شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب ألواح بديل الرخام بعدة مواقع مجمع قوات الدفاع الجوي الملكي السعودي بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210839401471
المعرّف
#267210
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/17 01:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 13:30 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ شاملا | 1 | 130 | توريد وتنفيذ ألواح بديل الرخام لزوم المداخل قياس ( 2.80سم×1.22سم) شاملا الوزرات حسب الأصول الفنية والعينة المعتمدة والمواصفات و يشمل كافة المواد واعتماد مهندس العملية | مترمربع | 1 | 0 | توريد وتركيب ألواح بديل الرخام بعدة مواقع بمجمع السكن بالظهران.pdf 723 KB |
| توريد وتنفيذ | 2 | 9 | توريد وتنفيذ سيراميك ارضيات غير مزجج بالارضيات للحمامات قياس ( 20x20 )سم وفقا للعينة المعتمدة والمواصفات شامل كافة المواد واعتماد مهندس العملية | مترمربع | 2 | 0 | — |
| توريد وتنفيذ | 3 | 6 | توريد وتنفيذ حوض غسيل مع الركبه كامل مع الخلاط بمواصفات معتمدة و المرآة قياس ( 60 x40) سم ماجميعه وفقاً للمواصفات واعتماد مهندس العملية | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد وتنفيذ | 4 | 1 | توريد وتنفيذ ( مسبح ) من الصيني قياس ( 80x 170 ) سم شاملاً كافة الاكسسوارات والخلاط بمواصفات معتمدة مع الدش وفقاً للمواصفات واعتماد مهندس العملية | عدد | 4 | 0 | — |
| اختبار سباكة التوصيلات | 5 | 1 | اختبار سباكة التوصيلات من مواسير واكواع وكافة المستلزمات لزوم شبكة التغذية للمياة داخل الجدار حار وبارد من ال (upvc) و صيانتها وفقاً للمواصفات واعتماد مهندس العملية | SL AS QU.بالمقطوعية طبق عرض | 5 | 0 | — |
| توريد وتنفيذ | 6 | 1 | توريد وتنفيذ كافة التوصيلات من مواسير واكواع وكافة المستلزمات لزوم شبكة الصرف الصحي للمطبخ والحمامات من ال (upvc) وفقاً للمواصفات واعتماد مهندس العملية شاملاً التوصيل الى اقرب منهول (صفايات المياة بأرضيات الحمامات والمطبخ من الاستنلس ) | SL AS QU.بالمقطوعية طبق عرض | 6 | 0 | — |
| توريد وتنفيذ طقم حمام أفرنجي مع صندوق الطرد كامل بملحقاته مع الشطاف من النيكل وغطاء المقعد | 7 | 6 | توريد وتنفيذ طقم حمام أفرنجي مع صندوق الطرد كامل بملحقاته مع الشطاف من النيكل وغطاء المقعد وفقاً للمواصفات واعتماد مهندس العملية | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
439 KB
تم التحميل
2021/267210/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وتركيب ألواح بديل الرخام بعدة مواقع بمجمع السكن بالظهران.pdf
723 KB
تم التحميل
2021/267210/idd_70E1433F-1EBB-C456-854C-7B511AD00000_توريد_وتركيب_ألواح_بديل_الرخام_بعدة_مواقع_بمجمع_السكن_بالظهران.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار