منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتعبئة محروقات (ديزل ) وتوريد وتركيب وتشغيل شرائح إلكترونية لمعدات وشاحنات أمانة منطقة المدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

210839400928

المعرّف

#266670

رقم المنافسة
210839400928
رقم المنافسة الداخلي
18066
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/17 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 20:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتعبئة محروقات (ديزل ) وتوريد وتركيب وتشغيل شرائح إلكترونية لمعدات وشاحنات أمانة منطقة المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتعئبة وقود الديزل وقود 200000 توريد وتعئبة وقود الديزل اللتر 1 0
توريد وتركيب وتشغيل شرائح تعئبة إلكترونية للمعدات والشاحنات شرائح 250 توريد وتركيب وتشغيل شرائح تعئبة إلكترونية للمعدات والشاحنات العدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2021/266670/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

معلومات للمتنافسين 18066.pdf

201 KB تم التحميل

2021/266670/idd_0FC78DB4-9E68-C90F-855E-7B52B3000000_معلومات_للمتنافسين_18066.pdf

فتح

18066معايير التقييم.pdf

265 KB تم التحميل

2021/266670/idd_59596ED6-C133-C35E-86BD-7B52B3000000_18066معايير_التقييم.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي 1.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/266670/idd_DE445CEC-0340-C4A8-84A2-7B52B3300000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار