مشروع أعمال منطقة الاتلاف الجديدة في منفذ سلوى
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
210839399350
المعرّف
#265093
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/05 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/24 11:00 | 1443-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مخرجات إدارة المشروع | 1 | 1 | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات المطلوبة لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات المطلوبة لإدارة المشروع وفقًا للملاحق أ ، ب ، ج والملحق هـ.1 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 (إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 1 | 0 |
| إعداد الدراسات | 2 | 1 | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات الهندسية المطلوبة وفقاً للملحق أ والملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | إنجاز جميع المهام وإعداد الدراسات الهندسية المطلوبة وفقاً للملحق أ والملحق هـ.2 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 2 | 0 |
| مخرجات مرحلة التنفيذ | 3 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة التنفيذ وفقاً للملحق أ والملحق هـ.3 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 3 | 0 |
| مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي | 4 | 1 | تقديم جميع مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | تقديم جميع مخرجات مرحلة الاختبار والتشغيل التجريبي وفقاً للملحق أ والملحق هـ.4 من الملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) | عدد | 4 | 0 |
| توريد وتركيب منطقة إتلاف محرقة | 5 | 1 | إعداد الدراسات وتوريد وتركيب والاختبار والتشغيل التجريبي لمنطقة الإتلاف وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية ) | إ عداد الدراسات وتوريد وتركيب والاختبار والتشغيل التجريبي لمنطقة الإتلاف وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية ) | عدد | 5 | 0 |
| توريد و تنفيذ الأعمال المدنية والإنشائية | 6 | 1 | إعداد دراسات وتنفيذ جميع الأعمال المدنية / الإنشائية بما في ذلك هيكل المظلات المعدني و الاسوار مع جميع المرافق المرتبطة به وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية ) | إعداد دراسات وتنفيذ جميع الأعمال المدنية / الإنشائية بما في ذلك هيكل المظلات المعدني و الاسوار مع جميع المرافق المرتبطة به وفقا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية ) | عدد | 6 | 0 |
| توريد و تنفيذ أعمال ربط الطرق | 7 | 1 | إعداد الدرسات وتنفيذ طريق ربط جديد من أقرب طريق ممهد إلى مرفق منطقة الاتلاف (المحرقة) وفقًا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية ) | إعداد الدرسات وتنفيذ طريق ربط جديد من أقرب طريق ممهد إلى مرفق منطقة الاتلاف (المحرقة) وفقًا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية ) | عدد | 7 | 0 |
| توريد و تنفيذ أعمال مرافق البنية التحتية | 8 | 1 | اعداد الدراسات وتنفيذ جميع أعمال البنية التحتية بما في ذلك جميع أعمال المرافق الكهربائية والميكانيكية وكاميرات المراقبة وأعمال إنذار ومكافحة الحريق وفقًا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية ) | اعداد الدراسات وتنفيذ جميع أعمال البنية التحتية بما في ذلك جميع أعمال المرافق الكهربائية والميكانيكية وكاميرات المراقبة وأعمال إنذار ومكافحة الحريق وفقًا للملحق 04 (نطاق العمل) والملحق 05 ( إرشادات إعداد الدراسات والتنفيذ) والملحق 06 (المخططات الرئيسية ) | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/265093/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
11. Annex 11RFI Template.pdf
2021/265093/idd_02063CBF-8BA1-C89C-84B1-7BA5C3A00000_11._Annex_11RFI_Template.pdf
01. Annex 01 Technical Proposal Forms.pdf
2021/265093/idd_17F957FE-CE64-C02F-8504-7BA5C3500000_01._Annex_01_Technical_Proposal_Forms.pdf
09. Annex 09Local Content.pdf
2021/265093/idd_B5BB457B-E26E-C103-8713-7BA5C3B00000_09._Annex_09Local_Content.pdf
06. Annex 06Pre Concept Drawings.pdf
2021/265093/idd_CB689E61-4D64-C3BF-84B6-7BA5C3700000_06._Annex_06Pre_Concept_Drawings.pdf
10. Annex 10Building Materials Mandatory List.pdf
2021/265093/idd_CBD35953-CCE0-C873-864F-7BA5C3F00000_10._Annex_10Building_Materials_Mandatory_List.pdf
02. Annex 02 Commercial Proposal Forms.pdf
2021/265093/idd_D10B97BC-8064-CA55-8842-7BA5C3500000_02._Annex_02_Commercial_Proposal_Forms.pdf
12. Annex 12 Evaluation Form.pdf
2021/265093/idd_DC93C8AF-FA4F-C758-87E1-7BA5C3B00000_12._Annex_12_Evaluation_Form.pdf
07. Annex 07 General Requirements.pdf
2021/265093/idd_DEEBA276-999B-CB5F-84AA-7BA5C3900000_07._Annex_07_General_Requirements.pdf
03. Annex 03 Contract Form with Annexes.pdf
2021/265093/idd_DF5FE734-D5CD-C56B-869A-7BA5C3500000_03._Annex_03_Contract_Form_with_Annexes.pdf
05. Annex 05 Documentation Construction Aids.pdf
2021/265093/idd_E1D1FB58-EFFC-C9DD-86C2-7BA5C3700000_05._Annex_05_Documentation_Construction_Aids.pdf
04. Annex 04 Scope of Works.pdf
2021/265093/idd_EC1C5963-7F81-C165-8574-7BA5C3900000_04._Annex_04_Scope_of_Works.pdf
08. Annex 08 BOQs.pdf
2021/265093/idd_F77EB8D2-5859-C94A-864A-7BA5C3800000_08._Annex_08_BOQs.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار