برنامج تشغيل وصيانة مختبر أمانة المنطقة الشرقية للأعوام 2021/2022
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210839399763
المعرّف
#265504
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/01 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 20:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/07 08:00 | 1443-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مدير فني للمختبر | 1 | مدير فني للمختبر | ماجستير في مجال المختبرات (خبرة في ادارة مختبرات الاغذية) | 4 |
| 1 | أخصائي مختبر مايكرو بيولوجي | 2 | أخصائي مختبر مايكرو بيولوجي | بكالوريوس في علم الميكروبيولوجي (خبرة في الاشراف على مختبرات المايكرو بيولوجي) | 3 |
| 3 | فني مختبر ميكروبيولوجي | 3 | فني مختبر ميكروبيولوجي | بكالوريوس في علوم او دبلوم الميكروبيولوجي (خبرة في التحاليل الخاصة بقسم المايكرو بيولوجي) | 2 |
| 1 | أخصائي مختبر كيميائي | 4 | أخصائي مختبر كيميائي | بكالوريوس علوم او زراعة في كيمياء الأغذية او الصناعات الغذائية (خبرة في الاشراف على القسم الكيميائي وعلى دراية بالأجهزة المناسبة لكل تخصص) | 3 |
| 3 | فني مختبر كيمياء | 5 | فني مختبر كيمياء | بكالوريوس علوم او زراعة او دبلوم في كيمياء الأغذية او الصناعات الغذائية (خبرة في التحاليل الخاصة بالمياه والأغذية والمبيدات والمواد الحافظة) | 2 |
| 1 | سائق نقل ثقيلة | 6 | سائق نقل ثقيلة | يملك رخصة قيادة (سبق له قيادة المعدات ويمتلك رخصة قيادة) | 1 |
| 1 | عامل نظافة | 7 | عامل نظافة | عامل نظافة | 1 |
7 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بيئات ومستنبتات | 2500 | بيئات ومستنبتات وكواشف بكتيرية (قسم الميكروبيولوجي ) | بيئات ومستنبتات وكواشف بكتيرية (قسم الميكروبيولوجي ) | عينة /(سنة) | 1 | 0 |
| مواد ومحاليل | 2500 | مواد ومحاليل قياسية للكشف عن المبيدات والعناصر الثقيلة والمياه والسموم الفطرية والاغذية والمواد الحافظة (القسم الكيميائي) | مواد ومحاليل قياسية للكشف عن المبيدات والعناصر الثقيلة والمياه والسموم الفطرية والاغذية والمواد الحافظة (القسم الكيميائي) | عينة /(سنة) | 2 | 0 |
| قطع غيار ومستهلكات | 100 | قطع غيار ومستهلكات وملحقات لأجهزة الكروماتوغرافيا وباقي الأجهزة المذكورة GC-MS, ICP-MS, ICP-OES, LC/MS, HPLC, LC/MS-MS, PCR, pH-meters, Conductivity-meters, Rotary evaporators, Flame photometer, Deaminize water units, Milkoscan, food scan, Fluro-meter, autoclave, safety cabinet, ICs3000 Ovens, Distillation units, Furnaces, UV-visible spectrophotometer | قطع غيار ومستهلكات وملحقات لأجهزة الكروماتوغرافيا وباقي الأجهزة المذكورة GC-MS, ICP-MS, ICP-OES, LC/MS, HPLC, LC/MS-MS, PCR, pH-meters, Conductivity-meters, Rotary evaporators, Flame photometer, Deaminize water units, Milkoscan, food scan, Fluro-meter, autoclave, safety cabinet, ICs3000 Ovens, Distillation units, Furnaces, UV-visible spectrophotometer | قطعة | 3 | 0 |
| غاز الهليوم | 20 | Helium gas, Purity 99.9999% غاز الهليوم | Helium gas, Purity 99.9999% غاز الهليوم | اسطوانة | 4 | 0 |
| غاز الارجون | 20 | Argon gas , Purity 99.999% غاز الارجون | Argon gas , Purity 99.999% غاز الارجون | اسطوانة | 5 | 0 |
| غاز النيتروجين | 20 | Gas N2, Purity 99.999% غاز النيتروجين | Gas N2, Purity 99.999% غاز النيتروجين | اسطوانة | 6 | 0 |
| غاز اكسجين | 5 | Gas O2 purity 99.999% غاز اكسجين | Gas O2 purity 99.999% غاز اكسجين | اسطوانة | 7 | 0 |
| Gas اسطوانة غاز الموقد | 60 | Gas اسطوانة غاز الموقد | Gas اسطوانة غاز الموقد | اسطوانة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/265504/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
المحتوى المحلي 1.pdf
2021/265504/idd_419A2C3D-2473-C1BE-8640-7BA01F900000_المحتوى_المحلي_1.pdf
القائمة الالزامية الجديدة المحدثة.pdf
2021/265504/idd_484B4655-667E-C182-87C9-7BA020D00000_القائمة_الالزامية_الجديدة_المحدثة.pdf
تعديل مدة المشروع لبرنامج تشغيل وصيانة مختبر الأمانة.pdf
2021/265504/idd_4C880C31-4813-C9FD-8516-7C265CB00000_تعديل_مدة_المشروع_لبرنامج_تشغيل_وصيانة_مختبر_الأمانة.pdf
كراسة الشروط والمواصفات المختبر 1443.pdf
2021/265504/idd_5F38A6B0-C65F-C58A-85E0-7BA01F300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_المختبر_1443.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/265504/idd_93E72D2A-5BE3-C398-875D-7BA01F800000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لائحة تفضيل.pdf
2021/265504/idd_CAFA6F00-52AB-C178-854B-7BA020900000_لائحة_تفضيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار