شراء مباشر
قيد التنفيذ
AA-BANDAGE ELASTIC NET TUBULAR -PR 88469
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210839398709
المعرّف
#264453
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/08/10 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 08:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 103115 | 40 | BANDAGE ELASTIC NET TUBULAR FOR LEG & CHILDREN'S SCALP DRESSING | DAMAD 871603/5 DEROYAL 10-7103 TORVAL V034013 I-MING EN-203 KAWAMOTO 5(3.0CMX25M) VALENTINE EN203 PALMEDIC 203 ALL PRO CORPORATION AC-3403 ALL PRO CORPORATION AC-3404 DEROYAL 10-7104 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/264453/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار