منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب الأثاث المنزلي بسكن الكادر الطبي التابع لبرنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع المرحلة الثالثة

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

210839399618

المعرّف

#265360

رقم المنافسة
210839399618
رقم المنافسة الداخلي
20861
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
برنامج الخدمات الصحية - ينبع الصناعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/02 15:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/03 1443-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 13:30 1443-02-29
موعد فتح العروض 2021/10/06 14:30 1443-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ستارة 1 156 ستارة مقاس تقريبي ( 3 متر * 2.30 متر ) مع حامل وحدة 1 0
ستارة 2 372 ستارة مقاس تقريبي ( 2 متر * 2.30 متر ) مع حامل وحدة 2 0
ستارة 3 82 ستارة مقاس (1 متر * 2 متر ) مع حامل وحدة 3 0
ستارة 4 82 ستارة مقاس تقريبي (2,10متر * 2.40 متر ) مع حامل وحدة 4 0
ستارة 5 156 ستارة المقاس التقريبي (2.30 متر * 2.40 متر) مع حامل وحدة 5 0
ستارة 6 156 ستارة خاصة بالمطبخ شرائح مقاس تقريبي (سم *140 سم 140) وحدة 6 0
طاولة 7 35 طاولة طعام 4 اشخاص وحدة 7 0
طاولة 8 82 طاولة طعام 2 شخص وحدة 8 0
كراسي 9 304 كراسي طاولات الطعام وحدة 9 0
مرتبه 10 750 مرتبه مفردة مع البوكس وحدة 10 0
مرتبه 11 160 مرتبه مزدوج مع البوكس وحدة 11 0
مرتبه 12 22 مرتبه مزدوج مع البوكس والظهر وحدة 12 0
طاولة 13 44 طاولة جانبية مع أدراج وحدة 13 0
صوفا 14 84 صوفا مفردة وحدة 14 0
صوفا 15 42 صوفا مزدوجة وحدة 15 0
صوفا 16 42 صوفا 3 مقاعد وحدة 16 0
صوفا 17 10 صوفا شكل C وحدة 17 0
طاولة 18 6 طاولة دائرية وحدة 18 0
مرايا 19 275 مرايا طولية مع الإطار وحدة 19 0

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.0 MB تم التحميل

2021/265360/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

جدول مواصفات المواد.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/265360/idd_2005E82A-90BB-CF8F-8684-7B4EF0B00000_جدول_مواصفات_المواد.pdf

فتح

نموذج المتعاقدين.pdf

350 KB تم التحميل

2021/265360/idd_8272725C-64F6-C278-8442-7B4DA3600000_نموذج_المتعاقدين.pdf

فتح

نموذج العقد -توريد عام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/265360/idd_A0C93F8C-5A07-CA28-843A-7B4EEF600000_نموذج_العقد_-توريد_عام.pdf

فتح

مكان التسليم.pdf

313 KB تم التحميل

2021/265360/idd_AED9D239-8756-C4CA-84C0-7B4DA0700000_مكان_التسليم.pdf

فتح

فترة التوقف.pdf

310 KB تم التحميل

2021/265360/idd_B676715C-6596-C444-8773-7B4DA0300000_فترة_التوقف.pdf

فتح

مواعيد الزيارة.pdf

366 KB تم التحميل

2021/265360/idd_C71B37BA-2BEE-C2DB-849A-7C07C6200000_مواعيد_الزيارة.pdf

فتح

نموذج خطاب العرض.pdf

490 KB تم التحميل

2021/265360/idd_C7A227EC-3AA1-CC97-8566-7B4DA5A00000_نموذج_خطاب_العرض.pdf

فتح

التاهيل اللاحق.pdf

485 KB تم التحميل

2021/265360/idd_CC90F13A-CBFD-C470-879D-7B4EEC100000_التاهيل_اللاحق.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق7.pdf

567 KB تم التحميل

2021/265360/idd_EA2BAD9B-ABED-CE01-8647-7B4D9FE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق7.pdf

فتح

نموذج التفويض.pdf

683 KB تم التحميل

2021/265360/idd_F22F4984-275C-C318-86CF-7B4DA0B00000_نموذج_التفويض.pdf

فتح

معايير التقييم الفني.pdf

440 KB تم التحميل

2021/265360/idd_F5F58605-898C-C4E8-845C-7B4EEFA00000_معايير_التقييم_الفني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار