منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتعبئة وقود ( البنزين ) مع توريد وتركيب وتشغيل شرائح إلكترونية لتعبئة سيارات أمانة منطقة المدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

210839401594

المعرّف

#267333

رقم المنافسة
210839401594
رقم المنافسة الداخلي
18076
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/17 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 20:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتعبئة وقود ( البنزين ) مع توريد وتركيب وتشغيل شرائح إلكترونية لتعبئة سيارات أمانة منطقة المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتعئبة وقود وقود 230000 توريد وتعبئة وقود ( البنزين - 91 ) اللتر 1 0
توريد وتركيب وتشغيل شريحة إلكترونية لتعئبة السيارات شرائح 1000 العدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2021/267333/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي 1.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/267333/idd_07EDA2DD-4168-C740-84C4-7B52CDD00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي_1.pdf

فتح

معايير التقييم18076.pdf

306 KB تم التحميل

2021/267333/idd_378BBC7A-D80E-C7F6-8400-7B52CDB00000_معايير_التقييم18076.pdf

فتح

معلومات للمتنافسين 18076.pdf

201 KB تم التحميل

2021/267333/idd_C6D20FDD-68D8-CD1D-8720-7B52CDB00000_معلومات_للمتنافسين_18076.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار