منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع توريد وتركيب رخص خوادم البيئة الافتراضية ومحطات العمل الافتراضية بالهيئة
هيئة الرقابة النووية والإشعاعية
رقم المنافسة
210839398726
المعرّف
#264470
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/19 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 13:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/19 13:10 | 1443-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223203 | تقنية معلومات | توريد الرخص الخاصة بأنظمة البيئة الافتراضية | حسب الشروط والمواصفات | نواه معالج | 32 | 0 | 0 | 1 | 0 | المواصفات الفنية العامة لبيئة التشغيل الافتراضي.pdf 300 KB |
| 223203 | تقنية معلومات | توريد الرخص لمحطات العمل الافتراضية (VDI) | حسب الشروط والمواصفات | رخصة | 100 | 0 | 0 | 2 | 0 | المواصفات الفنية العامة لبيئة التشغيل الافتراضي.pdf 300 KB |
| 223203 | تقنية معلومات | تجديد الضمانات والدعم الفني على جميع الأجهزة والرخص (ملحق 3) | حسب الشروط والمواصفات | سنة | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | ملحق رقم 3.pdf 171 KB |
| 223203 | تقنية معلومات | الخدمات الاحترافية (Professional Services) لتركيب وتهيئة الخوادم، أنظمة التخزين والبيئة الافتراضية ومحطات العمل | حسب الشروط والمواصفات | خدمة | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | المواصفات الفنية العامة لبيئة التشغيل الافتراضي.pdf 300 KB |
| 223203 | تقنية معلومات | تقديم (3)مقاعد تدريب لمنسوبي الهيئة متقدمة في الخوادم الافتراضية (Hypervisors Licenses) ومحطات العمل الافتراضية (VMWare Horizon VDI-Solution). | حسب الشروط والمواصفات | تدريب موظف | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | المواصفات الفنية العامة لبيئة التشغيل الافتراضي.pdf 300 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
406 KB
تم التحميل
2021/264470/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملحق رقم 12.pdf
131 KB
تم التحميل
2021/264470/idd_08CD3E0A-C410-CDBF-87B7-7B33A0300000_ملحق_رقم_12.pdf
ملحق رقم 3.pdf
171 KB
تم التحميل
2021/264470/idd_14AE6357-1AF5-CCE0-849E-7B2FFD700000_ملحق_رقم_3.pdf
جدول الكميات توريد وتركيب رخص خوادم البيئة الافتراضية ومحطات العمل الافتراضية بالهيئة .pdf
161 KB
تم التحميل
2021/264470/idd_1A5B17A3-E3C2-C5FA-854D-7B58E6D00000_جدول_الكميات_توريد_وتركيب_رخص_خوادم_البيئة_الافتراضية_ومحطات_العمل_الافتراضية_بالهيئة_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار