منافسة عامة قيد التنفيذ

إنشاء سور أمني لأرض قوات الأمن الخاصة بمدينة الدمام

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

210839399493

المعرّف

#265236

رقم المنافسة
210839399493
رقم المنافسة الداخلي
61/2021
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/31 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 08:30 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 الاعمال الانشائية 70000 أعمال تسوية مع الردم والاحلال بارتفاع 3م وكل مايلزم للوصول إلى المنسوب التصميمي المطلوب شاملا القطع من المناطق المرتفعة لأي نوع من التربة والردم في المناطق المنخفضة بتربة معتمدة موردة خالية من الشوائب والمواد العضوية حسب المواصفات مع عمل كافة الاختبارات اللازمة ويتم الردم على طبقات سمك الطبقه لايزيد عن 25سم مع اعمال الدمك الذي يجب الا يقل عن 95% من الكثافه الجافه للتربه و الاختبار لكل طبقه ولا يتم فرد الطبقه التاليه الا بعد اعتماد نتائج الطبقه السابقه مع عمل كل مايلزم للوصول الى المنسوب التصميمي والفئة تشمل سند جوانب الحفر ونزح المياه والمحافظة على الحفريات الجافة من المياه وعمل الدعامات اللازمة لها حتى الانتهاء من اعمال الردم إذا تطلب الأمر ذلك ويكون القياس هندسيا وفقا للمقاسات الافقية لمسطحات الحفر اوالردم والبند يشمل ازالة و ترحيل المخلفات الموجودة اي كانت الى الاماكن المعتمدة وحسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف وطبقا للمواصفات الفنية للمشروع . الردم والإحلال في الأماكن المحددة على المخططات وطبقا للمواصفات الفنية لأعمال الردم مع مراعاة المناسيب والاحداثيات وعمل الميول المناسبه لصرف الامطارعلى ان يتم الدمك الجيد للطبقات للوصول الى أقصى كثافه جافه ممكنه للتربه وعمل اختبارات الازمة. م3 0 2016 1
2 الاعمال الانشائية 950 توريد وصب خرسانة عادية بسمك 10سم للأساسات ولا يقل محتوى الأسمنت عن 275 كجم /م3 من الخلطة مع استخدام أسمنت مقاوم للكبريتات طبقا للمواصفات والإجهاد حسب المحدد بالمخططات ولايقل عن 200كجم/سم2 للعينات المأخوذة بالاسطوانة القياسية بعد28 يوم من تاريخ الصب كما يشمل السعر توريد وتركيب طبقة من البوليثلين سمك 500ميكرون تحت الخرسانة طبقاً للمواصفات وحسب تعليمات المهندس المشرف. أعمال الخرســـانة ( عام ) : تشمل اعمال الخرسانة جميع اعمال مصنعيات الحدادة والنجارة والصب و جميع الادوات والمعدات والالات اللازمة لتنفيذ الاعمال.تشمل فئة الخرسانة المسلحة حديد التـسليح طبـقا للمخططات محمل على البند عمل اختـــبارات الهـبوط ( Slumb test ) واختبارات تكسير المكعبات لجميع انواع الخرسانة بعد 7 ايام وبعد 28 يوم. يتم تقديم تصميم للخلطة الخرسانية لجميع الانواع للاعتماد قبل التنفيذ. يتم تقديم تصميم للشدة الخشبية او المعدنية المستخدمة للاعتماد وذلك فى حالة طلب المهندس المشرف. الخرسانة المستخدمة لجميع الاعمال ذات خلط ميكانيكى وتورد من خلاطه خرسانة معتمده. تشمل الفئة اى اضافات للخرسانة . تشمل الفئة معالجة الخرسانة بمادة معالجة معتمدة طبقا لتعليمات المهندس المشرف والقياس هندسى طبقا للمواصفات الفنية و اللوحات . م3 0 2004 1
3 الاعمال الانشائية 2812 توريد وعمل خرسانة سابقة الصب للقواعد والرقاب بالمواصفات التالية :- ابعاد القاعدة 1.4*1.7*0.6 ورقبة العمود 0.5*0.6*1.00 متر مع تفريغ مكان التركيب للاعمدة وكل الخطوات المطلوبة والسعر الحفر والردم و يشمل كل مايلزم للتركيب والنقل والتوريد من الشركات المعتمدة لدي الهيئة حسب اصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف والتوريد يكون من مصانع معتمدة مع ملئة الفراغات بمادة خرسانية قابلة للانكماش . أعمال الخرســـانة ( عام ) : تشمل اعمال الخرسانة جميع اعمال مصنعيات الحدادة والنجارة والصب و جميع الادوات والمعدات والالات اللازمة لتنفيذ الاعمال.تشمل فئة الخرسانة المسلحة حديد التـسليح طبـقا للمخططات محمل على البند عمل اختـــبارات الهـبوط ( Slumb test ) واختبارات تكسير المكعبات لجميع انواع الخرسانة بعد 7 ايام وبعد 28 يوم. يتم تقديم تصميم للخلطة الخرسانية لجميع الانواع للاعتماد قبل التنفيذ. يتم تقديم تصميم للشدة الخشبية او المعدنية المستخدمة للاعتماد وذلك فى حالة طلب المهندس المشرف. الخرسانة المستخدمة لجميع الاعمال ذات خلط ميكانيكى وتورد من خلاطه خرسانة معتمده. تشمل الفئة اى اضافات للخرسانة . تشمل الفئة معالجة الخرسانة بمادة معالجة معتمدة طبقا لتعليمات المهندس المشرف والقياس هندسى طبقا للمواصفات الفنية و اللوحات . عدد 0 2002 1
4 الاعمال الانشائية 2812 توريد وعمل خرسانة سابقة الصب للاعمدة بالمواصفات التالية :- ابعاد العمود0.5 *0.4 *4 متر مع تفريغ مكان التركيب للحوائط والطبان وكل الخطوات المطلوبة شاملا اعمال التشطيب متوافقة مع الالواح الخرسانية ويحمل علي البند تاسيس الاعمال الكهربائية لانارة السور من الداخل والخارج والسعر يشمل كل مايلزم للتركيب والنقل والتوريد من الشركات المعتمدة لدي الهيئة حسب اصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف والتوريد يكون من مصانع معتمدة مع ملئة الفراغات بمادة خرسانية قابلة للانكماش . أعمال الخرســـانة ( عام ) : تشمل اعمال الخرسانة جميع اعمال مصنعيات الحدادة والنجارة والصب و جميع الادوات والمعدات والالات اللازمة لتنفيذ الاعمال.تشمل فئة الخرسانة المسلحة حديد التـسليح طبـقا للمخططات محمل على البند عمل اختـــبارات الهـبوط ( Slumb test ) واختبارات تكسير المكعبات لجميع انواع الخرسانة بعد 7 ايام وبعد 28 يوم. يتم تقديم تصميم للخلطة الخرسانية لجميع الانواع للاعتماد قبل التنفيذ. يتم تقديم تصميم للشدة الخشبية او المعدنية المستخدمة للاعتماد وذلك فى حالة طلب المهندس المشرف. الخرسانة المستخدمة لجميع الاعمال ذات خلط ميكانيكى وتورد من خلاطه خرسانة معتمده. تشمل الفئة اى اضافات للخرسانة . تشمل الفئة معالجة الخرسانة بمادة معالجة معتمدة طبقا لتعليمات المهندس المشرف والقياس هندسى طبقا للمواصفات الفنية و اللوحات . عدد 0 2002 1
5 الاعمال الانشائية 39950 بالمتر المربع: توريد وتركيب حوائط من الخرســانة المسلحة سابقة الصب مقاس 4متر* 3.5متر بسماكة 15سم الوجهة الخارجية تشطيب بحص ابيض اللون وارضية بلون بيج بالأبعاد والمناسـيب الموضحة على الرسومات التنفيذية وعلي المقاول تقديم ثلاث شركات متخصصة في هذا المجال لاعتماد احداها وعلي الشركة المكلفة بالعمل اعداد وتقديم جميع المخططات التنفيذية الانشائية ومخططات التركيب وتقديم عينات بجميع مهمات التركيب من الواح وزواية وخوابير والمسامير , والسعر يشمل عمل شعار قوات الأمن الخاصة محفور داخل الحوائط حسب الشكل والأبعاد الموضحة بالمخطط المعماري وشاملا التأسيس لخطوط تغذية كمرات المراقبة وتأسيس لخطوط تغذية الكشافات واللمبات الديكورية مع ملئة الفراغات بمادة خرسانية قابلة للانكماش . أعمال الخرســـانة ( عام ) : تشمل اعمال الخرسانة جميع اعمال مصنعيات الحدادة والنجارة والصب و جميع الادوات والمعدات والالات اللازمة لتنفيذ الاعمال.تشمل فئة الخرسانة المسلحة حديد التـسليح طبـقا للمخططات محمل على البند عمل اختـــبارات الهـبوط ( Slumb test ) واختبارات تكسير المكعبات لجميع انواع الخرسانة بعد 7 ايام وبعد 28 يوم. يتم تقديم تصميم للخلطة الخرسانية لجميع الانواع للاعتماد قبل التنفيذ. يتم تقديم تصميم للشدة الخشبية او المعدنية المستخدمة للاعتماد وذلك فى حالة طلب المهندس المشرف. الخرسانة المستخدمة لجميع الاعمال ذات خلط ميكانيكى وتورد من خلاطه خرسانة معتمده. تشمل الفئة اى اضافات للخرسانة . تشمل الفئة معالجة الخرسانة بمادة معالجة معتمدة طبقا لتعليمات المهندس المشرف والقياس هندسى طبقا للمواصفات الفنية و اللوحات . م2 0 2002 1
6 الاعمال الانشائية 15250 توريد وعمل دهان بيتومين على الساخن عبارة عن وجهين دهان وذلك لجميع القواعد ورقاب الأعمدة والميدات والفئة تشمل نظافة الأسطح جيداً وإزالة أي معلقات أو زوائد والترميم وذلك لجميع أسطح الخرسانة المسلحة المدفونة طبقاً للمواصفات على أن يتم تقديم عينة للإعتماد قبل التنفيذ وحسب تعليمات المهندس المشرف . أعمال الخرســـانة ( عام ) : تشمل اعمال الخرسانة جميع اعمال مصنعيات الحدادة والنجارة والصب و جميع الادوات والمعدات والالات اللازمة لتنفيذ الاعمال.تشمل فئة الخرسانة المسلحة حديد التـسليح طبـقا للمخططات محمل على البند عمل اختـــبارات الهـبوط ( Slumb test ) واختبارات تكسير المكعبات لجميع انواع الخرسانة بعد 7 ايام وبعد 28 يوم. يتم تقديم تصميم للخلطة الخرسانية لجميع الانواع للاعتماد قبل التنفيذ. يتم تقديم تصميم للشدة الخشبية او المعدنية المستخدمة للاعتماد وذلك فى حالة طلب المهندس المشرف. الخرسانة المستخدمة لجميع الاعمال ذات خلط ميكانيكى وتورد من خلاطه خرسانة معتمده. تشمل الفئة اى اضافات للخرسانة . تشمل الفئة معالجة الخرسانة بمادة معالجة معتمدة طبقا لتعليمات المهندس المشرف والقياس هندسى طبقا للمواصفات الفنية و اللوحات . م2 0 2050 1
7 الاعماال المعمارية 2 توريد وتركيب بوابة منزلقة من الحديد الصلب المجلفن بعرض 6 متر وارتفاع 2.8 متر شاملة بوابة الافراد بابعاد 2.65 متر*1.8 مترفريم 15 سم*9 سم*4 ملم وقواطع40 ملم*40 ملم*3 ملم واعمدة رئيسية 15 سم*15 سم*4 ملم ومجرى يو 8 سم مع مبروم 20 ملم والسعر يشمل الدهان الناري لون بيج وذلك طبقا للمواصفات على أن يتم تقديم عينة للإعتماد قبل التنفيذ وحسب تعليمات المهندس المشرف . الأبواب : وتشتمل على قطاعات الخشب اوالالومنيوم او الحديد حسب المواصفات والمخططات التفصيلية ، والسعر يشمل كل مايلزم لانجاز العمل من الخردوات والاكسسوارات والمفصلات والاطارات والحلوق والدهان والزجاج أن وجد، والأقفال والكوالين محملة على السعر الاجمالي للباب ، يجب ان تكون حسب المواصفات الفنية ، وحسب جداول الأبواب بالمخططات ، وعلى المقاول تقديم كتالوجات ومخططات ورشة للاعتماد من المهندس المشرف قبل مباشرة العمل. عدد 0 2031 1

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/265236/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

361 KB تم التحميل

2021/265236/idd_29F81490-D341-C69E-85B7-7C592C900000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

510 KB تم التحميل

2021/265236/idd_3E5E4AB1-10BD-CC4E-87E7-7B35FD000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

إنشاءات عامة.pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/265236/idd_96F21B38-8367-C58A-8715-7B35FD300000_إنشاءات_عامة.pdf

فتح

معايير التقييم.pdf

327 KB تم التحميل

2021/265236/idd_EB5E978F-2E0E-C0C5-85A8-7B9089300000_معايير_التقييم.pdf

فتح

معايير التأهيل.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/265236/idd_FACB5157-8A13-C6DA-86ED-7B9089900000_معايير_التأهيل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار