منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل ونظافة مقرات وكالة وزارة الداخلية لشؤون الأفواج الأمنية في كل من (الرياض/جازان/عسير/نجران) لمدة 3 سنوات .

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

210839399470

المعرّف

#265213

رقم المنافسة
210839399470
رقم المنافسة الداخلي
16/43/53/1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/15 11:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 12:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/10/31 13:00 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 العمالة لتشغيل ونظافة مستودعات وكالة وزارة الداخلية بالملز (36شهر )

السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
4 4 4 1 عامل نظافة أن يكون قادر على العمل 0

1 بند

جدول 2 العمالة لتشغيل ونظافة مباني قيادة الأفواج الأمنية في منطقة جازان لفترة (36شهر )

السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
20 20 20 1 عامل نظافة أن يكون قادر على العمل 0

1 بند

جدول 3 العمالة لتشغيل ونظافة مباني قيادة الأفواج الأمنية في منطقة عسير لفترة (36شهر )

السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
15 15 15 1 عامل نظافة أن يكون قادر على العمل 0

1 بند

جدول 4 العمالة لتشغيل ونظافة مباني قيادة الأفواج الأمنية في منطقة نجران لفترة (36شهر )

السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة
15 15 15 1 عامل نظافة أن يكون قادر على العمل 0

1 بند

جدول 5 المواد لتشغيل ونظافة مستودعات وكالة وزارة الداخلية بالملز (36شهر )

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مناديل مكتب مناديل مكتب (100*36) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 48 48 48 1 0
مناديل رول حمام مناديل رول حمام (1*8رول) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 48 48 48 2 0
صابون يد سائل صابون يد سائل (فاخر) (1*400مل) حبه 36 36 36 3 0
منظف متعدد الاستخدام على هيئة سائل منظف متعدد الاستخدام على هيئة سائل (1لتر) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 12 12 12 4 0
سائل مطهر سائل مطهر (500 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 24 24 24 5 0
صابون سائل للأواني صابون سائل للأواني (1 لتر) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 24 24 24 6 0
سائل تنظيف المرحاض سائل تنظيف المرحاض (750 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 24 24 24 7 0
منظف زجاج منظف زجاج (400 مل*12) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 12 12 12 8 0
منظف و ملمع الأثاث منظف و ملمع الأثاث ( 300 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 12 12 12 9 0
اكياس للنفاية اكياس للنفاية (70 جالون) كرتون 36 36 36 10 0
اكياس للنفاية اكياس للنفاية ( 10جالون) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 60 60 60 11 0
إسفنج للجلي إسفنج للجلي (1*12حبة) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 24 24 24 12 0
مسلك المجاري مسلك المجاري (1*500 كجم) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 24 24 24 13 0
فــــــــــــلاش من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 12 12 12 14 0

14 بند

جدول 6 المواد لتشغيل ونظافة مباني قيادة الأفواج الأمنية في منطقة جازان لفترة (36شهر )

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مناديل مكتب مناديل مكتب (100*36) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 360 360 360 1 0
مناديل رول حمام مناديل رول حمام (1*8رول) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 300 300 300 2 0
صابون يد سائل صابون يد سائل (فاخر) (1*400مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 360 360 360 3 0
منظف متعدد الاستخدام على هيئة سائل منظف متعدد الاستخدام على هيئة سائل (1لتر) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 360 360 360 4 0
سائل مطهر سائل مطهر (500 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 120 120 120 5 0
صابون سائل للأواني صابون سائل للأواني (1 لتر) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 180 180 180 6 0
سائل تنظيف المرحاض سائل تنظيف المرحاض (750 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 180 180 180 7 0
منظف زجاج منظف زجاج (400 مل*12) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 36 36 36 8 0
منظف و ملمع الأثاث منظف و ملمع الأثاث ( 300 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 24 24 24 9 0
اكياس للنفاية اكياس للنفاية (70 جالون) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 120 120 120 10 0
اكياس للنفاية اكياس للنفاية ( 10جالون) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 180 180 180 11 0
إسفنج للجلي إسفنج للجلي (1*12حبة) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 36 36 36 12 0
مسلك المجاري مسلك المجاري (1*500 كجم) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 24 24 24 13 0
فــــــــــــلاش من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 24 24 24 14 0

14 بند

جدول 7 المواد لتشغيل ونظافة مباني قيادة الأفواج الأمنية في منطقة عسير لفترة (36شهر )

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مناديل مكتب مناديل مكتب (100*36) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 240 240 240 1 0
مناديل رول حمام مناديل رول حمام (1*8رول) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 180 180 180 2 0
صابون يد سائل صابون يد سائل (فاخر) (1*400مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 120 120 120 3 0
منظف متعدد الاستخدام على هيئة سائل منظف متعدد الاستخدام على هيئة سائل (1لتر) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 120 120 120 4 0
سائل مطهر سائل مطهر (500 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 120 120 120 5 0
صابون سائل للأواني صابون سائل للأواني (1 لتر) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 120 120 120 6 0
سائل تنظيف المرحاض سائل تنظيف المرحاض (750 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 120 120 120 7 0
منظف زجاج منظف زجاج (400 مل*12) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 48 48 48 8 0
منظف و ملمع الأثاث منظف و ملمع الأثاث ( 300 مل) درزن 12 12 12 9 0
اكياس للنفاية اكياس للنفاية (70 جالون) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 120 120 120 10 0
اكياس للنفاية اكياس للنفاية ( 10جالون) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 180 180 180 11 0
إسفنج للجلي إسفنج للجلي (1*12حبة) من لأجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 36 36 36 12 0
مسلك المجاري مسلك المجاري (1*500 كجم) من لأجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 24 24 24 13 0
فــــــــــــلاش من لأجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 24 24 24 14 0

14 بند

جدول 8 المواد لتشغيل ونظافة مباني قيادة الأفواج الأمنية في منطقة نجران لفترة (36شهر )

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مناديل مكتب مناديل مكتب (100*36) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 360 360 360 1 0
مناديل رول حمام مناديل رول حمام (1*8رول) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 240 240 240 2 0
صابون يد سائل صابون يد سائل (فاخر) (1*400مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 120 120 120 3 0
منظف متعدد الاستخدام على هيئة سائل منظف متعدد الاستخدام على هيئة سائل (1لتر) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 120 120 120 4 0
سائل مطهر سائل مطهر (500 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 120 120 120 5 0
صابون سائل للأواني صابون سائل للأواني (1 لتر) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 300 300 300 6 0
سائل تنظيف المرحاض سائل تنظيف المرحاض (750 مل) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 180 180 180 7 0
منظف زجاج منظف زجاج (400 مل*12) من أجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 60 60 60 8 0
منظف و ملمع الأثاث منظف و ملمع الأثاث ( 300 مل) من لأجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 12 12 12 9 0
اكياس للنفاية اكياس للنفاية (70 جالون) كرتون 120 120 120 10 0
اكياس للنفاية اكياس للنفاية ( 10جالون) من لأجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية كرتون 120 120 120 11 0
إسفنج للجلي إسفنج للجلي (1*12حبة) من لأجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 36 36 36 12 0
مسلك المجاري مسلك المجاري (1*500 كجم) من لأجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية حبه 24 24 24 13 0
فلاش من لأجود الأنواع المتوفرة في السوق المحلية درزن 24 24 24 14 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

810 KB تم التحميل

2021/265213/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج وثيقة العقد.pdf

775 KB تم التحميل

2021/265213/idd_2BD26B92-CA97-C3A2-86BF-7BD983100000_نموذج_وثيقة_العقد.pdf

فتح

نموذج العرض.pdf

657 KB تم التحميل

2021/265213/idd_750AD6F9-A51C-C190-8627-7B96CA300000_نموذج_العرض.pdf

فتح

معايير- تقييم- الشركات-محول.pdf

211 KB تم التحميل

2021/265213/idd_99CD7C0B-75CF-C57D-8460-7BE877500000_معايير-_تقييم-_الشركات-محول.pdf

فتح

جدول الكميات لمنافسة النظافة لمدة 36 شهراً ميلادياً-محول.pdf

370 KB تم التحميل

2021/265213/idd_CEC0016F-5CFD-C542-84F2-7C7E71800000_جدول_الكميات_لمنافسة_النظافة_لمدة_36_شهراً_ميلادياً-محول.pdf

فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

280 KB تم التحميل

2021/265213/idd_DB42235E-8899-C5F0-87DA-7B96CDC00000_كيفية_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf

فتح

جدول الغرامات.pdf

739 KB تم التحميل

2021/265213/idd_F4BFDD4B-ADB1-C7CC-87ED-7BA605A00000_جدول_الغرامات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار