شراء مباشر قيد التنفيذ

ORD0000232987/0000008418313/AUTOCUT ROLL AIRFLEX TECHNOLOGY W/STAMP EMBOSSING AVERAGE LENGTH 350M TO 400M PER ROLL/541

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210839399374

المعرّف

#265117

رقم المنافسة
210839399374
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000232987
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المشتريات العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/11 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 09:20 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
0000008418313 ORD0000232987 410 AUTOCUT ROLL AIRFLEX TECHNOLOGY W/STAMP EMBOSSING AVERAGE LENGTH 350M TO 400M PER ROLL AUTOCUT ROLL AIRFLEX TECHNOLOGY W/STAMP EMBOSSING AVERAGE LENGTH 350M TO 400M PER ROLL PK/6 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2021/265117/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار