شراء مباشر
قيد التنفيذ
SLrDE I'TAILERS///2071/8/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210839401744
المعرّف
#267483
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/17 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| علب شرائح | 240 | علب شرائح | each | 1 | 0 | 2071-8-2021.pdf 411 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/267483/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط الخاصة لطلبات الشراء المباشر.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/267483/idd_702ED169-4F84-CA87-8680-7B5306500000_الشروط_الخاصة_لطلبات_الشراء_المباشر.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار