شراء مباشر قيد التنفيذ

مجال العمل للطلب الخاص بالمشروع البحثي rc19/115 وعنوانه preventitive genome medicine for inherited disorders لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210839401240

المعرّف

#266979

رقم المنافسة
210839401240
رقم المنافسة الداخلي
kaimrc/1791/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/17 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 13:40 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 CAGTAAGCCGAGATTGTGC Each 1 0
2 20 CAGTCCAAAGAAATTCAGCC Each 2 0
3 1 GATGGCACCACTGCAC Each 3 0
4 24 AGGAAATTAACATTTTCTTACAGC Each 4 0
5 1 ACCATGTTATAAAGAATGCTGGG Each 5 0
6 19 AGCTTCCACTANTGGCGAG Each 6 0
7 1 TGCACCAATGCCTCCT Each 7 0
8 16 CCCGGCCAGAAATGCT Each 8 0
9 1 GCGTGAGTCACTGTGCC Each 9 0
10 25 CAGACAGAAATTAACCAGAGTTGAA Each 10 0
11 1 GCCTCATTGGCTTATCCCTT Each 11 0
12 18 TGCCAGAACACCCACTCC Each 12 0
13 1 TGGAACACTCAGGCGA Each 13 0
14 17 CCAGAGCCACTTTCTAC Each 14 0
15 1 AGGGCTGGTGACAATG Each 15 0
16 16 GTAAGGNCTTGGGTGG Each 16 0
17 1 GGGGAGTAAATCTCTGCTTG Each 17 0
18 20 CATCTCGATGTGGAAAAGTT Each 18 0
19 1 ACAGTTCCCAAGACTAAACAGC Each 19 0
20 24 TGGAATTCAGTTATTTGTTAATGC Each 20 0
21 1 TGCCAGGCTCCTTGAGTTTC Each 21 0
22 20 TGCCAGGCTCCTTGAGTTTC Each 22 0
23 1 CTGCATGAGCTGCTACAGGA Each 23 0
24 20 AGAAGACAGACTGGGGGTGA Each 24 0
25 1 CAGCCCCCTTGCAAGTTCAT Each 25 0
26 19 GCTGTCCCTGGGGTTTTGT Each 26 0
27 1 GGAGTCCCTGAGGCAG Each 27 0
28 16 AAGGCCAGCAGCATCA Each 28 0
29 1 CTGGATTTTCTTTGGAATCTGACA Each 29 0
30 24 GGTCTGCATCTAATTCCCTAATCC Each 30 0
31 1 GGCTGACTCCAGAGGC Each 31 0
32 22 CCGAGTTATTACAAAGAAGCAC Each 32 0
33 1 ATATCTTTCCACGTCAACGTGTCC Each 33 0
34 24 TGCTTGGAAAATTTGTCAATGAAG Each 34 0
35 1 GCACAGCTTCTTTATGGCCC Each 35 0
36 20 GTTAGTGGCATTCTGGGCAC Each 36 0
37 1 ACGCACAGCTTCTTTATGGC Each 37 0
38 20 GGCAGGATCTTTGTCTTGGC Each 38 0
39 1 GCCTAGAGAATGCCAAAGTAACAC Each 39 0
40 24 AATTCTGGGTTTGTGGTTGTTGTT Each 40 0

40 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

430 KB تم التحميل

2021/266979/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعليمات وضع عرض الاسعار.pdf

379 KB تم التحميل

2021/266979/idd_451016AB-3AF0-CEBD-8779-7B52CDB00000_تعليمات_وضع_عرض_الاسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار