منافسة عامة قيد التنفيذ

الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمستشفى الرس العام بمنطقة القصيم

التجمع الصحي بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

210839401746

المعرّف

#267485

رقم المنافسة
210839401746
رقم المنافسة الداخلي
2021/30117
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/27 18:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 09:50 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/01 10:00 1443-04-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الكهرباء

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 مدير الموقع (س) بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 10 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 2 مساعد مدير موقع (س) بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 8 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 3 مهندس كهربائي قوي بكالوريوس هندسة كهربائية 5 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 4 مهندس اليكترونيات (س) بكالوريوس هندسة حسب التخصص 5 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 5 فني كهرباء مولدات (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 2 0 2496 2496 2 6 فني كهرباء مولدات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496
0 2 0 2496 2496 2 7 فني كهرباء (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496
0 4 0 2496 2496 4 8 فني كهرباء دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 4 2496
0 2 0 2496 2496 2 9 كهربائي (س) شهادة قياس مستوى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص 3 2 2496
0 5 0 2496 2496 5 10 كهربائي شهادة قياس مستوى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص 3 5 2496
0 2 0 2496 2496 2 11 فني سنترال وشبكات (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496
0 2 0 2496 2496 2 12 فني سنترال وشبكات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496
0 2 0 2496 2496 2 13 فني مصاعد (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496
0 3 0 2496 2496 3 14 فني مصاعد دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 3 2496
0 2 0 2496 2496 2 15 فني الكترونيات (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496
0 2 0 2496 2496 2 16 فني الكترونيات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496
0 1 0 2496 2496 1 17 فني اجهزة منزلية (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 18 فني اجهزة منزلية دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 2 0 2496 2496 2 19 فني اجهزة مراقبة (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496
0 1 0 2496 2496 1 20 كهربائي سيارات شهادة قياس مستوى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص 3 1 2496

20 بند

جدول 2 الزراعة

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 فني زراعي دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 3 0 2496 2496 3 2 عامل زراعي اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 3 2496
0 1 0 2496 2496 1 3 مهندس زراعي بكالوريوس هندسة حسب التخصص 5 1 2496

3 بند

جدول 3 الامن والسلامة

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 3 0 2496 2496 3 1 مشرف أمن وسلامة(س) شهادة المتوسطة 3 3 2496
0 2 0 2496 2496 2 2 مشرفة أمن وسلامة(س) شهادة المتوسطة 3 2 2496
0 35 0 2496 2496 35 3 رجال امن وسلامة(س) اجادة القراءة والكتابة 0 35 2496
0 10 0 2496 2496 10 4 حارسة امن وسلامة(س) اجادة القراءة والكتابة 0 10 2496
0 2 0 2496 2496 2 5 فني سلامة(س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496

5 بند

جدول 4 الاعمال المدنية

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 مهندس مدني (صيانة مباني) بكالوريوس هندسة 5 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 2 مشرف ومنقذ سباحة (س) شهادة المتوسطة 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 3 بناء ومبلط شهادة الابتدائية 5 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 4 دهان (س) شهادة الابتدائية 5 1 2496
0 2 0 2496 2496 2 5 دهان شهادة الابتدائية 5 2 2496
0 2 0 2496 2496 2 6 سباك (س) شهادة الابتدائية 5 2 2496
0 6 0 2496 2496 6 7 سباك شهادة الابتدائية 5 6 2496
0 1 0 2496 2496 1 8 نجار (س) شهادة الابتدائية 5 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 9 نجار شهادة الابتدائية 5 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 10 خياط ومنجد شهادة الابتدائية 5 1 2496
0 2 0 2496 2496 2 11 عامل ورشة اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 2 2496

11 بند

جدول 5 النظافة

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 مشرف عام نظافة(س) دبلوم \ شهادة الثانوية 3 1 2496
0 3 0 2496 2496 3 2 مشرف نظافة(س) شهادة المتوسطة 3 3 2496
0 3 0 2496 2496 3 3 مشرفة نظافة(س) شهادة المتوسطة 3 3 2496
0 63 0 2496 2496 63 4 عامل نظافة اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 63 2496
0 9 0 2496 2496 9 5 عامل ساحات خارجية اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 9 2496
0 52 0 2496 2496 52 6 عاملة نظافة اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 52 2496
0 7 0 2496 2496 7 7 عامل ترحيل اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 7 2496
0 5 0 2496 2496 5 8 عاملة ترحيل اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 5 2496

8 بند

جدول 6 الميكانيكا

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 مهندس ميكانيكا بكالوريوس هندسة حسب التخصص 5 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 2 مهندس تبريد وتكييف بكالوريوس هندسة حسب التخصص 5 1 2496
0 3 0 2496 2496 3 3 فني تبريد وتكييف عام (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 3 2496
0 6 0 2496 2496 6 4 فني تبريد وتكييف عام دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 6 2496
0 1 0 2496 2496 1 5 فني اجهزة اطفاء حريق (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 6 فني اجهزة اطفاء حريق دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 7 فني ميكانيكا مولدات (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 8 فني ميكانيكا مولدات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 9 فني معدات غسيل (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 10 فني معدات غسيل دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 11 فني غلايات (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 3 0 2496 2496 3 12 فني غلايات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 3 2496
0 1 0 2496 2496 1 13 فني غازات طبية (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 3 0 2496 2496 3 14 فني غازات طبية دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 3 2496
0 1 0 2496 2496 1 15 فني محطة معالجة صرف صحي (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 3 0 2496 2496 3 16 فني محطة معالجة صرف صحي دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 3 2496
0 1 0 2496 2496 1 17 فني مضخات (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 18 فني مضخات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 19 فني معدات R.O (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 3 0 2496 2496 3 20 فني معدات R.O دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 3 2496
0 1 0 2496 2496 1 21 كيميائي (س) دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 22 كيميائي دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسطة (ثلاث سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
0 1 0 2496 2496 1 23 ميكانيكي سيارات (س) شهادة قياس مستوى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص 3 1 2496
0 2 0 2496 2496 2 24 عامل ورشة اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 2 2496

24 بند

جدول 7 المغسلة

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
0 1 0 2496 2496 1 1 مشرف معدات مغسلة (س) شهادة المتوسطة 3 1 2496
0 2 0 2496 2496 2 2 مشغل معدات مغسلة (س) شهادة قياس مستودى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص 3 2 2496
0 3 0 2496 2496 3 3 مشغل معدات مغسلة شهادة قياس مستودى كفاءة مع اجادة اللغة العربية والانجليزية حسب التخصص 3 3 2496
0 3 0 2496 2496 3 4 عامل فرز غسيل اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 3 2496
0 4 0 2496 2496 4 5 عامل مكوي اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 4 2496
0 3 0 2496 2496 3 6 عامل جمع وتوزيع غسيل اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 3 2496
0 3 0 2496 2496 3 7 عاملة جمع وتزويع غسيل اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 3 2496
0 3 0 2496 2496 3 8 عامل تخزين ملابس اجادة اللغة العربية او الانجليزية 0 3 2496

8 بند

جدول 8 تكاليف توريد المياة

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
المياة في حالة انقطاعها من الموقع أو عدم كفايتها مقدرة من قبل الوزارة مياة صالحة للشرب مع ضرورة تقديم تحليل مخبري للمياة المورده للموقع متر مكعب 7800 7800 7800 7800 7800 1 0

1 بند

جدول 9 المستهلكات

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الوقود والزيوت والمحروقات ماعدا وقود السيارات ملحق رقم (4) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 1 0
المستهلكات الكيميائية والفلاتر ملحق رقم (4) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 2 0
مستهلكات الأعمال المدنية ملحق رقم (4) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 3 0
مواد ومطهرات النظافة ملحق رقم (4) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 4 0
مستهلكات الزراعة والري ملحق رقم (4) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 5 0
المبيدات الحشرية ملحق رقم (4) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1 1 1 1 1 6 0

6 بند

جدول 10 تكاليف قطع الغيار والمستهلكات الغير طبية

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار لكل المعدات مقدرة من قبل الوزارة ملحق رقم (4) ملحق تنفيذ الخدمات بند 1500000 1500000 1500000 1500000 1500000 1 0
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية مقدرة من قبل الوزارة ملحق رقم (4) ملحق تنفيذ الخدمات بند 350000 350000 350000 350000 350000 2 0

2 بند

جدول 11 تكاليف مقاولي الباطن للأجهزة والأنظمة والمعدات غير الطبية

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تعقيم ونظافة مجاري الهواء والدكتات 47580 متر طولي زيارة 1 0 0 1 0 1 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة أنظمة التكييف والتبريد وانظمة التهوئة A.H.U العدد21 air volume=151 CUBICMETER/ HOUR air volume= 19650 CUBICMETER/ HOUR air volume= 19800 CUBICMETER/ HOUR air volume= 8425 CFM CUBICMETER/ HOUR air volume= 13045 CFM CUBICMETER/ HOUR air volume= 38900 CUBICMETER/ HOUR air volume= 4450 CUBICMETER/ HOUR air volume= 19500 CUBICMETER/ HOUR air volume= 14450 CUBICMETER/ HOUR air volume 29375 CUBICMETER/ HOUR air volume= 17650 CUBICMETER/ HOUR air volume= 16650 CUBICMETER/ HOUR TRAN/ MODEL CLCP EURO 014 TRAN/ MODEL CLCP EURO 020 TRAN/ MODEL CLCP EURO 025 YMA 20*40 YMA 20*70 YMA 60*80 YMA 20*40 YMA 40*70 YMA 40*50 CHILLER FOUR chillers with a capacity of 230 tons of refrigeration per unit THREE chillers with a capacity of 175 tons of refrigeration per unit F.C.U 128 fan coil unit زيارة 4 4 4 4 4 2 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة المصاعد الكهربائية F OUR ELEVATOR KONE MINI SPACE CAPACITY 2000KG TWO ELEVATOR OTIS COMPANY CAPACITY 2000KG TWO ELEVATOR OTIS COMPANY CAPACITY 1000KG THREE DUMBWAITER KONE COMPANY CAPACITY 200KG زيارة 12 12 12 12 12 3 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة وإصلاح نظام إطفاء الحريق Electrical pump RATED: capacity=750GPM-pressure=130psi- 3PH-Hp=100 -136 A Deiseal pump- RATED: capacity=750GPM-pressure=130psi -Hp=100 Jockey pump- capacity=20 CUBIC METER /HOUR pressure=16 BAR-3526RPM 3PH-Hp=7.5 زيارة 2 2 2 2 2 4 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة وإصلاح نظام إنذار الحريق 7 Boards 21 loops زيارة 2 2 2 2 2 5 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة وإصلاح السنترالات والنداء الآلي والأذاعة الداخلية والساعة المركزية وإستدعاء الممرضات SOPHO IS3000 Series /1000 pair CENTRAL : PUBLIC ADRESS SYSTEM : PLENA AMPLIEFIER -6 LOAP -SPEAKER 100V 6W LATHEM MASTER CLOCK MODEL:TR8-512 SERIAL NO : 101497 TUNSTAL /12 STATION /IP SYSTEM MANAGER زيارة 3 3 3 3 3 6 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل الخاص بها و ATS 2 GENERATOR PANEL CAPACITY 1250A FOUR ATS CAPACITY 800 A ONE ATS CAPACITY 400 A زيارة 3 3 3 3 3 7 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة شبكة الغازات الطبية وملحقاتها وخزانات الغاز FOUR Air compressor-380v-60Hz-3PH-15KW-20Hp-10.8bar--3540r/min-375Kg Three Vacuum-60Hz-6.3Kw-220/380v-20/13A-1775rpm-0.8pf TWO AGSS PUMP 1.1 KW 60HZ 380V An oxygen tank with a capacity of 3300 L An oxygen tank with a capacity of 10000 L زيارة 3 3 3 3 3 8 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة معدات المغسلة THREE lundry danube capacity 85kg 67 KG LUNDRY SPEED QUEEN ONE TWO steam dryer maxi dry TWO iron steam ROTONDI PVT-38 TWO pressing steam ROTONDI FOLDING MACHINE DOMUS ONE زيارة 3 3 3 3 3 9 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة محولات الكهرباء والقواطع الكهربائية وكامل اللوحات الكهربائية 60Hz-3ph-1800rpm-763KVA-0.8P.F- 220/380V-batt24V 60Hz-3ph-1800rpm-763KVA-0.8P.F- 220/380V-batt24V 60Hz-3ph-1800rpm-250KVA-0.8P.F- 220/380V-batt24V 3ph-60Hz-1500KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v 3ph-60Hz-1000KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v 3ph-60Hz-1000KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v 3ph-60Hz-1000KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v 3ph-60Hz-1000KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =220v 3ph-60Hz-1000KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =220v 3ph-60Hz-1000KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =220v 3ph-60Hz-1000KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =220v 3ph-60Hz-1250KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v 3ph-60Hz-1250KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v 3ph-60Hz-1250KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v 3ph-60Hz-1250KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v 3ph-60Hz-1250KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v 3ph-60Hz-1250KVA- prime voltage =13800+-2*2.5% secondary voltage =400v Schneider /merlin gerin 13.8 Kv SCHNIDER ELECTRIC/ MERLIN GERIN 380V/220V-AC 3PH-60Hz زيارة 2 2 2 2 2 10 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة محطات تحلية مياة الشرب وملحقاتها Capacity: 800m3/day زيارة 4 4 4 4 4 11 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صياننة نظام الغلايات وخطوط البخار وملحقاته وخزانات الوقود TWO boilers Each one Capacity 3000 KG/H زيارة 3 3 3 3 3 12 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة نظام المراقبة المركزية B M S HONY WELL 8 DDC UNIT زيارة 2 2 2 2 2 13 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة أجهزة UPS LIBERET 60KVA ETON 30 KVA زيارة 2 2 2 2 2 14 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة نظام المراقبة الامنية Samsung/LG 106 CAMERA زيارة 2 2 2 2 2 15 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة ثلاجة الموتى 12 SHELVE /RBAP-1 زيارة 2 2 2 2 2 16 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
مكافحة الحشرات والقوارض والافات البيئية زيارة 12 12 12 12 12 17 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB
صيانة محطة معالجة مياة الصرف الصحي WETICO CAPACITY 2*200 CUBIC METER/DAY زيارة 4 4 4 4 4 18 0 �-جدول مواصفات المعدات- مستشفى الرس العام.pdf 143 KB

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2021/267485/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

ملحق تنفيذ الخدمات.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/267485/idd_0C8F3116-9989-C15D-8522-7B5D62F00000_ملحق_تنفيذ_الخدمات.pdf

فتح

عقد الصيانة والتشغيل.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/267485/idd_0CD33D4F-3630-C590-856A-7B5D61C00000_عقد_الصيانة_والتشغيل.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

639 KB تم التحميل

2021/267485/idd_1C654639-B5AA-C98E-87CB-7BB550D00000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى العقد 1.pdf

822 KB تم التحميل

2021/267485/idd_3B6185F6-613B-CDE0-842D-7BE341C00000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_العقد_1.pdf

فتح

نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى العقد والنموذج المعد من هيئة كفاءة الانفاق.zip

96 KB تم التحميل

2021/267485/idd_3FB6C795-2BAA-C514-87B8-7BB565100000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_العقد_والنموذج_المعد_من_هيئة_كفاءة_الانفاق.zip

فتح

ملحق الاداء والحسميات.pdf

449 KB تم التحميل

2021/267485/idd_47AC7F5E-025F-C525-84CD-7B5D62B00000_ملحق_الاداء_والحسميات.pdf

فتح

ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات.pdf

540 KB تم التحميل

2021/267485/idd_4FD1B650-B61D-C427-8638-7B5D63200000_ملحق_المهام_الوظيفية_والمؤهلات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/267485/idd_5FFF05C6-DE22-CA73-8524-7B5D65200000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

ملحق الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية.pdf

3.0 MB تم التحميل

2021/267485/idd_9B08CE79-28F5-C7D5-8717-7B5D63500000_ملحق_الإدارة_العامة_لبيئة_المرافق_الصحية.pdf

فتح

النموذج المعد من مركز كفاءة الانفاق لتقييم أداء المتعاقد.pdf

143 KB تم التحميل

2021/267485/idd_BFD5BB1C-A00E-C349-858B-7B5D62600000_النموذج_المعد_من_مركز_كفاءة_الانفاق_لتقييم_أداء_المتعاقد.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

462 KB تم التحميل

2021/267485/idd_FD342268-A1AE-C81B-87CF-7BE32B600000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار