منافسة عامة
قيد التنفيذ
شراء وتوفير قطع غيار للمحطات التجريبية (توريد أجهزة قياس محاليل وتدفق)
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210839399652
المعرّف
#265393
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/19 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 12:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 13:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (15) سنة خبرة في اعمال اجهزة القياس ، (10) سنوات خبرة، في الإشراف على المشاريع، (5) سنوات العمل في السعودية ذو شخصية قيادية | 1 | مدير المشروع (مهندس) | بكالوريوس في الهندسة الكيميائية | 0 |
| 1 | (8) سنة خبرة في الأعمال اجهزة القياس، (5) سنوات خبرة الإشراف على المشاريع | 2 | نائب مدير المشروع (مهندس) | بكالوريوس في الهندسة الكهربائية | 0 |
| 1 | (10) سنوات خبرة في الأعمال اجهزة القياس | 3 | مهندس كيميائي | بكالوريوس في الهندسة الكيميائية | 0 |
| 1 | (10) سنوات خبرة بالتدريب على أجهزة القياس | 4 | مهندس اجهزة | بكالوريوس في الهندسة الكهربائية | 0 |
4 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | مقياس تدفق (DN-40) | Flow Meter (DN-40) Process connection 1 1/2" Flow range 0~25 m3/h With panel mount display, Cable length 10m Power source Ac or Dc voltage With process PVC fitting | set | 0 | 0 |
| 2 | 5 | مقياس تدفق (DM-25) | Flow Meter (DN-25) Process connection 1" Flow range 0~25 m3/h With panel mount display, Cable length 10m Power source Ac or Dc voltage With process PVC fitting | set | 0 | 0 |
| 3 | 5 | مقياس تدفق (DN-20) | Flow Meter (DN-20) Process connection 3/4" Flow range 0~7 m3/h With panel mount display, Cable length 10m Power source Ac or Dc voltage With process PVC fitting | set | 0 | 0 |
| 4 | 5 | مقياس تدفق (DN-50) | Flow Meter (DN-50) Process connection 2" Flow range 0~30 m3/h With panel mount display, Cable length 10m Power source Ac or Dc voltage With process PVC fitting | set | 0 | 0 |
| 5 | 5 | مقياس معامل التوصيل (DN-40) | Conductivity Meter (DN-40) Range 0~200 mille siemens Panel mount display.(remote type) Process connection 1 1/2" (DN-40) Process fitting. Power source 110-220V Ac | set | 0 | 0 |
| 6 | 5 | مقياس معامل التوصيل (DN-25) | Conductivity Meter (DN-25) Range 0~200 mille siemens Panel mount display.(remote type) Process connection 1" (DN-25) Process fitting. Power source 110-220V Ac | set | 0 | 0 |
| 7 | 5 | مقياس معامل التوصيل (DN-20) | Conductivity Meter (DN-20) Range 0~200 mille siemens Panel mount display.(remote type) Process connection 3/4" (DN-20) Process fitting. Power source 110-220V Ac | set | 0 | 0 |
| 8 | 5 | مقياس الرقم الهيدروجيني (DN-40) | PH Meter (DN-40) Range 0~14 Panel mount display.(remote type) Process connection 1 1/2" (DN-40) Process fitting. Power source 110-220V Ac | set | 0 | 0 |
| 9 | 5 | مقياس الرقم الهيدروجيني (DN-25) | PH Meter (DN-25) Range 0~14 Panel mount display.(remote type) Process connection 1" (DN-25) Process fitting. Power source 110-220V Ac | set | 0 | 0 |
| 10 | 5 | مقياس الرقم الهيدروجيني (DN-20) | PH Meter (DN-20) Range 0~200 mille Siemens Panel mount display.(remote type) Process connection 3/4" (DN-20) Process fitting. Power source 110-220V Ac | set | 0 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
349 KB
تم التحميل
2021/265393/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
561 KB
تم التحميل
2021/265393/idd_66302AF9-4BBC-CB68-856B-7B5D61000000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
540 KB
تم التحميل
2021/265393/idd_76473D8B-8101-C5BD-845C-7B48DB500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار