صيانة وتشغيل ونظافة مبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة
هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
210839400739
المعرّف
#266478
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/18 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 09:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات والأدوات (محمل على قيمة العقد)
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكنسة كهربائية | 1 | عدد | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | |
| ماكينة تنظيف بضخ المياه | 2 | عدد | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| مكينة تنظيف و تلميع رخام | 3 | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| مكينة غسيل موكيت | 4 | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| سطل نفايات | 5 | عدد | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | |
| طقم مسح ارضيات | 6 | عدد | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | |
| عربة تنظيف حوضين | 7 | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | |
| مكنسة ناعمة مع جاروف | 8 | عدد | 4 | 4 | 4 | 8 | 0 | |
| مساحات زجاج يدوية مع العامود | 9 | عدد | 4 | 4 | 4 | 9 | 0 | |
| مساحات أرضيات مختلفة المقاسات | 10 | عدد | 4 | 4 | 4 | 10 | 0 | |
| جهاز تعقيم أيدي | 11 | عدد | 8 | 8 | 8 | 11 | 0 | |
| مقشطة زجاج وأرضيات | 12 | عدد | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 | |
| دواسات مكاتب كبيرة | 13 | دواسات مكاتب كبيرة 1م x 0.5 | عدد | 4 | 4 | 4 | 13 | 0 |
| زرع صناعي مع الأحواض | 14 | عدد | 5 | 5 | 5 | 14 | 0 | |
| مكانس ناعمة | 15 | عدد | 4 | 4 | 4 | 15 | 0 | |
| مكانس خشنة | 16 | عدد | 4 | 4 | 4 | 16 | 0 | |
| أطقم فرش حمامات | 17 | عدد | 4 | 4 | 4 | 17 | 0 | |
| حاويات | 18 | عدد | 1 | 1 | 1 | 18 | 0 | |
| شتلات زرع داخلي | 19 | شتلات زرع داخلي 4 | عدد | 5 | 5 | 5 | 19 | 0 |
| خرطوم مياه | 20 | عدد | 1 | 1 | 1 | 20 | 0 |
20 بند
جدول 3 مقاولين الباطن
| البند | الفئة | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة السنترالات ومشتملاتها ومكوناتها | ١ | عدد | 12 | 12 | 12 | 1 | 0 |
| مكافحة الحشرات والقوارض والآفات | ٢ | مقطوعة | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| صيانة وتشغيل أنظمة الشاشات الإلكترونية لغرف الاجتماعات والقاعات والمكاتب ما يشملها من شاشات ومكوناتها | 3 | عدد | 12 | 12 | 12 | 3 | 0 |
3 بند
جدول 4 المواد (محمل على قيمة العقد)
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق حمامات | 1 | حبة | 2016 | 2016 | 2016 | 1 | 0 | |
| مناديل للمكاتب | 2 | حبة | 2400 | 2400 | 2400 | 2 | 0 | |
| مناديل رول تنشيف | 3 | حبة | 2400 | 2400 | 2400 | 3 | 0 | |
| صابون سائل للأيدي | 4 | جالون | 60 | 60 | 60 | 4 | 0 | |
| معطر جو | 5 | حبة | 720 | 720 | 720 | 5 | 0 | |
| منظف وملمع أثاث | 6 | منظف وملمع أثاث 300ملم | حبة | 600 | 600 | 600 | 6 | 0 |
| مناديل انتر فود نوع ممتاز | 7 | حبة | 1200 | 1200 | 1200 | 7 | 0 | |
| منظف أرضيات | 8 | منظف أرضيات سعة 4 لتر | جالون | 240 | 240 | 240 | 8 | 0 |
| مطهر أرضيات ديتول | 9 | مطهر أرضيات ديتول سعة 4لتر | جالون | 180 | 180 | 180 | 9 | 0 |
| مطهر حمامات داك | 10 | مطهر حمامات داك 4.5لتر | جالون | 144 | 144 | 144 | 10 | 0 |
| أكياس نفايات صغيرة | 11 | كرتون | 240 | 240 | 240 | 11 | 0 | |
| أكياس نفايات كبيرة | 12 | كرتون | 240 | 240 | 240 | 12 | 0 | |
| شامبو تنظيف موكيت | 13 | جالون | 12 | 12 | 12 | 13 | 0 | |
| اسفنيك للحمامات أقراص كبيرة | 14 | حبة | 600 | 600 | 600 | 14 | 0 | |
| منظف استنليس ستيل | 15 | عدد | 120 | 120 | 120 | 15 | 0 | |
| منظف زجاج | 16 | جالون | 96 | 96 | 96 | 16 | 0 | |
| قماش تنظيف | 17 | لفة | 36 | 36 | 36 | 17 | 0 | |
| إسفنج مطابخ | 18 | حبة | 144 | 144 | 144 | 18 | 0 | |
| مزيل بقع موكيت | 19 | جالون | 12 | 12 | 12 | 19 | 0 | |
| معقم ايدي سائل | 20 | جالون | 144 | 144 | 144 | 20 | 0 | |
| قفاز حماية أيدي | 21 | علبة | 120 | 120 | 120 | 21 | 0 | |
| كمامة طبية | 22 | علبة | 1200 | 1200 | 1200 | 22 | 0 | |
| بخاخ مزيل اوساخ ودهون | 23 | عدد | 24 | 24 | 24 | 23 | 0 | |
| بخاخ مبيد حشري | 24 | حبة | 240 | 240 | 240 | 24 | 0 |
24 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/266478/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق ٤ نموذج العقد.pdf
2021/266478/idd_2A7A5150-625E-CB46-860B-7B587A300000_ملحق_٤_نموذج_العقد.pdf
ملحق -1- خطاب التقديم تشغيل وصيانة جدة.pdf
2021/266478/idd_440D98B2-02CC-CD82-87CF-7B586E400000_ملحق_-1-_خطاب_التقديم_تشغيل_وصيانة_جدة.pdf
ملحق ٥ معايير تقييم العروض صيانة وتشغيل جدة.pdf
2021/266478/idd_92811D64-08D1-CBF6-8738-7B586E300000_ملحق_٥_معايير_تقييم_العروض_صيانة_وتشغيل_جدة.pdf
ملحق -٣- جدول كميات - صيانة وتشغيل جدة.pdf
2021/266478/idd_A0450B6F-D3F3-C627-875B-7C73BDF00000_ملحق_-٣-_جدول_كميات_-_صيانة_وتشغيل_جدة.pdf
ملحق -٢- الاسئلة والاستفسارات صيانة جدة.pdf
2021/266478/idd_B0A2ED17-9FD6-CEF4-85F6-7B586E300000_ملحق_-٢-_الاسئلة_والاستفسارات_صيانة_جدة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار