شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات تكييف لمركز تدريب الطلبة قوات الدفاع الجوي الملكي السعودي بالظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210839398686

المعرّف

#264430

رقم المنافسة
210839398686
رقم المنافسة الداخلي
D144200048
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/08/10 20:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:30 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد مستلزمات تكييف لمركز تدريب الطلبة قوات الدفاع الجوي الملكي السعودي بالظهران

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
FAN BELT ســيـر مـروحـه 1 10 FAN BELT ســيـر مـروحـه عدد 1 0 توريد مستلزمات تكييف لمركز تدريب الطلبة بالظهران.pdf 772 KB
سير مروحة 2 12 V-BELT سير مروحة عدد 2 0
GUAGE METER 3 1 GUAGE METER (ساعة فريون) عدد 3 0
موصل 4 10 NO.3 WIRE CONNECTOR موصل عدد 4 0
CONDENSER FAN MOTOR PART NO 220V 5 3 CONDENSER FAN MOTOR PART NO 220V - 1PH - 60HZ 1/5 HP 1.5A عدد 5 0
ضاغط فريون 6 8 GMCC COMPRESSOR ضاغط فريون R22/LRA 61/230V/ 1PH/60HZ (PH330G2C-3KTS) عدد 6 0
موتور مروحة 7 2 FAN MOTOR موتور مروحة 20 WATT, 220 VAC, 1 PH, 60 Hz عدد 7 0
فلــــتر مجفـــف 8 5 FILTER DRIER فلــــتر.مجفـــف عدد 8 0
LRA 74 220 V كمبرسور 2 خط 9 5 LRA 74 220 V كمبرسور 2 خط عدد 9 0
HIGHLY ضاغط فريون 10 2 HIGHLY, R410, COMPRESSOR ضاغط فريون عدد 10 0
ضاغط فريون 11 2 GMCC, R410, COMPRESSOR ضاغط فريون عدد 11 0
MAGNETIC CONTACTOR موصل مغناطيسي 12 6 MAGNETIC CONTACTOR موصل مغناطيسي 220V, 32Amp, 3PH, 60 Hz عدد 12 0
ماتور مروحة 13 3 FAN MOTOR ماتور.مروحة 220V-50/60-1PH 1/6HP 1095RPM 3SPEED ROT.CCW عدد 13 0
ثرموستات حار بارد 14 10 THERMOSTAT(HEAT+COOL) ثرموستات حار بارد عدد 14 0
COMPRESSOR 15 2 COMPRESSOR ضاغط BRISTOL , LRA 58 , 220 V, 60 HZ , 1 PH عدد 15 0
CAPACITOR 16 10 CAPACITOR FOR LG WINDOW A/C TYPE/ مكثف تشغيل لمكيف أل جي شباك 35+5 مايكرو فاراد 35+5 MFD عدد 16 0
ماتور مروحة 17 3 FAN MOTOR INDOOR ماتور مروحة AF-220-38-4-1 38W عدد 17 0
ضاغط فريون 18 4 ضاغط فريون / COMPRESSOR DORA AC 230V / 1PH/ 60HZ / LRA61 عدد 18 0
BELTسير A75 13X1900 19 6 BELTسير A75 13X1900 عدد 19 0
CIRCUIT BREAKER 20 3 CIRCUIT BREAKER, 3POLE, 32AMP 3POLE, 32AMP عدد 20 0
CAPACITOR كابستور او مكثف 21 10 CAPACITOR , 440 V, 47 MF كابستور او مكثف عدد 21 0
CAPACITOR 22 5 CAPACITOR 3MFD,600V عدد 22 0

22 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

495 KB تم التحميل

2021/264430/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مستلزمات تكييف لمركز تدريب الطلبة بالظهران.pdf

772 KB تم التحميل

2021/264430/idd_436E9D97-2985-C319-86CF-7B2FDDF00000_توريد_مستلزمات_تكييف_لمركز_تدريب_الطلبة_بالظهران.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار