شراء مباشر
قيد التنفيذ
بشان مشروع توريد وتركيب مضخه مياه لقوة امن وحماية حقل شيبة بقطاع حرس الحدود بالبطحاء بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
210839400454
المعرّف
#266193
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/18 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:40 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
844 KB
تم التحميل
2021/266193/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مضخة مياة شيبة.pdf
2.5 MB
تم التحميل
2021/266193/idd_B80892E5-3845-C157-85EA-7D315FE00000_مضخة_مياة_شيبة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار