منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع أعمال تطوير تطبيقات ذكاء الأعمال للسلامة المرورية بالأمن العام

الأمن العام

رقم المنافسة

210839401088

المعرّف

#266827

رقم المنافسة
210839401088
رقم المنافسة الداخلي
1443/1442/109
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/16 08:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 09:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 10:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 مهام تطوير وبناء مستودعات لبيانات الحوادث والمخالفات المرورية بالبيئة السحابية بمركز المعلومات الوطني كما هو موضح في الملحق رقم (1) نظام 1 0
2 1 توريد أعمال تطوير تقنيات الويب لنظام متابعة النقاط الخطرة والنقاط السوداء ومنصة التقارير المرورية كما هو موضح في الملحق رقم (1) نظام 2 0
3 1 أعمال التطوير والربط والتكامل مع قواعد البيانات المستهدفة واستخراج المعرفة وذكاء الاعمال للمرصد المروري الموحد كما هو موضح في الملحق رقم (1) نظام 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

298 KB تم التحميل

2021/266827/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

المواصفات الخاصة للبنود .pdf

594 KB تم التحميل

2021/266827/idd_0830F62F-DD3D-C4BD-876D-7B58C2C00000_المواصفات_الخاصة_للبنود_.pdf

فتح

معايير التاهيل.pdf

352 KB تم التحميل

2021/266827/idd_15FEBCA8-F697-C948-842C-7B58C3500000_معايير_التاهيل.pdf

فتح

القائمة الإلزامية.pdf

2.9 MB تم التحميل

2021/266827/idd_2F382C3A-9A1B-C54A-8488-7B58C3F00000_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

قائمة المنتجات المستفيدةمن مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/266827/idd_76381745-E57C-C73C-84AC-7B58C4400000_قائمة_المنتجات_المستفيدةمن_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

معايير تقيم العروض.pdf

416 KB تم التحميل

2021/266827/idd_86E051E7-D71B-C448-866E-7B58C3000000_معايير_تقيم_العروض.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد.pdf

417 KB تم التحميل

2021/266827/idd_A834C20C-59EC-CE66-8497-7B58C4100000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/266827/idd_C96B75B0-F3E8-C5A7-8766-7B58C3800000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض.pdf

175 KB تم التحميل

2021/266827/idd_DA9AE7C7-1A1D-C32D-84F7-7B58C3200000_نموذج_خطاب_العرض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار