صيانة شبكات ومراكز بيانات تقنية المعلومات بقوات الأمن الخاصة
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
210839400197
المعرّف
#265936
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:40 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/07 09:00 | 1443-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خمس سنوات خبرة في مجال شبكات الحاسب الآلي وادارة وتشغيل Cisco prime Cisco firewall & IPS ASA Cisco router and switches Palo Alto firewall | 1 | 480 | 2304 | 1 | مهندس شبكات متخصص ( يفضل أن يكون سعودي ) | بكالوريوس في الحاسب الآلي دورات معتمدة فيCCNP /CCIE / SISE / SSFIPS / Palo Alto Network | 5 | 2304 | 480 |
| 1 | خمس سنوات خبرة في مجال شبكات الحاسب الآلي وأن يكون متمكن ادارة وتشغيل والعمل على كلا من: SCCM / SCOM / F5 Load balancer / Active Directory / Windows Server 2019 / VMware / Exchange 2019 / Hyper-V / Veeam Backup Solutions / DELL EMC / SRM / Linux | 1 | 480 | 2304 | 2 | مهندس أنظمة مراقبة وتشغيل مكونات الشبكات ( يفضل أن يكون سعودي ) | بكالوريوس في الحاسب الآلي دورات معتمدة فيMCSE / SQL server/ MCSA / VMware / security + | 5 | 2304 | 480 |
| 0 | خمس سنوات خبرة في مجال شبكات الحاسب الآلي وادارة وتشغيلCisco firewall & IPS ASACisco router and switchesPalo Alto firewall | 1 | 480 | 2304 | 3 | مهندس حماية أنظمة مكونات الشبكات ( سعودي) | بكالوريوس في الحاسب الآلي دورات معتمدة فيCCNA/ CCNA/ SISE/CEH / SSFIPS / Palo Alto Network | 5 | 0 | 0 |
| 1 | سنتين خبره في مجال شبكات الحاسب الالي | 1 | 480 | 2304 | 4 | فني شبكات وتمديدات كهربائية | دبلوم أساسيات شبكات وتمديدات كهربائية | 2 | 2304 | 480 |
| 1 | سنتين خبره في مجال الحاسب الالي في القطاع الحكومي | 1 | 480 | 2304 | 5 | فني صيانة حاسبات وطابعات | دبلوم صيانة حاسب آلي دورات معتمده CompTIA A+ | 2 | 2304 | 480 |
5 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | صيانة أجهزة موزع الأحمال | صيانة أجهزة موزع الأحمال | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2 | صيانة موزعات الشبكة الرئيسية | صيانة موزعات الشبكة الرئيسية | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 3 | صيانة جهاز الحماية الرئيسية الجدار الناري للشبكة | صيانة جهاز الحماية الرئيسية الجدار الناري للشبكة | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 4 | صيانة نظام الإنذار ومكافحة الحريق مع طفايات الحريق اليدوية وكاشف تسربات المياه بمركز البيانات الرئيسي والاحتياطي . | صيانة نظام الإنذار ومكافحة الحريق مع طفايات الحريق اليدوية وكاشف تسربات المياه بمركز البيانات الرئيسي والاحتياطي . | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 5 | صيانة نظام التبريد من نوع Liebert PDX EMERSON | صيانة نظام التبريد من نوع Liebert PDX EMERSON | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 |
| 6 | صيانة مفتاح تحويل التغذية الآلي (ATS) | صيانة مفتاح تحويل التغذية الآلي (ATS) | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 7 | صيانة وحدة حفظ الطاقة الكهربائية UPS من نوع Liebert80–NET شامل قطع الغيار وعدد 80 من البطاريات الاحتياطية والتمديدات الكهربائية والإنارة بمراكز البيانات | صيانة وحدة حفظ الطاقة الكهربائية UPS من نوع Liebert80–NET شامل قطع الغيار وعدد 80 من البطاريات الاحتياطية والتمديدات الكهربائية والإنارة بمراكز البيانات | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 |
| 8 | صيانة كاميرات المراقبة مع النظام وأجهزة التحكم مع برنامج التشغيل لها . | صيانة كاميرات المراقبة مع النظام وأجهزة التحكم مع برنامج التشغيل لها . | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 10 | 10 | 10 | 8 | 0 |
| 9 | صيانة نظام وأجهزة الدخول . | صيانة نظام وأجهزة الدخول . | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 6 | 6 | 6 | 9 | 0 |
| 10 | صيانة ودعم فني لنظام النسخ الاحتياطي Veeam Backup | صيانة ودعم فني لنظام النسخ الاحتياطي Veeam Backup | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/265936/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/265936/idd_0C24C732-B454-C57E-84E7-7C07AC200000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
جدول معايير المطابقة.pdf
2021/265936/idd_1972C604-0283-C016-84E3-7C206CB00000_جدول_معايير_المطابقة.pdf
المتطلبات والوثائق المطلوبة.pdf
2021/265936/idd_40162355-E99C-C8CD-8667-7C07ABF00000_المتطلبات_والوثائق_المطلوبة.pdf
معايير التقييم.pdf
2021/265936/idd_5D61FB21-E6FB-CDCE-86EC-7C3115B00000_معايير_التقييم.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/265936/idd_6072B01C-40FE-CF22-8733-7C07AC400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
معايير التأهيل.pdf
2021/265936/idd_6A8496EF-EA01-C565-86FC-7C07AB500000_معايير_التأهيل.pdf
خطة الدعم.pdf
2021/265936/idd_6CDA22AB-91E0-CCB5-8565-7C07ABD00000_خطة_الدعم.pdf
المواصفات الفنية.pdf
2021/265936/idd_7C694281-C222-CCD4-8712-7C07AB700000_المواصفات_الفنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار