منافسة عامة قيد التنفيذ

اجهزة قياس لوحدة التحلية 4-5 بمعهد الابحاث وتقنيات التحلية

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210839399734

المعرّف

#265474

رقم المنافسة
210839399734
رقم المنافسة الداخلي
700751
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/18 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/01 11:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 4 جهاز قياس وإرسال الرقم الهيدروجيني PH Transmitter Process range: 0-14 Set range (4-20mA): 1-12 Specification: Indicating , flush mounted meter complete with sensor & fitting, supply voltage 110 Vac, for sea water application *With tag printing on each one PHT-1001, PHT-1002, PHT-2003, PHT-3003 SET 1 0
2 4 جهاز قياس وإرسال نسبة العكارة ORP meter Process range: 0-600 mv Set range (4-20mA): 175-600 Specification: Indicating , flush mounted meter complete with sensor & fitting, supply voltage 110 Vac, for sea water application *With tag printing on each one ORT-2001A, ORT-2001B, ORT-3001A, ORT-3001B SET 2 0
3 20 جهاز قياس وإرسال التوصيلية Conductivity meter Process range: 0-200mS/cm Set range (4-20mA): 0-100mS/cm Specification: Indicating , flush mounted meter complete with sensor & fitting, supply voltage 110 Vac, for sea water application *With tag printing on each one CT-2001A, CT-2001B, CT-2002A, CT-2002B, CT-2003A, CT-2003B, CT-2005A,CT-2005B, CT-3001A, CT-3001B, CT-3002A, CT-3002B, CT-3003A, CT-3003B, CT-3005A, CT-3005B, CT-1001, CT-2001, CT-2004, CT-3004 SET 3 0
4 14 جهاز قياس وإرسال الضغط 0-40 بار Pressure Transmitter Process range: 0-40 BAR Set range (4-20mA): 0-40 BAR Specification: PROCESS TUBING AVAILABLE IS ¼ “ ss. IF YOUR PROCESS CONNECTION IS BIGGER THAN AN ADAPTER NEED TO BE PROVIDED,MATERIAL SHOULD BE HASTEALLOY WITH MANIFOLD *With tag printing on each one PT-2006A, PT-2007A, PT-2001B, PT-200OB, PT-2003B, PT-2004B, PT-2005B, PT-2006B, PT-2007B, PT-2001A, PT-2002A, PT-2003A, PT-2004A, PT-2005A SET 4 0
5 14 جهاز قياس وإرسال الضغط 0-140 بار Pressure Transmitter Process range: 0-140 BAR Set range (4-20mA): 0-100 BAR Specification: PROCESS TUBING AVAILABLE IS ¼ “ ss. IF YOUR PROCESS CONNECTION IS BIGGER THAN AN ADAPTER NEED TO BE PROVIDED,MATERIAL SHOULD BE HASTEALLOY WITH MANIFOLD *With tag printing on each one PT-3001A, PT-3002A, PT-3003A, PT-3004A, PT-3005A, PT-3006A, PT-3007A, PT-3001B, PT-3002B, PT-3003B, PT-3004B, PT-3005B, PT-3006B, PT-3007B SET 5 0
6 2 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 65 ملوحة 45000 Flow Transmitter DN 65 Process range: 0-50M3/H Set range (4-20mA): 0-50M3/H Specification: WORKING FLUID –SEAWATER SALINITY-45000 MG/L LINE PRESSURE -4 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-TITANIUM *With tag printing on each one FIT-1001A, FIT-1001B SET 6 0
7 1 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 80 ملوحة 45000 Flow Transmitter DN 80 Process range: 0-100M3/H Set range (4-20mA): 0-100M3/H Specification: WORKING FLUID –SEAWATER SALINITY-45000 MG/L LINE PRESSURE -4 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-TITANIUM *With tag printing FIT-1002 SET 7 0
8 2 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 40 ملوحة 45000 Flow Transmitter DN 40 Process range: 0-30M3/H Set range (4-20mA): 0-30M3/H Specification: WORKING FLUID –SEAWATER SALINITY-45000 MG/L LINE PRESSURE -4 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-TITANIUM *With tag printing on each one FIT-2001A, FIT-2001B SET 8 0
9 2 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 40 ملوحة 66000 Flow Transmitter DN 40 Process range: 0-30M3/H Set range (4-20mA): 0-30M3/H Specification: WORKING FLUID –BRINE SALINITY-66000 MG/L LINE PRESSURE -30 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-TITANIUM *With tag printing on each one FIT-2002A, FIT-2002B SET 9 0
10 2 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 40 ملوحة 30000 Flow Transmitter DN 40 Process range: 0-30M3/H Set range (4-20mA): 0-30M3/H Specification: WORKING FLUID –SEAWATER SALINITY-30000 MG/L LINE PRESSURE -1 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-TITANIUM *With tag printing on each one FIT-2003A, FIT-2003B SET 10 0
11 2 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 32 ملوحة 86000 Flow Transmitter DN 32 Process range: 0-20M3/H Set range (4-20mA): 0-20M3/H Specification: WORKING FLUID –BRINE SALINITY-86000 MG/L LINE PRESSURE -30 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-TITANIUM *With tag printing on each one FIT-2004A, FIT-2004B SET 11 0
12 4 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 32 ملوحة 35000 Flow Transmitter DN 32 Process range: 0-20M3/H Set range (4-20mA): 0-20M3/H Specification: WORKING FLUID –SEAWATER SALINITY-35000 MG/L LINE PRESSURE -4 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-TITANIUM *With tag printing on each one FIT-2005A, FIT-2005B, FIT-3001A, FIT-3001B SET 12 0
13 2 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 32 ملوحة 56000 Flow Transmitter DN 32 Process range: 0-20M3/H Set range (4-20mA): 0-20M3/H Specification: WORKING FLUID –BRINE SALINITY-56000 MG/L LINE PRESSURE -70 BAR TEMP-AMBIENT *With tag printing on each one FIT-3002A, FIT-3002B SET 13 0
14 4 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 32 ملوحة 500 Flow Transmitter DN 32 Process range: 0-20M3/H Set range (4-20mA): 0-20M3/H Specification: WORKING FLUID –PORTABLE WATER SALINITY-500 MG/L LINE PRESSURE -1 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-HASTELLOY C *With tag printing on each one FIT-3003A, FIT-3003B, FIT-3005A, FIT-3005B SET 14 0
15 2 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 32 ملوحة 70000 Flow Transmitter DN 32 Process range: 0-20M3/H Set range (4-20mA): 0-20M3/H Specification: WORKING FLUID –BRINE SALINITY-70000 MG/L LINE PRESSURE -70 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-TITANIUM *With tag printing on each one FIT-3004A, FIT-3004B SET 15 0
16 4 جهاز قياس وإرسال التدفق مقاس DN 32 ملوحة 45000 Flow Transmitter DN 32 Process range: 0-20M3/H Set range (4-20mA): 0-20M3/H Specification: WORKING FLUID –SEAWATER SALINITY-45000 MG/L LINE PRESSURE -4 BAR TEMP-AMBIENT ELECTRODE MATERIAL-TITANIUM *With tag printing on each one FIT-2006A, FIT-2006B, FIT-3006A, FIT-3006B SET 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

369 KB تم التحميل

2021/265474/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf

541 KB تم التحميل

2021/265474/idd_186EBF2F-2068-C45A-8424-7B485D400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/265474/idd_9625CFE1-EBD9-C95A-841A-7B485E000000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf

247 KB تم التحميل

2021/265474/idd_BD12AFFB-15D6-C7B9-85CF-7B485D700000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/265474/idd_D03D8142-0E77-CE7A-8438-7B485D800000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار