد وتركيب كالون للأبواب كامل طبقا للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 39 0
40 100 معالجة وتحرير وتركيب شرائح الومنيوم للفواصل الانشائية حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م.ط 40 2012 1
41 2000 تكسير وإزالة البلوك المحزز القديم وترحيل المخلفات للمقالب العمومية حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 41 2007 1
42 2000 توريد وتركيب مباني من البلوك المصمت سماكة 10-15سم مع عزل طبقتين على البارد ببيتومين اسود طبقا للمواصفات حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 42 2007 1
43 5000 توريد وتركيب ترابيع اسمنتية مع ازالة القديم حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م2 43 2005 1
44 50 وريد وتركيب وحدة عمل ( work station ) لزوم الإداريين والموظفين ومحمل جميع مايلزم من أعمال التوريد والتركيب والتشغيل ومخارج كهرباء ثنائية وثلاثية ومخارج هاتف وداتا ومايلزم من تمديدات وذلك حسب المواصفات وتعليمات جهاز الإشراف حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 44 0
45 6 صيانة شاملة للوحات الفرعية مع استبدال التالف باللوحات مع تغيير أسلاك الدوائر الكهربائية الخاصة باللوحات. حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 45 2096 1
46 12 مروحة طرد تركب بالشباك أو الحائط قطر 30 سم حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 46 2026 1
47 6 صيانة مضخات الحريق وصناديق الحريق مع استبدال التالف وتغيير مايلزم مع اللوحة الخاصة بها. حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 47 2026 1
48 6 صيانة مضخات المياه مع اللوحة الخاصة بها. حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 48 2026 1
49 6 صيانة القاطع الرئيسي للوحة الكهرباء الرئيسية والقاطع الرئيسي للوحة الكهرباء العمومية مع استبدال جميع مايلزم من حساسات وبارات نحاسية حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 49 2096 1
50 12 سخان كهربائي سعة 80 لتر/ 220 فولت حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 50 2063 1
51 12 توريد وتركيب مكيف اسلبت 30 الف وحدة حار/ بارد في الصالة الرياضية والبند يشمل جميع مايلزم للتوريد والتركيب والتشغيل حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 51 2078 1
52 4 لوحة توزيع فرعية سعة (250)أمبير. حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة عدد 52 2096 1
53 150 كابل ثرموبلاستيك مقاس (3×90+50مم2) حسب الشروط الخاصة والمواصفات الفنية الموضحة في الكراسة م.ط 53 2014 1

53 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

616 KB تم التحميل

2021/267746/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات موقعة ومختومة من الجهة.pdf

17.4 MB تم التحميل

2021/267746/idd_835D2A15-56C8-CA67-844B-7C1343A00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_موقعة_ومختومة_من_الجهة.pdf

فتح

المقايسة.pdf

3.5 MB تم التحميل

2021/267746/idd_CB393C92-0C05-CB0E-8734-7C0F16400000_المقايسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار