منافسة عامة قيد التنفيذ

الأعمال المتبقية لأعمال الصيانة الوقائية لطرق الدمام عقد رقم (203) والعائدة للتبليغ رقم 01/14614

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

210839398910

المعرّف

#264654

رقم المنافسة
210839398910
رقم المنافسة الداخلي
2021BD223
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/11 17:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 20:00 1443-03-06
موعد فتح العروض 2021/10/13 08:30 1443-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
20229 مواد إزالة الحواجز الخرسانيه نوع نيوجرسي حسب المواضح بالكراسة متر طولي 730 730 1 0
4050182 مواد طبقة أساس إسفلتي باستخدام بيتومين درجة أداء (10 - 82) حسب المواضح بالكراسة متر مكعب 81141 81142 2 0
4050382 مواد طبقة سطح إسفلتي باستخدام بيتومين درجة أداء (10 - 82) حسب المواضح بالكراسة متر مكعب 31573 31573 3 0
41102 مواد كشط طبقة الرصف الاسفلتية حسب المواضح بالكراسة متر مكعب 26173 26174 4 0
60101 مواد حواجز معدنية واقية حسب المواضح بالكراسة متر طولي 500 500 5 0
6010551 مواد نهايات الحواجز المعدنية - الانواع 2 , 5 حسب المواضح بالكراسة وحدة 1 1 6 0
6010552 مواد نهايات الحواجز المعدنية - الانواع 1 , 3 , 4 حسب المواضح بالكراسة وحدة 1 1 7 0
6011401 مواد حاجز خرساني نوع نيوجيرسي وجه واحد حسب المواضح بالكراسة متر طولي 2500 2500 8 0
6011402 مواد حاجز خرساني نوع نيوجيرسي وجه مزدوج حسب المواضح بالكراسة متر طولي 730 730 9 0
61202 مواد توريد وتركيب بلاط متداخل (انترلوك) سماكة (6) سم حسب المواضح بالكراسة متر مربع 3500 3500 10 0
72046 مواد طبقة إمتصاص الإجهادات (HMAM) حسب المواضح بالكراسة متر مربع 530634 530635 11 0
90303 مواد خطوط مرورية عاكسة بلاستيكية حرارية حسب المواضح بالكراسة متر مربع 20500 20500 12 0
9030702 مواد علامات عاكسة (عيون قطط) الومنيوم 15 * 15سم حسب المواضح بالكراسة وحدة 9974 9974 13 0
90501 مواد لوحات اشارات الطرق حسب المواضح بالكراسة متر مربع 50 50 14 0
90508 مواد عواكس للحواجز والجدران حسب المواضح بالكراسة وحدة 400 400 15 0

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

315 KB تم التحميل

2021/264654/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

وثيقة الأعمال المسحوبةمن التبليغ الوقائي رقم 14614.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/264654/idd_67658A3A-EF89-C607-8443-7B33D7200000_وثيقة_الأعمال_المسحوبةمن_التبليغ_الوقائي_رقم_14614.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى المنشأة.pdf

341 KB تم التحميل

2021/264654/idd_703C44CF-0AEB-CFE3-84D1-7B33D7600000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_المنشأة.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة.pdf

182 KB تم التحميل

2021/264654/idd_AF1A7AAE-ACFE-C59D-8627-7B33D7600000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2021/264654/idd_B1720D3A-6B5B-CAE9-8686-7B33D7700000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2021/264654/idd_D6B14D10-F892-C2C6-85B6-7B33D7700000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf

538 KB تم التحميل

2021/264654/idd_FD4721C9-A5D9-C5BD-8EF9-7B33D7600000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار