مشروع تصميم وانشاء مركز معالجة وتوزيع رئيسي في مدينة المدينة المنورة
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
210839398857
المعرّف
#264601
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/12 09:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 08:30 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/14 09:30 | 1443-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التصميم التفصيلي لمركز المعالجة | التصميم التفصيلي لمركز المعالجة | 1 | التصميم التفصيلي لمركز المعالجة | التصميم التفصيلي لمركز المعالجة | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 1 | 0 |
| أذونات التصميم من الجهات الحكومية | أذونات التصميم من الجهات الحكومية | 1 | أذونات التصميم من الجهات الحكومية | أذونات التصميم من الجهات الحكومية | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 2 | 0 |
| اعمال الحفر وتسوية الموقع العام | اعمال الحفر وتسوية الموقع العام | 1 | اعمال الحفر وتسوية الموقع العام | اعمال الحفر وتسوية الموقع العام | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 3 | 0 |
| الأعمال الإنشائية | الأعمال الإنشائية | 1 | الأعمال الإنشائية | الأعمال الإنشائية | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 4 | 0 |
| أعمال تغطية الأسقف | أعمال تغطية الأسقف | 1 | أعمال تغطية الأسقف | أعمال تغطية الأسقف | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 5 | 0 |
| الاعمال الصحية | الاعمال الصحية | 1 | الاعمال الصحية | الاعمال الصحية | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 6 | 0 |
| الأعمال الكهربائية | الأعمال الكهربائية | 1 | الأعمال الكهربائية | الأعمال الكهربائية | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 7 | 0 |
| الأعمال الميكانيكية | الأعمال الميكانيكية | 1 | الأعمال الميكانيكية | الأعمال الميكانيكية | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 8 | 0 |
| اعمال التشطيبات المعمارية | اعمال التشطيبات المعمارية | 1 | اعمال التشطيبات المعمارية | اعمال التشطيبات المعمارية | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 9 | 0 |
| خزان المياه والصرف | خزان المياه والصرف | 1 | خزان المياه والصرف | خزان المياه والصرف | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 10 | 0 |
| تركيب انترلك والبلدورات | تركيب انترلك والبلدورات | 1 | تركيب انترلك والبلدورات | تركيب انترلك والبلدورات | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 11 | 0 |
| اعمال الاسفلت | اعمال الاسفلت | 1 | اعمال الاسفلت | اعمال الاسفلت | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 12 | 0 |
| أعمال السور | أعمال السور | 1 | أعمال السور | أعمال السور | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 13 | 0 |
| الإضاءة والكشافات | الإضاءة والكشافات | 1 | الإضاءة والكشافات | الإضاءة والكشافات | عدد / متر مكعب/ متر طولي / متر مربع | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/264601/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf
2021/264601/idd_035F0E39-11FD-CD4D-872A-7B3259400000_كيفية_تنفيذ_الأعمال_والخدمات.pdf
مواصفات الجودة.pdf
2021/264601/idd_0FEABB96-EB6C-C8D1-8524-7B3259900000_مواصفات_الجودة.pdf
الجزاءات والغرامات.pdf
2021/264601/idd_1E222E17-092D-C6AE-8520-7B3258F00000_الجزاءات_والغرامات.pdf
الملحقات.pdf
2021/264601/idd_555EC12B-6B21-C14B-85C3-7B3259100000_الملحقات.pdf
جدول ومواصفات فريق العمل.pdf
2021/264601/idd_6DEFF7CD-F782-C6FE-87F2-7B3259300000_جدول_ومواصفات_فريق_العمل.pdf
الشروط الخاصة بفريق العمل.pdf
2021/264601/idd_79F70C80-59E9-CD45-8475-7B3259000000_الشروط_الخاصة_بفريق_العمل.pdf
مكان تقديم الخدمات.pdf
2021/264601/idd_80D77FEF-3374-C5F4-8630-7B3259800000_مكان_تقديم_الخدمات.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/264601/idd_8427E612-4002-C0D5-869F-7B3259900000_معايير_تقييم_العروض.pdf
وثائق العرض الفني.pdf
2021/264601/idd_8F1CC353-E158-CFBC-844A-7B325BD00000_وثائق_العرض_الفني.pdf
مخرجات المشروع.pdf
2021/264601/idd_91E1C961-8309-C1A5-8569-7B3259500000_مخرجات_المشروع.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/264601/idd_B4541634-C7D9-C0F6-85D1-7B325BF00000_معايير_تقييم_العروض.pdf
برنامج تقديم الخدمات.pdf
2021/264601/idd_E575C990-10F4-C671-8608-7B3259200000_برنامج_تقديم_الخدمات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار