شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لجهاز الفصل الأيوني

معهد الأبحاث وتقنيات التحلية

رقم المنافسة

210839401156

المعرّف

#266892

رقم المنافسة
210839401156
رقم المنافسة الداخلي
702198
الجهة الحكومية
معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
الفرع / الإدارة
معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/17 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مثبت جهد لجهاز الفصل الأيوني 2 مثبت جهد لجهاز الفصل الأيوني Dynamically Regenerated Suppressor for ectrolytically regenerated suppression in ion chromatography (IC) Recommended model: 88667 لا يوجد 1 0
قمل للأيونات السالبة 1 قمل للأيونات السالبة ACES 300 Anion Capillary Electrolytic Suppressor. Recommended model: 72052 لا يوجد 2 0
عمود فصل 3 عمود فصل قطر 2مم طول 250 مم Microbore Analytical Column, 2 mm diameter, 250 mm length, for the measurement of trace bromate and other oxyhalides in drinking water, ground water and wastewater.Recommended model: 62886 لا يوجد 3 0
عمود فصل 1 عمود فصل قطر 2مم طول 50 مم Microbore Guard Column, 2 mm diameter, 50 mm length, for the measurement of trace bromate and other oxyhalides in drinking water, ground water and wastewater. Recommended model:62888 لا يوجد 4 0
عمود فصل قطر 400 مايكرو طول 250 مم 1 عمود فصل قطر 0.4 مم طول 250 مم Capillary Column, 0.4 mm diameter, 250 mm length, for the measurement of trace bromate and other oxyhalides in drinking water, ground water and wastewater. Recommended model: 72064 لا يوجد 5 0
عمود فصل قطر 400 مايكرو طول 50 مم 1 عمود فصل قطر 0.4 مم طول 50 مم Capillary Guard Column, 0.4 mm diameter, 50 mm length, for the measurement of trace bromate and other oxyhalides in drinking water, ground water and wastewater. Recommended model: 72065 لا يوجد 6 0
مولد ايوني 1 مولد ايوني CR-ATC Continuously Regenerated Anion Trap Column Recommended model: 60477 لا يوجد 7 0
مولد ايوني بخاصية شعرية 1 مولد ايوني بخاصية شعرية CR-ATC (Capillary) Continuously Regenerated Anion Trap Column Recommended model: 72078 لا يوجد 8 0
عبوة توليد بوتاسيوم هيدروكسايد 2 عبوة توليد بوتاسيوم هيدروكسايد EGC 500 KOH Potassium Hydroxide Eluent Generator Cartridge Recommended model: 75778 لا يوجد 9 0
عبوة توليد بوتاسيوم بخاصية شعرية 1 عبوة توليد بوتاسيوم بخاصية شعرية EGC-KOH Potassium Hydroxide Eluent Generator Cartridge, Capillary Recommended model: 72076 لا يوجد 10 0
مضخة 2 مضخة Analytical Pump Preventative Maintenance Kit Recommended model: 75970 لا يوجد 11 0
مضخة شعرية 1 مضخة شعرية Capillary Pump Preventative Maintenance Kit Recommended model: 75039 لا يوجد 12 0
صمام بستة مداخل 1 صمام بستة مداخل 6-Port High-Pressure Valve Maintenance Kit (DC - Re-Build Kit for 6-Port Valve) Recommended model: 75974 لا يوجد 13 0
عدة اصلاح الحاقن التلقائي 1 عدة اصلاح الحاقن التلقائي Autosampler Preventative Maintenance Kit Recommended model: 75000 لا يوجد 14 0
عبوة معايرة هيدروجين الفضة 1 عبوة معايرة هيدروجين الفضة Ag/H Cartridges, 2.5mL, for the removal of chloride, bromide, and iodide, trapping of silver and other cations, neutralizing caustic samples and removal of carbonate. Recommended model: 57410 لا يوجد 15 0
عبوة معايرة باريوم 1 عبوة معايرة باريوم Ba Cartridges, 2.5mL, to remove high concentrations of sulfate from sample matrices, improve ion chromatography (IC) performance and facilitate low-level ion analysis. Recommended model: 57094 لا يوجد 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

320 KB تم التحميل

2021/266892/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق آلية تقديم العطاء.pdf

102 KB تم التحميل

2021/266892/idd_4F57F59C-24A0-C0A5-8573-7B5341A00000_ملحق_آلية_تقديم_العطاء.pdf

فتح

ملحق الشروط والأحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

106 KB تم التحميل

2021/266892/idd_5A837785-B175-CFC0-84CC-7B5341A00000_ملحق_الشروط_والأحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

702198 كراسة توريد.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/266892/idd_93F3399E-5429-C2B8-8707-7B5341700000_702198_كراسة_توريد.pdf

فتح

ملحق الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/266892/idd_99E5026B-C2EA-C071-86E5-7B5341A00000_ملحق_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض المالي.pdf

182 KB تم التحميل

2021/266892/idd_9C5DCEA8-7306-CBFC-8741-7B5341A00000_نموذج_خطاب_العرض_المالي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار