شراء مباشر قيد التنفيذ

مجففات مخبرية

معهد الأبحاث وتقنيات التحلية

رقم المنافسة

210839400679

المعرّف

#266418

رقم المنافسة
210839400679
رقم المنافسة الداخلي
701504
الجهة الحكومية
معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
الفرع / الإدارة
معهد الأبحاث وتقنيات التحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/17 07:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/28 1443-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 09:00 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حافظ عينات 5 حافظ عينات Desiccators High quality vacuum desiccator stay gastight allow good samples storage. لا يوجد 1 0
مجفف عينات 2 مجفف عينات Specimen Dryer Hot and cold in 5 second لا يوجد 2 0
سائل حفظ عينات التآكل 6 سائل حفظ عينات التآكل Vapor phase corrosion inhibitor For corrosion coupons preservation لا يوجد 3 0
أوراق صنفرة قياس 180 5 أوراق صنفرة قياس 180 • Polishing Papers 180 [P180], 8in [203mm]. for metallography sample preparation. لا يوجد 4 0
أوراق صنفرة قياس 400 5 أوراق صنفرة قياس 400 Polishing Papers 320 [P400], 8in [203mm]. for metallography sample preparation. لا يوجد 5 0
أوراق صنفرة قياس 800 5 أوراق صنفرة قياس 800 Polishing Papers 400 [P800], 8in [203mm].\ for metallography sample preparation. لا يوجد 6 0
أوراق صنفرة قياس 1200 5 أوراق صنفرة قياس 1200 Polishing Papers 600 [P1200], 8in [203mm]. for metallography sample preparation. لا يوجد 7 0
أوراق صنفرة قياس 1500 5 أوراق صنفرة قياس 1500 Polishing Papers 800 [P1500], 8in [203mm]. for metallography sample preparation. لا يوجد 8 0
أوراق صنفرة قياس 2500 5 أوراق صنفرة قياس 2500 Polishing Papers 1200 [P2500], 8in [203mm]. for metallography sample preparation. لا يوجد 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2021/266418/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق آلية تقديم العطاء.pdf

102 KB تم التحميل

2021/266418/idd_2260DC82-9274-CB5A-86FC-7B49CD200000_ملحق_آلية_تقديم_العطاء.pdf

فتح

701504 كراسة توريد.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/266418/idd_46D49A9C-A037-C516-85C1-7B49CC600000_701504_كراسة_توريد.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض المالي.pdf

182 KB تم التحميل

2021/266418/idd_A9CC5040-D662-CEA8-862A-7B49CD300000_نموذج_خطاب_العرض_المالي.pdf

فتح

ملحق الشروط والأحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

106 KB تم التحميل

2021/266418/idd_D6B09494-A084-C8E0-86FA-7B49CD100000_ملحق_الشروط_والأحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/266418/idd_ED202D59-3631-CBFD-864E-7B49CD300000_ملحق_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار