منافسة عامة قيد التنفيذ

الأعمال المتبقية لمشروع الطرق الرئيسية بمنطقة الجوف (المجموعة الاولى)

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

210839399612

المعرّف

#265354

رقم المنافسة
210839399612
رقم المنافسة الداخلي
2021BD226
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 18:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 20:00 1443-04-24
موعد فتح العروض 2021/11/30 08:30 1443-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول 1 جدول اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) موزع على جميع السنوات متر مكعب 2 2 1 0 جدول كميات المجموعة الاولي منوة الجوف .pdf 402 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/265354/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2021/265354/idd_47B7F5EA-7A5B-C3F4-8CF3-7B38FA700000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2021/265354/idd_84D15D6F-A51C-CD57-858B-7B38FA700000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

وثيقة عقد الاعمال المتبقية لمشروع الطرق الرئيسية بمنطقة الجوف المجموعة الاول جديد.pdf

2.8 MB تم التحميل

2021/265354/idd_A72B730B-FC5C-CD1F-871B-7B38FAB00000_وثيقة_عقد_الاعمال_المتبقية_لمشروع_الطرق_الرئيسية_بمنطقة_الجوف_المجموعة_الاول_جديد.pdf

فتح

ملخص جدول الكميات مشروع الطرق الرئيسية بمنطقة الجوف.pdf

210 KB تم التحميل

2021/265354/idd_F74EF06E-1A79-C352-8422-7C6DA0A00000_ملخص_جدول_الكميات_مشروع_الطرق_الرئيسية_بمنطقة_الجوف.pdf

فتح

معايير التقييم1.pdf

391 KB تم التحميل

2021/265354/idd_FB98E104-2E30-C172-84DF-7B5D48200000_معايير_التقييم1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار